"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (RusLandiya @ 24.06.2026 - 20:21)
Против липисина у нее кишка тонка.
Я с липисиней уже тогда срался, когда карла первый раз пипиську хуем назвала

Кокой старый пердун тут сидит)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 24 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 20:23)
В смысле?

Чертями? Лет 30 назад? 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 24 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 24 июн 2026 в 20:24)
Цитата (lyza @ 24 июн 2026 в 20:21)
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 20:08)
И похоже, что тебе это льстит.

Сейчас ты себе льстишь... 🤣

А то! Я себя люблю. wub.gif

Райзен, те лилию дать? Подари ей, пусть угомонится lol.gif
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 20:21)
А, видела на фотках. Не, я по классике ток, очень хочу из сушёных белых суп с фасолькай сварить☺

У меня есть сушеные белые, им лет 10 уже)) хз можно их есть или нет, выкинуть жаба душит, они ароматные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 24 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 24.06.2026 - 20:22)
Своя. Вкуснющая.
Но есть проблема, едоков много.
Ведерко уходит за вечер.

Надо просыпаться раньше и обходить плантации)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 24 июн 2026 в 20:27
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 20:24)
Это у тебя сморчок.
А там гриб, вкуснючий)

Шаз гуглила, эта падла краснокнижная... упс

Ну строчок, значит. У нас таких кораллов, как на Мальдивах)
Теперь тебя посадят, как пить дать) Я буду присылать тебе жареные строчки и сигареты Друг))
шурен 24 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 20:24)
Это у тебя сморчок.
А там гриб, вкуснючий)

Шаз гуглила, эта падла краснокнижная... упс

Незнание не освобождает от ответственности, дорогая😌 денешки на стол!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 20:25)
Не понимаю зачем ваще сраццо на ровном месте. Если из принципа - да

Она врет, всегда. Народ ведется, ну кто не вкурсе.
Местный бабушатник ей потакает во всем, шоб она не спиздела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 24 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 20:26)
У меня есть сушеные белые, им лет 10 уже)) хз можно их есть или нет, выкинуть жаба душит, они ароматные

Ну ты и куркулиха🤣 выкинь, там в них уже другие грибы завелись наверное 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 24 июн 2026 в 20:29
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 20:27)
Незнание не освобождает от ответственности, дорогая😌 денешки на стол!

Шурик, ну ты как-то очередь соблюдай что ли. Чо, не видишь, что я уже к ней со строчками подкатываю 😁
Kasja222 24 июн 2026 в 20:30
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Admol @ 24 июн 2026 в 20:27)
Я буду присылать тебе жареные строчки и сигареты Друг))

Девять негритят курили при циррозе
Строчком один занюхал
И их осталось восемь
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 20:27)
Незнание не освобождает от ответственности, дорогая😌 денешки на стол!

Хера лысого. Там лес под вырубку для виноградников, юольше этих грибов там не будет(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 24 июн 2026 в 20:31
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 24 июн 2026 в 19:36)
Тя, там не ждут, вот был бы ты членом мотоклуба, тогда да..

почётным членом,
а по не чётным....

Это сообщение отредактировал sergatver - 24 июн 2026 в 20:31
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 20:28)
Ну ты и куркулиха🤣 выкинь, там в них уже другие грибы завелись наверное 😁

Не, лежат сухие в мешочкк, че им будет?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bizels 24 июн 2026 в 20:32
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
5
Какая хуета омг.
Я лежал 10 дней в кардио отделении, сосудистая хирургия. Большинство мужиков сами пиздецы своего счастья. Толстые пузатые бегемоты, пьют (а кто не пьет?), курят повально. Многие с диабетом уже, который находят тут же. Его блть привезли с инфарктом, ему дохера чего нельзя, диету сказали держать. Он лежать не может задыхается и сипит как помирающий. Но у него несколько сумок с едой , которую он жрет без остановки и спит. "Жена довела" ага.
Ни диагнозов не знают своих, ни таблеток которые пьют и у всех "рабочее давление 160", по их словам. Нет такого, а если врач такое говорит гоните его нахер от себя.
Как сказала зав отделением, таких большинство. Лечить тоже чаще всего бесполезно, в плане что не придерживаются рекомендаций и продолжают в том же духе.
шурен 24 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Admol @ 24.06.2026 - 20:29)
Шурик, ну ты как-то очередь соблюдай что ли. Чо, не видишь, что я уже к ней со строчками подкатываю 😁

У тя свой интерес, у меня свой! Я те не помеха пока🤗

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 24 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 24.06.2026 - 20:30)
Девять негритят курили при циррозе
Строчком один занюхал
И их осталось восемь

Ты до первого седни дотянешь? Ждать? 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Bizels @ 24.06.2026 - 20:32)
Какая хуета омг.
Я лежал 10 дней в кардио отделении, сосудистая хирургия. Большинство мужиков сами пиздецы своего счастья. Толстые пузатые бегемоты, пьют (а кто не пьет?), курят повально. Многие с диабетом уже, который находят тут же. Его блть привезли с инфарктом, ему дохера чего нельзя, диету сказали держать. Он лежать не может задыхается и сипит как помирающий. Но у него несколько сумок с едой , которую он жрет без остановки и спит. "Жена довела" ага.
Ни диагнозов не знают своих, ни таблеток которые пьют и у всех "рабочее давление 160", по их словам. Нет такого, а если врач такое говорит гоните его нахер от себя.
Как сказала зав отделением, таких большинство. Лечить тоже чаще всего бесполезно, в плане что не придерживаются рекомендаций и продолжают в том же духе.

О, внезапно, хороший мужчина оказался и самое главное правду написал.

Там твой собрат выше накорябал другой текст)))
И потом слюной брызгался, когда в него палочкой тыкали..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 20:34)
Ты до первого седни дотянешь? Ждать? 😁

Там скала бвла, можно всех оптом скнинуть))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 24 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Хера лысого. Там лес под вырубку для виноградников, юольше этих грибов там не будет(

Сирамно, с тя штраф, я лесничий, у меня справка есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 24 июн 2026 в 20:35
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 20:33)
У тя свой интерес, у меня свой! Я те не помеха пока🤗

Я ревную, йопта 😂
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 20:33)
У тя свой интерес, у меня свой! Я те не помеха пока🤗

Слонами не интересуюсь.
Продолжаем разговор)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 24 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 19:12)
Ну вот ты уже и докопалась до моего коммента.

Ты первый до меня докопался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 24 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 20:26)
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 20:23)
В смысле?

Чертями? Лет 30 назад? 😎

" Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите."
Это была команда на включение плоттера. cranky.gif dont.gif
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 20:35)
Сирамно, с тя штраф, я лесничий, у меня справка есть?

Я заблудилась, кушать очень хотела, три дня ходила, медведи не попадались, а тут гриб...сорвалась конешно, бывает

Признаю свою вину степень меру глубину!
Повинную голову меч не тогойт)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 012
3 Пользователей: 1DDQD, Maks2852, Alex23sk
Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх