Посмотрели только что фильм "Следствие ведут овечки". Просто великолепно (ИМХО) . Доброе, хоть и весьма наивно-позитивное кино. Хью Джекман великолепен, как всегда, хоть и не Росомаха. Понравился нетривиальный сценарий, на фоне сплошных ремейков прошлого и крайне пронзительная доброта царящая в каждом сюжетном повороте. Местами ржал, Аки конь. В общем - однозначные рекомендации к просмотру, особенно в семейном кругу. Ну, или сливайте...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)