«Мурашки аж по коже»

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 26 июн 2026 в 18:20
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 089
89
ㅤㅤㅤ

«Мурашки аж по коже»
Yap 27.06.2026 - 11:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
КыбЫн 26 июн 2026 в 18:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
380
У меня тоже мурашки по коже. Особенно от тысячелетней истории.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sax39 26 июн 2026 в 18:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
42
Троллинг?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EdvardNorton 26 июн 2026 в 18:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
49
Историю мадам явно прогуливала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 26 июн 2026 в 18:22
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
161
Тысячелетнюю историю Америки янки стерли в 18-19 веках практически уничтожив ту реальную тысячелетнюю историю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sherney777 26 июн 2026 в 18:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
7
А Кэтти все понятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristokrat90 26 июн 2026 в 18:23
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
13
страна была образована 4 июля 1776 года
StarыiKondor 26 июн 2026 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
25
Тысячелетние индейские традиции что-ли?
sakura666 26 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 19 лет
66
Там весь товар из Китая
rmammoth 26 июн 2026 в 18:23
Хохмач  •  На сайте 14 лет
7
И давно мадмуазель так волнуют индейцы?
morkonvic 26 июн 2026 в 18:23
*****  •  На сайте 12 лет
35
грязные ковбои, салуны, индейцы, железная дорога, гражданская война, диснейленд, жевачка.., пожалуй всё, что я знаю про их историю..
EdvardNorton 26 июн 2026 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
21
Цитата (aristokrat90 @ 26.06.2026 - 18:23)
страна была образована 4 июля 1776 года

250 лет в этом году. Проставляться будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lifesaver 26 июн 2026 в 18:24
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
19
В принципе там были сотни войн и тысячелетняя история. У индейских племён.
Alex88 26 июн 2026 в 18:24
Варяг  •  На сайте 14 лет
7
Кэтрин Авдеева - ебанашка, made in USA всего 200 лет
Бойцоваямышь 26 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (КыбЫн @ 26 июн 2026 в 18:21)
У меня тоже мурашки по коже. Особенно от тысячелетней истории.

На территории США люди жили за 1000 лет до Колумба, так-то. И наверняка - воевали друг с другом. А как они воевали в 19 веке с белыми захватчиками! Не победили, правда.
Сова82 26 июн 2026 в 18:24
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Alex88 @ 26.06.2026 - 18:24)
Кэтрин Авдеева - ебанашка, made in USA всего 200 лет

250 если точнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 26 июн 2026 в 18:24
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
3
Жир. Кстати, много у нас товаров с надписью "made in USA"? У меня только зажигалка зиппо была, давно на ебее заказывал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цукербергов автор 26 июн 2026 в 18:25
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
39
«На древнем американском товаре написано Made in China»
zorger 26 июн 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (sakura666 @ 26 июн 2026 в 18:23)
Там весь товар из Китая

Поэтому она права на счёт тысячелетней истории biggrin.gif
rmammoth 26 июн 2026 в 18:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (sakura666 @ 26 июн 2026 в 17:23)
Там весь товар из Китая

Логично, у Китая и правда тысячелетняя история...
Arsan 26 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (КыбЫн @ 26 июн 2026 в 18:21)
У меня тоже мурашки по коже. Особенно от тысячелетней истории.

и made in usa... когда там все made in china.

Это сообщение отредактировал Arsan - 26 июн 2026 в 18:27
Расход 26 июн 2026 в 18:27
Бух'алтер  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (morkonvic @ 26.06.2026 - 18:23)
грязные ковбои, салуны, индейцы, железная дорога, гражданская война, диснейленд, жевачка.., пожалуй всё, что я знаю про их историю..

И грязные зеленые бумажки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 26 июн 2026 в 18:27
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
9
Да-да... Столько прошли, такая великая страна, что аж языка своего нет, а вершина кулинарии - бутерброд и запеченная индейка (согласно истории, спизженная у коренного населения)
))))))))))))))
WooDoo78RUS 26 июн 2026 в 18:27
Берсерк  •  На сайте 16 лет
56
Единственный знак, который внушает доверие

«Мурашки аж по коже»
andruhaa 26 июн 2026 в 18:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (rmammoth @ 26 июн 2026 в 21:23)
И давно мадмуазель так волнуют индейцы?

она не шериф...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
45 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 373
40 Пользователей: yurij2009, ОгнеУпор, Vope, киноман, evalex, Snookie, marlboro1983, AYer, kmv1, maxim86tmn, Pachinok, tiretore, люми, kudryash31, VVS1982, jeluu, rudeant, DMчик, Trondheym, ЦарьГоры, mitinsaha, gamayun, mazzzdaj, Vitaliusik8, Кавот, Leshiy1988, istrasokol, druonist, MazZzy82, Hiteilor, Djack666, puper, Якысо, low73, Cain, МатренаБабка, aqualords, Apelt, Захарко, MrBober
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх