Работник кафе показал систему штрафов на работе

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Globuolortod 24 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну должно же кафе хоть как-то зарабатывать. Пускай и на своих работниках
NapilNick 24 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Не сознательность пролетариата!
Штраф может взыскать только государство!!!
работодатель может применить только три вида наказания: замечание, выговор и увольнение. Их также называют дисциплинарными взысканиями.

А если вас пугают "штрафами" нахуй шли этого гандона!

Вы даже представляете что может сделать трудовая инспекция)))(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медбрат 24 июн 2026 в 19:25
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Как же этого менеджера обижали в школе,бедненький

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElenkaZP 24 июн 2026 в 19:38
Баба Лена  •  На сайте 16 лет
0
ого списочек ))) и это ж не придумаешь на ровном месте, надо иметь талантливых изобретательных сотрудников, которые будут генерровать новые косяки со скоростью две-три штуки в месяц )) и в принипе таких нетрудно найти: вчерашние школьники, которые живут на деньги родителей и поэтому могут позволить счебе работать официантами за три копейки + чай ))
ssb74 24 июн 2026 в 19:39
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
0
нормальнный график для жены. чо не так ?
racer666 24 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ехал на собеседование в компанию по доставке еды. Прислали правила работы и там тоже около пятидесяти пунктов штрафов. Развернулся по дороге и на собеседование не поехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den3605 24 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Там банальные требования для персонала ресторана.
Если приличное заведение, то это база.

Допустим, но по мне так проблема именно в штрафах.
Ну разбил там тарелку, или с заказом напутал, и что? Бывает.
Не хватало чтобы за это из ЗП вычитывали.

Я бы этот список и читать не стал.
Хахуй такйю работу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 24 июн 2026 в 21:04
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Den3605 @ 24.06.2026 - 20:57)
Допустим, но по мне так проблема именно в штрафах.
Ну разбил там тарелку, или с заказом напутал, и что? Бывает.
Не хватало чтобы за это из ЗП вычитывали.

Я бы этот список и читать не стал.
Хахуй такйю работу.

Но ты же и не работаешь в ресторане.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fargos 24 июн 2026 в 21:14
Шутник  •  На сайте 2 года
0
списочек похож на пиздеж, это однозначно, ну а для тех кто верит в этото бред- в чем проблема? развернулся и свалил с этой "работы"))

Это сообщение отредактировал Fargos - 24 июн 2026 в 21:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 740
12 Пользователей: LePr77, alenkiy03, AONMASTER, Bons, Fargos, boldik, ASG, MerMan74, mms505, Лександрович, FeoMan, Palkovvodec
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх