Бу-го-га А я вчера делал на квасе, завтра на кефире, потом на квасе, потом на айране, потом будет на свекольном отваре.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
когда с женой начали жить она окрошку на кефире ела и мне говорила зачем я на квасе ем, это же извращение какой то, потом попробовала мою и всё, теперь только на квасе ест)))
На Айране или Тане вкусная окрошка..укропчика,огурчиков,колбаски, яйца..горошек можно,холодненького навернуть пару тарелочек
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сел пока картошка остывала, посмотреть чё там в инете. Оп-па окрошка! Только на квасе! Вот предпочитаю такой вариант на квасе НО чтобы квас был несладким! К сожалению не купил местный квас, пивзавода АЯН, "деревенский" пришлось на квасе "Благодей" НЕ реклама, а совет!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)