"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  53 54 55  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 24 июн 2026 в 20:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bizels @ 24 июн 2026 в 20:37)
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 20:34)
Цитата (Bizels @ 24.06.2026 - 20:32)
Какая хуета омг.
Я лежал 10 дней в кардио отделении, сосудистая хирургия. Большинство мужиков сами пиздецы своего счастья. Толстые пузатые бегемоты, пьют (а кто не пьет?), курят повально. Многие с диабетом уже, который находят тут же. Его блть привезли с инфарктом, ему дохера чего нельзя, диету сказали держать. Он лежать не может задыхается и сипит как помирающий. Но у него несколько сумок с едой , которую он жрет без остановки и спит. "Жена довела" ага.
Ни диагнозов не знают своих, ни таблеток которые пьют и у всех "рабочее давление 160", по их словам. Нет такого, а если врач такое говорит гоните его нахер от себя.
Как сказала зав отделением, таких большинство. Лечить тоже чаще всего бесполезно, в плане что не придерживаются рекомендаций и продолжают в том же духе.

О, внезапно, хороший мужчина оказался и самое главное правду написал.

Там твой собрат выше накорябал другой текст)))
И потом слюной брызгался, когда в него палочкой тыкали..

Я все нечитал если честно) дофига всего. И так знаю что напишут.
Людям самим на себя насрать, но ищут кого бы обвинить.
Нас двое стройных в отделении было :) я и дед 88 лет, спортсмен он тоже, бегает не пьет не курит, батарейки на стимуляторе менять пришел. Очень бодрый такой. У остальных история одинаковая, как и форма.

А ты точно 85 года, что с тобой было? Рановато к сердечникам. Тожеспортсмен.
А так все верно пишешь, жрут, пьют, таблетки не принимают , прописанные воачами. До следующего инфаркта.

Это сообщение отредактировал Azorych - 24 июн 2026 в 20:47
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 20:39)
браво, браво))

Ты эта, не прогоняй порядочного мужчину.
Он написал как есть..

Муж осенью лежал, так самое смешное с ним тоже один спортсмен за 80 был и они оба двое стройные, остальные свинопапки)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinodroid 24 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я бы выгнал сразу пинком под зад, как только намёки бы появились к такому поведению. Был такой личный опыт ещё лет двадцать пять тому назад. Вылетела назад к Маме , как пробка из шампанского , причём за один день.
Хотя и была красивая , многие завидовали. Но ....
шурен 24 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 20:40)
В сухом месте они хранятся десятилетиями.

У тя есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 24 июн 2026 в 20:48
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 20:44)
Ага-ага-ага))
Кто то тут обиженный писал..типа все игнор и тыды.
Помню помню.

Смотри-ка, тут помню, тут не помню. Красава, чо 😁
Я и тогда не обиделся, просто отодвинул тебя немного))
DDDmitry 24 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 20:47)
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 20:39)
браво, браво))

Ты эта, не прогоняй порядочного мужчину.
Он написал как есть..

Муж осенью лежал, так самое смешное с ним тоже один спортсмен за 80 был и они оба двое стройные, остальные свинопапки)))

Ну я и говорю, все такие, а он не такой! lol.gif
Reisen 24 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 20:42)
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 20:36)
" Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите."
Это была команда на включение плоттера.

Хосспаде, ты о чом😳

Ты каким местом читаешь? В AutoCAD rel.12 была команда "черти", в экранном меню и в падающем меню. С версии 14 и далее она была заменена командой "печать". why.gif

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
sergatver 24 июн 2026 в 20:50
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Айдэн @ 24 июн 2026 в 20:39)
Какой мерзкий был комментатор на матче Португалы Узбеки.

Прям дрочил в эфире на Роналду

ага.. а после матча казали только его.
Рональдо - великий футболёр..но футбол - командная игра
шурен 24 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Admol @ 24.06.2026 - 20:43)
А чо я не в тренде, как дурак. Я тоже хочу 😁
Не подсцыкивай, я никогда не пьянею обижаюсь)

Та я и не подссыкиваю пока🤗 хотя от корвалола всего можно ожидать 😒

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 24 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 20:43)
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 20:40)
В сухом месте они хранятся десятилетиями.

Думаешь суп можно с них варить?
Дух есть, сухие, червяков и прочего нет.
Грибы белые.

И можно, и нужно, и стОят они немало, за 50 (пятьдесят) грамм на рынках цена от 500 и выше. Не слушай разных дурынд, понимали бы они чего. dont.gif
шурен 24 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 20:45)
Роналду красивый и мордой и фигурой.

Ффффеее, неть. Тимболие он с листом чот наделал себе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 24 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sergatver @ 24 июн 2026 в 20:50)
Цитата (Айдэн @ 24 июн 2026 в 20:39)
Какой мерзкий был комментатор на матче Португалы Узбеки.

Прям дрочил в эфире на Роналду

ага.. а после матча казали только его.
Рональдо - великий футболёр..но футбол - командная игра

Вы угораете штоле? А на карлана-месси не дрочили после его "рекорда" по голам? lol.gif
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Admol @ 24.06.2026 - 20:48)
Смотри-ка, тут помню, тут не помню. Красава, чо 😁
Я и тогда не обиделся, просто отодвинул тебя немного))

У тебя это перманентое состояние отодвигать меня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 20:51)
Ффффеее, неть. Тимболие он с листом чот наделал себе

Я не видела свежее, я про того молодого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 20:51)
И можно, и нужно, и стОят они немало, за 50 (пятьдесят) грамм на рынках цена от 500 и выше. Не слушай разных дурынд, понимали бы они чего.

Я богатый буратин.
Там 5кг))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 24 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 20:48)
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 20:40)
В сухом месте они хранятся десятилетиями.

У тя есть?

У меня отваренные и замороженные есть, на жареху, или в кашу добавлять можно. С того года еще не доел.
Admol 24 июн 2026 в 20:55
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 20:50)
Та я и не подссыкиваю пока🤗 хотя от корвалола всего можно ожидать 😒

Да я не буду подглядывать 😊 А зачем тебе корвалол? Какая сволочь попортила тебе нервы? Я уже спешу к тебе на помощь.
шурен 24 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 20:51)
И можно, и нужно, и стОят они немало, за 50 (пятьдесят) грамм на рынках цена от 500 и выше. Не слушай разных дурынд, понимали бы они чего.

Ты каво это щас дурындой назвал, м? Выходи на смертный бой 🤨

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Admol @ 24.06.2026 - 20:55)
Да я не буду подглядывать 😊 А зачем тебе корвалол? Какая сволочь попортила тебе нервы? Я уже спешу к тебе на помощь.

ЧипиДейл, Вжик...нее.. тот большой жирный, забыла как зовут)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 24 июн 2026 в 20:57
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 20:53)
У тебя это перманентое состояние отодвигать меня)))

Но ты заметила, что я никогда не обижаюсь?)) У тебя безлимитный подарочный сертификат, карт-бланш даже, я бы сказал))
шурен 24 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Я не видела свежее, я про того молодого.

У меня в футболе свой краш есть, местного розлива😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 20:51)
И можно, и нужно, и стОят они немало, за 50 (пятьдесят) грамм на рынках цена от 500 и выше. Не слушай разных дурынд, понимали бы они чего.

Прикинь, я год назад их чуть не выкинула..потом понюхала и оставила)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 24 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ура! Кочет откопался! Вместе с ключами от бабушатника. Давно не заседали!)))
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 20:57)
У меня в футболе свой краш есть, местного разлива😁

Я в футболе нуб полный, знаю только что пару десятков мужиков бегают за мячиком))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 24 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 20:54)
Я богатый буратин.
Там 5кг))

Как, гришь, до тебя ехать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 012
3 Пользователей: 1DDQD, Maks2852, Alex23sk
Страницы: 1 ...  53 54 55  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх