ну так-то история коренных американцев вполне себе изучается, каждый год приносит новые открытия. так что таки да, несколько тысяч лет (примерно 50) у американского человечества имеется. кстати очень много индейцев живут не в резервациях, а там, где им удобно, приезжают по большей части на праздники или по делам. и еще у них куча льгот. алкаши и наркоманы пьют и ширяются на халяву, государство дает средства.
Сборище долбоёбов: это США 250 лет. А Америка не равно США. Её может и ткрыли 500 лет назад, но и до этого у неё тоже была история. Так что все отсосали у данной дамы, она нигде не ошиблась.
У меня тоже мурашки по коже. Особенно от тысячелетней истории.
Ну там правда тысячилетняя история, только большую часть из этих тысяч лет это не называлось америкой.
Ааааааа, то есть если Федеративная Республика Германии так называется последние 70 лет, то истории Германии тоже 70 лет. Так, истории России тогда сколько? Это сообщение отредактировал 387 - 27 июн 2026 в 14:45
Когда первый раз был в Америке, Хьюстон, штат Техас..решил себе на память кружку купить с их гербом. Так там на донышке под наклейкой прайса было написано "made in china" ))))))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сборище долбоёбов: это США 250 лет. А Америка не равно США. Её может и ткрыли 500 лет назад, но и до этого у неё тоже была история. Так что все отсосали у данной дамы, она нигде не ошиблась.
ну там жили индейцы, пока не пришли бандиты и не перебили их.
Да-да... Столько прошли, такая великая страна, что аж языка своего нет, а вершина кулинарии - бутерброд и запеченная индейка (согласно истории, спизженная у коренного населения) ))))))))))))))
Бля, знаток американской кухни Из чего делали драники белорусы, а из чего молдаване мамалыгу, до привоза кукурузы с картошкой? А курили бамбук? Американская кухня - это смешения всех кухонь мира! Или ты думаешь, что ирландцы, французы, немцы, голландцы, китайцы, индусы приехали и такие говорят: ебать, пацаны, а давайте нахуй забудем все свои кухни и будем есть только бутеры! Бутерброды для американцев как шавуха и дошик для жителей РФ
У меня тоже мурашки по коже. Особенно от тысячелетней истории.
На территории США люди жили за 1000 лет до Колумба, так-то. И наверняка - воевали друг с другом. А как они воевали в 19 веке с белыми захватчиками! Не победили, правда.
Если вдруг не дошло до Вас, курица говорит о тысячелетней истории Америки.
А чо не так? Оба континенты Америки существуют миллионы лет
В 2013м ездил туда. В специализированном армейском магазине купил флаг ихний, полосатый. Думал уж он то точно сделан в США. Приехал домой - нифига, бирочка вложена "сделано в Китае". Там вообще ничего нет сделанного целиком в США! Даже джинсов!
Американские военные не имеют права использовать товары не из США, а по джинсам: Вот список известных американских фабрик и брендов, которые шьют джинсы в США: Origin — базируется в штате Мэн. Один из немногих полностью вертикально интегрированных брендов, которые сами производят ткань (на собственных станках) и шьют из нее джинсы. Dearborn Denim — шьет джинсы на собственной фабрике в Чикаго, используя американские материалы и фурнитуру. Round House — одна из старейших фабрик в США, базируется в Оклахоме. Производит классические прочные рабочие джинсы. Texas Jeans USA — фабрика в штате Северная Каролина, специализирующаяся на аутентичных, недорогих рабочих джинсах из американского денима. Todd Shelton — бренд с собственной фабрикой в Ист-Резерфорде (штат Нью-Джерси), где происходит весь цикл раскроя и пошива. Prison Blues — известный бренд, чья одежда производится на фабрике строгого режима в штате Орегон силами заключенных (в рамках программы трудоустройства). Джинсы славятся своей исключительной прочностью. Shockoe Atelier — небольшая мастерская в Ричмонде (штат Вирджиния), выпускающая премиальный деним. Detroit Denim Co. — базируется в Детройте (Мичиган) и специализируется на качественном крафтовом пошиве и тд.
В США собрался всякий сброд Европы и создал свои законы.
Точно так же как говорить, что за Уралом живет сброд из каторжан, зеков и беглых преступников, которых ссылали в Сибирь несколько столетий! Вот только они с тобой не согласятся
Телка пусть российскую историю почитает, вот где настоящий триллер.
Если в глубь, то от Сотворения Мира в Звёздном Храме где то 7534 г. И месяцев было 16 ), и Новый Год осенью! И вообще, шпалы да тапки над ухом летяяяят, шпалы, и очень больно клюются...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У меня пила двуручная от прапрадеда досталась, он её в Российской империи купил, сделана в США. Хорошая пила. Так и пилим ей, из поколения в поколение, уже больше 100 лет. Ну, оно и понятно, это ж пила, гвозди ей сложно забивать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей)