Может пора заключить мир с Украиной?

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Созрел народ России к миру?
Да, срочно мир! [ 1074 ]  [50.14%]
Мир в течении года - двух. [ 78 ]  [3.64%]
Мир после освобождения ЛНР ДНР Херсонской и Запорожской областей. [ 460 ]  [21.48%]
Нет, война до победного конца, до Польщи! [ 528 ]  [24.65%]
Всего голосов: 2140
Гости не могут голосовать 
lex2936 19 июн 2026 в 02:12
Открыватель границ  •  На сайте 17 лет
Цитата (hatber @ 19 июн 2026 в 01:21)
Вот это ты попался. Дочь офицера.

Ага
надо срочно подключить бнопню)))
ралафот 19 июн 2026 в 02:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (пиписькин @ 18 июн 2026 в 18:27)
Цитата (АйванБ @ 18 июн 2026 в 18:24)
до Польщи

А это где?

пригород вашингтона pray.gif gigi.gif
NonLagMA 19 июн 2026 в 02:18
Балагур  •  На сайте 2 года
Цитата (УЧК @ 18 июн 2026 в 23:05)
Цитата (Anderlecht @ 18 июн 2026 в 22:52)
Цитата (CrazyDiamond @ 18 июн 2026 в 22:44)
А тут за 25 лет, счастье то какое настроили faceoff.gif.  А перспективы то какие: И Кампучия по дугину и Иран и Корея(Северная)  и Афганистан с чувствами ...

Как этот высер, относится к вопросу, о проблемах сменяемости власти?
Возьми Японию.
36 год кризиса. Ну что там, как сменяемость власти, работает?

ога, намедни читаю: в Японии ставка центробанка впервые за 30 лет поднялась до 1 (одного, блядь!) процента... Перманентный кризис, ссука faceoff.gif

На самом деле сменяемость власти очень важна.
Потому-что когда какой-нибудь лицо нетрадиционной ориентацииас долго у власти (и если страна более-менее большая), обязательно затевает войну с соседями.
При сменяемости власти у тебя нет на это времени. Успеть бы обустроиться и освоиться в новой должности.
lex2936 19 июн 2026 в 03:08
Открыватель границ  •  На сайте 17 лет
Цитата (NonLagMA @ 19 июн 2026 в 02:18)
При сменяемости власти у тебя нет на это времени. Успеть бы обустроиться и освоиться в новой должности.

Бугагагагаггага
В Ростовской области на это требуется максимум 2 дня
Dmitry78 19 июн 2026 в 05:50
Шутник  •  На сайте 1 месяц
И сменяемость власти важна и отсутствие концентрации власти в одних руках так же важно. Это как защита «от дурака»
Sochinec83 19 июн 2026 в 05:59
Балагур  •  На сайте 1 год
у меня только один вопрос к тем кто проголосовал за продолжение...А вы сами не хотите поучаствовать в "освобождении" ЛНР ДНР Херсонской и Запорожской областей?
winik 19 июн 2026 в 06:20
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochinec83 @ 19 июн 2026 в 05:59)
у меня только один вопрос к тем кто проголосовал за продолжение...А вы сами не хотите поучаствовать в "освобождении" ЛНР ДНР Херсонской и Запорожской областей?

матрасники только с дивана воюют.
sn1ckers 19 июн 2026 в 06:27
Балагур  •  На сайте 15 лет
Цитата (Sochinec83 @ 19 июн 2026 в 10:59)
у меня только один вопрос к тем кто проголосовал за продолжение...А вы сами не хотите поучаствовать в "освобождении" ЛНР ДНР Херсонской и Запорожской областей?

У меня только один простой ответ - нет, не хотят.
Они старые, больные, им надо заботиться о хомячках, да и вообще - они тут больше пользы принесут...

Как правило ответ будет таким, если вообще снизойдут до ответа... Обычно они ссыкливо такие вопросы игнорируют...

Правда бывают исключения... Тут недавно был кадр, который прямо заявил "че я дурак под дроны лезть, пусть другие за меня идут, а я пойду потом как нибудь, если надо будет"
Sхвостом 19 июн 2026 в 06:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
А кто положил большой хуй на Минские соглашения?А кто во время Пасхи вьебал по кафедральному собору?
С этими надо до конца. Только вот у нас царь только красные линии рисует. Два орешника по тупому просрали.
Митолизд 19 июн 2026 в 06:35
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sхвостом @ 19 июн 2026 в 06:32)
А кто положил большой хуй на Минские соглашения?А кто во время Пасхи вьебал по кафедральному собору?
С этими надо до конца. Только вот у нас царь только красные линии рисует. Два орешника по тупому просрали.

Ты там уже, надеюсь? Идешь до конца?
Sхвостом 19 июн 2026 в 06:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
а мы из Донецка с самого начала никуда не сьебывали. Моя тетка сьебнула на Винницу, ее сын в Волгограде на стройке работает(кстати бывший мент), двоюродная сестра в Польшу, ее муж работает людоловом. А мы тут все это время и только не надо мне туту за патриотизм предьявлять, есть обученые собаки для войны или те кому нравится все это. Простые люди на передке не живут дольше двух недель. Вот такие пирожки и со всеми общаемся через телегу.

Это сообщение отредактировал Sхвостом - 19 июн 2026 в 06:52
sn1ckers 19 июн 2026 в 06:38
Балагур  •  На сайте 15 лет
Цитата (Sхвостом @ 19 июн 2026 в 11:32)
А кто положил большой хуй на Минские соглашения?А кто во время Пасхи вьебал по кафедральному собору?
С этими надо до конца. Только вот у нас царь только красные линии рисует. Два орешника по тупому просрали.

А что тебе в минских не понравилось ? Дай угадаю... Ты загуглил дату минских, потом дату битвы за дебальцево и понял, что кто-то их нарушил сразу после заключения ?????

А вообще, после Минска конфликт сходил на нет и практически затух... Можешь воспользоваться гуглом и узнать, сколько было погибших мирных в днр и лнр по данным самих днр и лнр за 21 год ... А потом можешь ещё задаться вопросом : больше это или меньше, чем погибло в России от рук вернувшихся спецоперантов, и во сколько раз ? Про то, сколько на новых территориях людей погибло (ради спасения которых вроде как это всё и затевалось) я уже молчу
smashSR 19 июн 2026 в 06:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
все по сути зашло в тупик. и эт уже понятно. все кто "должен был" заработали. и уже не особо интересно. но по инерции пока катится. вопрос сколько эта инерция. вангую вялотекуще годик еще.


слава путину
Бамбрус 19 июн 2026 в 07:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Urgat @ 18.06.2026 - 18:30)
если бы у нас воевали бы, как пиздят - это еще в 14 году закончилось

А если так бы думали, то вообще бы не начинали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diegoLunes 19 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
Да кто народ спрашивает? Спор хозяйствующих субъектов. Чья нефть, чей газ, чей Сбер с Пятерочкой, чей народ в конце концов.
Anderlecht 19 июн 2026 в 08:45
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
Цитата (NonLagMA @ 19 июн 2026 в 02:18)
На самом деле сменяемость власти очень важна.
Потому-что когда какой-нибудь лицо нетрадиционной ориентацииас долго у власти (и если страна более-менее большая), обязательно затевает войну с соседями.
При сменяемости власти у тебя нет на это времени. Успеть бы обустроиться и освоиться в новой должности.

Т.е. страна становится трусливой, и это плюс?
Sochinec83 19 июн 2026 в 08:56
Балагур  •  На сайте 1 год
Цитата (Anderlecht @ 19 июн 2026 в 08:45)
Цитата (NonLagMA @ 19 июн 2026 в 02:18)
На самом деле сменяемость власти очень важна.
Потому-что когда какой-нибудь лицо нетрадиционной ориентацииас долго у власти (и если страна более-менее большая), обязательно затевает войну с соседями.
При сменяемости власти у тебя нет на это времени. Успеть бы обустроиться и освоиться в новой должности.

Т.е. страна становится трусливой, и это плюс?

странно...куча стран в мире с нормальной сменяемостью власти и это не делает их трусливыми.
serbakoll 19 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Митолизд @ 19 июн 2026 в 06:35)
Цитата (Sхвостом @ 19 июн 2026 в 06:32)
А кто положил большой хуй на Минские соглашения?А кто во время Пасхи вьебал по кафедральному собору?
С этими надо до конца. Только вот у нас царь только красные линии рисует. Два орешника по тупому просрали.

Ты там уже, надеюсь? Идешь до конца?

Тоже самое и тебе можно задать, ты уже там?
А ты против войны? Гуманист и у тебя свое мнение да!?
Ты такой правильный что думаешь что твое мнение кому то интересно? Я тебя огорчу всем насрать на тебя и на твоей мнение! Да и люди сами разберутся куда им идти и когда.
Anderlecht 19 июн 2026 в 08:59
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochinec83 @ 19 июн 2026 в 08:56)
странно...куча стран в мире с нормальной сменяемостью власти и это не делает их трусливыми.

Т.е. там не развиты институты, но есть сменяемость власти... прям интересно.
Что же это за великолепные страны
ЖАЛО 19 июн 2026 в 08:59
Хохмач  •  На сайте 5 лет
А Украина этого хочет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 19 июн 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (smashSR @ 19 июн 2026 в 06:40)
все по сути зашло в тупик

да тут в опросе то тупик
на отсечке 800 участников было ровно то же процентное соотношение первого пункта и суммы трёх остальных как и при 1448
по сути это как голосовать двумя участниками с противоположным мнением у каждого
удручает желание "продолжить банкет" у многих, логическое мышление и ход развития событий в ретроспективе ну должны же давать какие то намёки на то, что всё идёт по весьма пессимистическому сценарию (причём для всех)
Anderlecht 19 июн 2026 в 09:06
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
Цитата (z1305 @ 19 июн 2026 в 09:01)
Цитата (smashSR @ 19 июн 2026 в 06:40)
все по сути зашло в тупик

да тут в опросе то тупик
на отсечке 800 участников было ровно то же процентное соотношение первого пункта и суммы трёх остальных как и при 1448
по сути это как голосовать двумя участниками с противоположным мнением у каждого
удручает желание "продолжить банкет" у многих, логическое мышление и ход развития событий в ретроспективе ну должны же давать какие то намёки на то, что всё идёт по весьма пессимистическому сценарию (причём для всех)

Удручает желание, прийти к миру, любой ценой.
А что даст, мир на ровном месте?
Не прилетит ли этот мир новой войной через пару лет?
Не будут ли условия мира унизительными?
Готова ли Европа, попрощаться со своими вложениями?
УЧК 19 июн 2026 в 09:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (hatber @ 19 июн 2026 в 00:31)
Сначала ты должен выполнить взятые на себя обязательства + извиниться за пиздабола.

Нихуяссе, я, оказывается, ещё какие-то обязательства брал pray.gif А любой местный зетник - пиздобол априори, поскольку ратует за войну, сидя на диване, но сам туда не идёт. Единственный Миша-ахвицер по результату не пиздоболом оказался. Оказался тупым, но не пиздоболом.

Цитата
А потом я отвечу, как я вижу победу РФ.

а другого я не ожидал gigi.gif
sn1ckers 19 июн 2026 в 09:11
Балагур  •  На сайте 15 лет
Цитата (Anderlecht @ 19 июн 2026 в 14:06)
Цитата (z1305 @ 19 июн 2026 в 09:01)
Цитата (smashSR @ 19 июн 2026 в 06:40)
все по сути зашло в тупик

да тут в опросе то тупик
на отсечке 800 участников было ровно то же процентное соотношение первого пункта и суммы трёх остальных как и при 1448
по сути это как голосовать двумя участниками с противоположным мнением у каждого
удручает желание "продолжить банкет" у многих, логическое мышление и ход развития событий в ретроспективе ну должны же давать какие то намёки на то, что всё идёт по весьма пессимистическому сценарию (причём для всех)

Удручает желание, прийти к миру, любой ценой.
А что даст, мир на ровном месте?
Не прилетит ли этот мир новой войной через пару лет?
Не будут ли условия мира унизительными?
Готова ли Европа, попрощаться со своими вложениями?

Удручает желание продолжать лююой ценой.
Мир даст возможности к развитию, перспективы и спасенные жизни. Как минимум не придётся всем жителям страны платить за всё это астрономические деньги из бюджета.
А что даст продолжение, кроме ухудшения ситуации ? Какими средствами ты собрался достигать победного конца ? Представляешь во сколько это обойдется денег (которые отразятся на отсутствии будущего у детей) и людских жизней (понятно, что видимо ты считаешь, что не твоей и поэтому тебе пофиг)
Anderlecht 19 июн 2026 в 09:15
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
Цитата (sn1ckers @ 19 июн 2026 в 09:11)
Удручает желание продолжать лююой ценой.
Мир даст возможности к развитию, перспективы и спасенные жизни. Как минимум не придётся всем жителям страны платить за всё это астрономические деньги из бюджета.
А что даст продолжение, кроме ухудшения ситуации ? Какими средствами ты собрался достигать победного конца ? Представляешь во сколько это обойдется денег (которые отразятся на отсутствии будущего у детей) и людских жизней (понятно, что видимо ты считаешь, что не твоей и поэтому тебе пофиг)

Круто мир дал возможности после развала СССР?
Как было с рождаемостью\смертностью в 90е?

И во сколько обойдётся мир любой ценой?

Это сообщение отредактировал Anderlecht - 19 июн 2026 в 09:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 517
1 Пользователей: tapack
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх