Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мышьякович 25 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Proff251082 @ 25 июн 2026 в 14:50)
Торбу не носил, зато была куча футболок с Арией, КиШом, Кино, Метлой, Айронами...

У меня была в 80-м торба с Битлами и Аббой. 3.50 на рынке отдал.
Antonesque 25 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Сова82 @ 25.06.2026 - 13:45)
А я до сих пор одну копейку торчу кассирше за трехкопеечную булку. Частенько вспоминаю про это. Что не вернул копейку с конца 80-х начала 90-х.

А мне в конце 90-х на междугородном телефонном переговорном пункте дали лишнюю сдачу - два пятака. Я - голодный студент не вернул, хотя заметил сразу. Монеты уже были такие же, как сегодня - пятирублёвики, но цена им была другая. До сих пор совесть грызёт, и лицо женщины-оператора помню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DemAnd 25 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Сова82 @ 25.06.2026 - 13:45)
А я до сих пор одну копейку торчу кассирше за трехкопеечную булку. Частенько вспоминаю про это. Что не вернул копейку с конца 80-х начала 90-х.

Не было за 3 копейки. Самая дешёвая была городская булочка за 7 копеек. А три копейки стоила четвертинка хлеба.

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 25 июн 2026 в 17:13
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
10
Цитата
Не было за 3 копейки. Самая дешёвая была городская булочка за 7 копеек. А три копейки стоила четвертинка хлеба.

Булочка. Круглая и белая. Стоила ровно три копейки.
А такая как на твоем фото 10 копеек стоила.
П.с. во нашел

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lars575 25 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Geren @ 25.06.2026 - 13:57)
Никогда не понимал, почему на этой картинке так не системно буквы "Т" разные )

Почерк такой просто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
javaga 25 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Так, вот мемасик для распространения

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)
Lars575 25 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DemAnd @ 25.06.2026 - 17:11)
Не было за 3 копейки. Самая дешёвая была городская булочка за 7 копеек. А три копейки стоила четвертинка хлеба.

У нас по 2 копейки были. 13 копеек - стакан молочного коктейля и булочка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zlayer 25 июн 2026 в 17:32
нет вобле  •  На сайте 16 лет
-6
Путин.

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jc7 25 июн 2026 в 17:37
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (САН70бор @ 25 июн 2026 в 16:42)
Мало кто помнит, но доктор Айболит был ветврачом.

ветеринаром, не?
duches 25 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (БелSVod @ 25 июн 2026 в 14:55)
***

Нахуя объяснять,что то коту? Пизданул от души и кот пошел жить весь январь на берёзе gigi.gif

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)
kashnia 25 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 1 год
-3
Цитата (chesanizm @ 25.06.2026 - 16:06)
Так кто все-таки в холодильнике сдох?Так и нет ответа.

Сталин, бля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DemAnd 25 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Сова82 @ 25.06.2026 - 17:13)
Булочка. Круглая и белая. Стоила ровно три копейки.
А такая как на твоем фото 10 копеек стоила.
П.с. во нашел

Чет я по 3 копейки вообще не помню. 🤷‍♂️ С помадкой были по 10коп. А городская все же стоила 7, а не 10. Ну в Ленинграде точно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KINDERGARTEN 25 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Гифчуля 🥃

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ISETI 25 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Geren @ 25.06.2026 - 13:57)
Никогда не понимал, почему на этой картинке так не системно буквы "Т" разные )

Кегель разный, и начертание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 25 июн 2026 в 18:13
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DemAnd @ 25.06.2026 - 17:53)
Чет я по 3 копейки вообще не помню. 🤷‍♂️ С помадкой были по 10коп. А городская все же стоила 7, а не 10. Ну в Ленинграде точно.

А это просто булочка. Обычный хлеб без никто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
obstulhuembe 25 июн 2026 в 18:17
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Sanford @ 25.06.2026 - 13:53)
Сова82
С учетом потери стоимости рубля с 89го гад по сегдня в несколько сот раз. Занеси ей 10 рублей. Объясни: так, мол, и так...

Да там уже веночек на могилку надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
obstulhuembe 25 июн 2026 в 18:22
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Nice79 @ 25.06.2026 - 16:12)
Есть ещё.
Когда ты заходишь на сайт строительной компании и хочешь посмотреть планировки квартир и подъездов в целом, а тебя начинают заёбывать вопросами - сколько комнат, какой этаж, какая площадь? А потом - укажите номер телефона, менеджер предложитт вам варианты. Да идите нахуй, блядь. Просто покажите на сайте планировку секции, чтобы я мог увидеть расположение лифтов, лестниц, квартир друг относительно друга. Нахуй все эти вопросы?

Если ты им не будешь отвечать на уебанские вопросы то кое кому придётся на этой стройке кирпичи кидать , а не в офисе просиживать .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alrvsch 25 июн 2026 в 18:42
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
1
Там с Хруща нужно начинать.

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kollektor 25 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
….

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 25 июн 2026 в 18:53
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (ВзлоХоббит @ 25 июн 2026 в 14:26)
Аж пиво носом пошло, поржал.

наушники просуши теперь
Newvovan1973 25 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Geren @ 25.06.2026 - 13:57)
Никогда не понимал, почему на этой картинке так не системно буквы "Т" разные )

Кстати да. Но есть серия таких картинок, она старая довольно-таки. Вот на других как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мастеркухни 25 июн 2026 в 19:10
Юморист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (САН70бор @ 25.06.2026 - 16:50)
Про Алису и Сталина. Один хрен ничего бы не поменялось. Ну, изменились бы фамилии и что? Похоже людям так хочется назначить крайних, что они в зародыше отвергают неудобную логику о том, что и Горбачёв и Ельцин - были частью прогнившей системы, и работали не в вакууме.
Поставь на их место других людей, нихрена бы не изменилось, у СССР было слишком много проблем, которые замалчивались на разных уровнях, в разных сферах через очковтирательство. Даже самых лучший лидер на свете, ничего не сможет сделать толкового, если информация, попадающая к нему тщательно фильтруется так, что бы этот лидер был уверен: корабль хорошо идёт верным курсом, когда в реальности нос ушёл под воду.

Ну если бы он шлепнул хрюща, то ссср скорее всего выжил бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэш01 25 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (БелSVod @ 25 июн 2026 в 14:49)
***

Не ведитесь
Моя жена вон тоже реорганизовала.
Теперь все вещи "доступны по запросу", где находятся физически - неизвестно.

Думаю - это особенная пространственная магия gigi.gif

Картинки для деградации 224 (разной степени свежести)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
94 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 657
91 Пользователей: Serega22222, bukvarb, gad2015, Pinkcrow, Vicsam, Kondor21, krylov, Ishishi, Nelsooon, basil74, гипсокартонщик, IgorSKop, Neftyanoy, mylogalex, 13alexx, Wides, vlad4651, Aleksandrcen, Longbyte, SISTAR, Raanana, СантаМария, BernalDiaz, gromalekss, Tasso, Rx1600x, imellstorn, Babayka2000, YankeeZephyr, ЛосПаганос, stan13, zanoza20082, Ve1ik66, Ammoni, SopOff, stradivarius, ЯПрестайл, imbecile55, masiv, Tetryzoline, NetuNika, BZDunov, Fufaica, voro52, Koteico, Piranka, MMCMirage, balu18, vakula86, Karandashsh, vladiusguru, delong, AleeGreen, IKrevedko, Pps, valerasan, ХИТАЧИ, SerNiko, Defrosted, НАБЛЮДАКА, Welder18, m1kluxa, Костыль163, Niksanus, hirurg64, трандик, defolt36, dpogodin, Сергееч, armenbukov, тиграмэн, ЭхЭх, ВалераШ, YakAn, ElectroJohn, civicman, Andy58, KuKoNi, swetalan, Вол4ара, timtim84, Comeremin, sergey60, Ашлы, Jar87, skarpur, МорскаяБомба, dobrynina, Noviriska, КапибараСан, Iesekiel
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх