Драма в огороде⁠⁠

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 23 июн 2026 в 17:37
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 043
107
ㅤㅤㅤ

Драма в огороде⁠⁠
Yap 24.06.2026 - 11:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ubix 23 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Не помню где был местный закон, запрещающий изводить слизней пивом. Т.к. ежи приходили, набухивались, теряли способность сворачиваться и становились жертвами средних хищников типа лис и котов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
раздолбай05 23 июн 2026 в 17:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
ну таки спасли то урожай капусты?
Reisen 23 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
27
Знаете, я и сам своего рода ёж. hz.gif

Это сообщение отредактировал Reisen - 23 июн 2026 в 17:42
Chepookha 23 июн 2026 в 17:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
7
Да это просто триллер какой то!

Драма в огороде⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бурундук 23 июн 2026 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 14 лет
11
блэт, у меня их целое семейство кормится третий год, а слизняки клубнику жрут как не в себя... пойду налить им малость, не один же я алкот на участке))))
Blaster84 23 июн 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
-8
А еще милые ёжики разносят клещей и бешенство. Поэтому их совсем не жалко, пусть хоть все попередохнут.
Chupaquabr 23 июн 2026 в 18:15
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Ubix @ 23 июн 2026 в 17:40)
Не помню где был местный закон, запрещающий изводить слизней пивом. Т.к. ежи приходили, набухивались, теряли способность сворачиваться и становились жертвами средних хищников типа лис и котов.

Да, верно. Статья 158 часть 2 уголовного кодекса РФ.
Спаивание ежей в особо крупных размерах.
Chupaquabr 23 июн 2026 в 18:17
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (Blaster84 @ 23 июн 2026 в 18:01)
А еще милые ёжики разносят клещей и бешенство. Поэтому их совсем не жалко, пусть хоть все попередохнут.

Ежи, белки, лисы, собаки, кошки, все разносят бешенство.
Жить вообще опасно.
Много у вас знакомых от ежей бешенством заразились?
ЗаИПротив 23 июн 2026 в 18:24
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Reisen @ 23 июн 2026 в 17:41)
Знаете, я и сам своего рода ёж. hz.gif

Слизней ешь, выпив пива? cool.gif
Reisen 23 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (ЗаИПротив @ 23 июн 2026 в 18:24)
Цитата (Reisen @ 23 июн 2026 в 17:41)
Знаете, я и сам своего рода ёж. hz.gif

Слизней ешь, выпив пива? cool.gif

Если пролью Пиво на чистый стол, то слизываю. tongue.gif
yura1208 23 июн 2026 в 18:36
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
10
У ёжика только жизнь стала налаживаться....
bydto 23 июн 2026 в 18:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Ёжик трудный путь проложит
И тогда с лошадкой сможет
Вместе встретить розовый рассвет.
Знает даже пьяный ёжик,
Что на свете нет дороже,
Ничего дороже дружбы нет...©

Драма в огороде⁠⁠
vanilina 23 июн 2026 в 18:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Chupaquabr @ 23.06.2026 - 18:17)
Ежи, белки, лисы, собаки, кошки, все разносят бешенство.
Жить вообще опасно.
Много у вас знакомых от ежей бешенством заразились?

У меня одна знакомая. Только не бешенством. А на пруду купались загорали, и она села случайно на ежика( еж вроде не пострадал, а вот заразу на иголках занес, и она от сепсиса умерла через дней 10( . Дело в деревне было, запустили вообщем(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кассирша 23 июн 2026 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (vanilina @ 23.06.2026 - 18:59)
У меня одна знакомая. Только не бешенством. А на пруду купались загорали, и она села случайно на ежика( еж вроде не пострадал, а вот заразу на иголках занес, и она от сепсиса умерла через дней 10( . Дело в деревне было, запустили вообщем(((

Сдуру можно и хер сломать, ёж ни при чём, даже как косвенная причина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rsfox 23 июн 2026 в 19:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
У меня одна знакомая. Только не бешенством. А на пруду купались загорали, и она села случайно на ежика( еж вроде не пострадал, а вот заразу на иголках занес, и она от сепсиса умерла через дней 10( . Дело в деревне было, запустили вообщем(((

Вот молодца выводы делать , логика охренеть . Мадам жопой села на ежа , умерла от сепсиса который возможно вообще был по другой причине , и 10 дней сепсис не лечили ? То есть вообще забили на все признаки ? , но виноваты ежи с бешенством . Такие выверты психологии это прям вот для учебников , прям ржу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ADAWolf 24 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 17:41)
Знаете, я и сам своего рода ёж.

Слизнями закусываешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кот16 24 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Представьте душевные муки мужа этой мадам, который наблюдал, как слизней пивом поят посреди огорода. И ежа ещё.

Хотя это пиво он мог и сам выпить.
Xoxolъ 24 июн 2026 в 10:12
шутник, бля  •  На сайте 14 лет
5
Ежик

Драма в огороде⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мяур 24 июн 2026 в 10:12
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (yura1208 @ 23 июн 2026 в 18:36)
У ёжика только жизнь стала налаживаться....

Папа еж алкоголик - горе в семье.
old68 24 июн 2026 в 10:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Не едят ёжики слизняков,ни пьяные ни трезвые!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dark78 24 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Chupaquabr @ 23.06.2026 - 18:17)
Ежи, белки, лисы, собаки, кошки, все разносят бешенство.
Жить вообще опасно.
Много у вас знакомых от ежей бешенством заразились?

Судя по комменту минимум один пострадавший от единого бешенства имеется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТехничкаДуся 24 июн 2026 в 10:23
ВерюВсем.  •  На сайте 10 лет
4
Капусту не дешевле купить, чем слизней пивом каждый день поить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edd79 24 июн 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У меня был рассказ, основанный на реальных событиях (на удаффком выкладывал), как слона в цирке долго лечили, расворяя таблетки в вине. Кароч, слон вылечился, но спился кхуямЪ
edd79 24 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Rsfox @ 23 июн 2026 в 20:52)
Цитата
У меня одна знакомая. Только не бешенством. А на пруду купались загорали, и она села случайно на ежика( еж вроде не пострадал, а вот заразу на иголках занес, и она от сепсиса умерла через дней 10( . Дело в деревне было, запустили вообщем(((

Вот молодца выводы делать , логика охренеть . Мадам жопой села на ежа , умерла от сепсиса который возможно вообще был по другой причине , и 10 дней сепсис не лечили ? То есть вообще забили на все признаки ? , но виноваты ежи с бешенством . Такие выверты психологии это прям вот для учебников , прям ржу

Картина маслом: сидит ёж средь бела дня, никого не трогает, курит, загорает. Тут на него (случайно) сверху, загораживая солнце, срака купальщицы в роли пресса. Запьёшь тут, пожалуй...

Это сообщение отредактировал edd79 - 24 июн 2026 в 10:32
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 893
22 Пользователей: Havoc, Юрчикогурчик, Приятель, vodavezde, Choga, Madimax, Iegormus, MadLexx, passazhir, polneba, stas7676, epetrov05, Досылатель, stasevich12p, rudijo, Кашач, mishab163, ArtGal, шеба, rutto, justforsome, radiator333
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх