И не забыть посолить

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gemini19 24 июн 2026 в 11:27
Плагиатор года  •  На сайте 11 лет
0
Ох щас обожрусь....

И не забыть посолить
chvg 24 июн 2026 в 11:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ИванПлов @ 23 июн 2026 в 15:54)
Самый лучший квас - Лидский! dont.gif

Квас не пробовал (надо исправить недочет), а вот пиво мне очень понравилось !
Unkilled 24 июн 2026 в 11:31
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
На квасе, на кефире.... На кефире никогда не делали. На квасе только при СССР. Сейчас это всё какой-то лимонад. Даже сам пытался делать из пакета.

ПОэтому ем свекольник. Вместо кваса и кефира - свкольный отвар. И чуть уксуса.
astofenargus 24 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не рекламы ради, вкусвилловский окрошечный, дорогой, но, сука, вкусный.
VoOFFka 24 июн 2026 в 11:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Черноголовский - это не квас. Вот Лидский или, хотя бы, Очаковский, если нет домашнего.
sonata82 24 июн 2026 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdtr 24 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 3 года
0
эта Головка уже всю газировку испортила, какую не глняь, вся с сахарозаменителями.. у всей углводы- 4.5 на 100 а не 10+...
наверняка и квас Хта...
karagach25 24 июн 2026 в 11:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Кефирофилы вперёд!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdtr 24 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Gemini19 @ 24 июн 2026 в 11:27)
Ох щас обожрусь....

кто в тарелку дристанул?
Mammoth 24 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
кефир и нарзан
остальное от лукавого
Kvazibroid 24 июн 2026 в 11:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Салатом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БУХАРЕСТЪ 24 июн 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Черноголовка твоя фубля 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрий25rus 24 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я сугубо за традиционные ценности, за квас тобишь. Другое дело, покупной квас сначала нужно приготовить. Я его открываю и оставляю в тепле на сутки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jendosman 24 июн 2026 в 12:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (8lol8 @ 23 июн 2026 в 15:54)
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

Очень даже вкусно! Без прикола))
matosahtufnf 24 июн 2026 в 12:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TechnicNavi @ 23.06.2026 - 15:55)
На сыворотке

Во! На ней офигенно окрошка получается, для резкости горчицы или хрена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaltman 24 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (8lol8 @ 23 июн 2026 в 15:54)
А что будет, если сделать сразу на квасе и кефире?

охуительно будет, я всегда окрошку заправляю кефиром, потом накладываю в тарелку и разбавляю квасом! Я других вариантов с детства не рассматривал!
lukoed 24 июн 2026 в 13:13
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Говно квас))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valdemarcheg 24 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Квас для заднеприводных! Минералка + кефир для мужиков!
Самуэлич 24 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Вот это по нашему, по скрепному, а не это вот всё, про кефир да минералку! old.gif
Ступед 24 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Ай, яй, яй. А ведь автору должно было прилететь 1/10 с погрешностью принятого решения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ватнин 24 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (valdemarcheg @ 24 июн 2026 в 13:29)
Квас для заднеприводных! Минералка + кефир для мужиков!

Чем тебе квас-то не угодил? Тысячу лет его православные русские люди пили и не болели.

Ты чебурек должно быть? Кефир-то с Кавказа приехал.

Это сообщение отредактировал Ватнин - 24 июн 2026 в 14:07
meninwhite 24 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Как вот "это" можно э-э-э есть? 🤮

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trasher 24 июн 2026 в 14:11
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Окроха - одно из моих любимейших блюд. Готов её каждый день есть. В детстве мама всегда делала на воде, разведённой с лимонной кислотой, никогда не понимал этого вкуса, пока не попробовал делать на квасе и обязательно с горчицей. Жене как - то дал попробовать окрошку на квасе с горчицей, всегда носом крутила, а теперь только так и ест.
НО, недавно я попробовал сделать окрошку на "тане" (кисломолочный напиток), это просто отвал башки, теперь по другому и не нравится. Так я изменил квасу, эх...
НебритыйТип 24 июн 2026 в 14:52
веселый сибиряк  •  На сайте 13 лет
0
Однажды меня угостили окрошкой , которую приготовили на сухом белом вине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karagach25 24 июн 2026 в 15:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Окроха - одно из моих любимейших блюд. Готов её каждый день есть. В детстве мама всегда делала на воде, разведённой с лимонной кислотой, никогда не понимал этого вкуса, пока не попробовал делать на квасе и обязательно с горчицей. Жене как - то дал попробовать окрошку на квасе с горчицей, всегда носом крутила, а теперь только так и ест.
НО, недавно я попробовал сделать окрошку на "тане" (кисломолочный напиток), это просто отвал башки, теперь по другому и не нравится. Так я изменил квасу, эх...

Как привыкаешь к тану переходи дальше , к кефиру с минералкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 815
7 Пользователей: alexkotikov, U4O, beil, boldhead69, Dogfighter, Сиськолог, Babay314
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх