У меня одна знакомая. Только не бешенством. А на пруду купались загорали, и она села случайно на ежика( еж вроде не пострадал, а вот заразу на иголках занес, и она от сепсиса умерла через дней 10( . Дело в деревне было, запустили вообщем(((
Надо смотреть, куда жепу тулишь.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Помню лет 40 назад, когда во двор нашего частного дома приползали ежи, мы с братом резали на дольки яблоки и на спину ежам пытались их прикрепить, как в советских мультиках...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У меня одна знакомая. Только не бешенством. А на пруду купались загорали, и она села случайно на ежика( еж вроде не пострадал, а вот заразу на иголках занес, и она от сепсиса умерла через дней 10( . Дело в деревне было, запустили вообщем(((
Ага, прям за 10 дней, то есть рану от уколов обработать вовремя не судьба? так она от любой ранки так и померла бы, как вообще дожила до своих лет? Но виноват, конечно ёжик, на которого она села, вообще умудриться надо, чтобы сесть на это существо, он что на стул залез? Ежи сугубо скрытные животные
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Смешно вам. А у меня собака в огороде регулярно ежиков загрызает. Сегодня ночью опять. Похоронили ёжика. Но как-то было, что отбивали и выпускали за ворота. А раз на черепаху покусился, тоже отбили.
А еще милые ёжики разносят клещей и бешенство. Поэтому их совсем не жалко, пусть хоть все попередохнут.
Да, пьяный бешеный ёж это вообще жесть 😱
Ёж в принципе ходячий пиздец. Вы видели ёжика на охоте? Это омерзительный маньяк. Он ловит всё, что движется и не убивает жертву, он просто харчит её живьём причём как ёбаный мясник. Омерзительно. Ёжики и утки - это ёбанные отморозки-хищники.
А еще милые ёжики разносят клещей и бешенство. Поэтому их совсем не жалко, пусть хоть все попередохнут.
Свидетели бешенства все какие-то ебанутые
При чём тут свидетели? Ёж - натурально грязнейшее животное. У него на иголках просто реально говно. Это ещё с незапамятных времён работает - обмажь стрелу или копьё говном и коли врага = безвозвратные потери.
Так, слизняки эт-ж моллюски, ток без раковины. Типа, ваших устриц, которые не скажу на что похожи. А вот некоторые ЯПовчане аристократично устриц этих, живых, лимонным соком поливають, и пока они пищат, корчась в жутких муках, целиком их заглатывают под шампанское вдовы Клико иль Советское шампанское. Ну, типа, как наши ёжики слизней под пиво на грядках трескають
Это сообщение отредактировал OlavSPb - 24 июн 2026 в 13:20
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)