"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
podonok1 24 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Mari777 @ 24 июн 2026 в 10:50)
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 10:45)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 10:39)
ой, пусть и дальше лежат, чемоданы "без ручек")) хорошо, что женщины милосердны, жалеют, а то давно б "подковы содрала, да на бойню"

Если честно, я хожу в эти темы порадоваться своей семейной жизни. Мы имеем недостатки, можем друг друга выбесить, но есть доверие, и понимание, и уважение, и - да - любовь. Читая такие темы, я убеждаюсь, что каждый получает в рамках той картины мира, в которой живёт..

Верим верим прямо как счастливая апельсиния biggrin.gif

gigi.gif ток труба пониже и дым пожиже
СкУтро 24 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
2
Цитата (podonok1 @ 24 июн 2026 в 11:06)
работают старушонки шоп хоть раз в жизни голову в цирюльне покрасить а не на кухне дома

грустное какое)))))))
точно...над записаться)))) мурсибо за напоминание)))))

З.Ы. ток я не пойму, кто тут кого в итоге победил? или все как обычно?))))
бnova 24 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:06)
Машенька к деду не уходила дед просто помог "пионерке", справедливость восстановил
Золушка так то просто поплясать пришла, платьице новое выгулять)) Это принц там себе чего напридумывал

Ага платьюшко выгулять.....перед принцем в тайной надежде што он ее трахнет и будет она жить во дворце.....и нихуя не делать

Только вот царь в тридевятом царстве забор красил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 24 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Чёта бабуськи прям расхорохорились!...Пенсию получили, штоле?...
СкУтро 24 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 11:06)
Это принц там себе чего напридумывал

ох уж эти принцы))))))
романтичные неприспособы))))
oish73 24 июн 2026 в 11:11
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Bart @ 24 июн 2026 в 15:07)
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 11:01)
я б налево не пошла.

Ничего удивительного!
Вот если бы ты написала, что пошла бы - вот это было бы удивительно gigi.gif

как хорошо, что хоть ты обо мне хорошего мнения)
Умачка 24 июн 2026 в 11:11
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (WeissKopf @ 24.06.2026 - 11:10)
Чёта бабуськи прям расхорохорились!...Пенсию получили, штоле?...

А ты не получил? Не работал, что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 24 июн 2026 в 11:11
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
3
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 11:10)
Пенсию получили, штоле?...

а че это ты про нас так плохо думаешь? Отобрали у дедов, конечно gigi.gif
бnova 24 июн 2026 в 11:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:07)
иди. подерись с ним, кто из вас больше женщин презирает)) венцы

Венценосы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 24 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (СкУтро @ 24.06.2026 - 11:09)
грустное какое)))))))
точно...над записаться)))) мурсибо за напоминание)))))

З.Ы. ток я не пойму, кто тут кого в итоге победил? или все как обычно?))))

Тетеньки победили, Дддима опозорился, над подонком все ржут, остальные - массовка. Слоня не заходил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 июн 2026 в 11:13
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (бnova @ 24.06.2026 - 11:05)
Жмж?

Уйму любительниц знаю ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 24 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (СкУтро @ 24.06.2026 - 11:09)
грустное какое)))))))
точно...над записаться)))) мурсибо за напоминание)))))

З.Ы. ток я не пойму, кто тут кого в итоге победил? или все как обычно?))))

Главное процесс

вы любите детей?
Нет, мне процесс нравится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 24 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (СкУтро @ 24.06.2026 - 11:11)
а че это ты про нас так плохо думаешь? Отобрали у дедов, конечно

У дедов же всех инсульты. Они лежат, под себя ходят. Зачем им пенсия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 24 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 24.06.2026 - 11:13)
Уйму любительниц знаю ....

МЖМ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 24 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 10:59)
Цитата (бnova @ 24.06.2026 - 10:47)
Зря ты это написала, щас обосрут и в памамку напихают

Да пусть пихают. А потом я им эту панамку на голову надену

Вот сразу видно счастливая спокойная женщина lol.gif

Пришла сюда эмоций добрать,видно в счастливом браке не хватает ))
Умачка 24 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Пойдем на озеро купацца и землянику по пути есть. Вот нам хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 24 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
2
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 11:12)
Цитата (СкУтро @ 24.06.2026 - 11:09)
грустное какое)))))))
точно...над записаться)))) мурсибо за напоминание)))))

З.Ы. ток я не пойму, кто тут кого в итоге победил? или все как обычно?))))

Тетеньки победили, Дддима опозорился, над подонком все ржут, остальные - массовка. Слоня не заходил

чета сложно как то во все это вериццоо)))) gigi.gif
Да и без Апельсинки картина не полная cheer.gif
Умачка 24 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Mari777 @ 24.06.2026 - 11:14)
Вот сразу видно счастливая спокойная женщина

Пришла сюда эмоций добрать,видно в счастливом браке не хватает ))

Что, панамку на голову желаешь? Подожди, попозже. Ещё не накидали до конца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 11:15
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 15:09)
Ага платьюшко выгулять.....перед принцем в тайной надежде што он ее трахнет и будет она жить во дворце.....и нихуя не делать

Только вот царь в тридевятом царстве забор красил

вот видишь, прЫнц этот тот ещё женишок. До вступления на престол ему ещё жить да жить, а вспоминая как Золушка королю воротник штопала, делаю вывод - казна пуста. На последние шиши там вписки устраивают))
Умачка 24 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (СкУтро @ 24.06.2026 - 11:14)
чета сложно как то во все это вериццоо))))
Да и без Апельсинки картина не полная

Дело твое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 24 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Умачка @ 24.06.2026 - 11:13)
У дедов же всех инсульты. Они лежат, под себя ходят. Зачем им пенсия?

Кстати, там компенсация на лекарства полагается?
И курортное лечение
Кто в курсе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 24 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (СкУтро @ 24 июн 2026 в 11:09)
Цитата (podonok1 @ 24 июн 2026 в 11:06)
работают старушонки шоп хоть раз в жизни голову в цирюльне покрасить а не на кухне дома

грустное какое)))))))
точно...над записаться)))) мурсибо за напоминание)))))

З.Ы. ток я не пойму, кто тут кого в итоге победил? или все как обычно?))))

в этой битве выигравших нет , есть только участницы бездарно проебавшие время , а могли б пользу приносить , убраться например , или ужин мужу приготовить еслиб он у них был .
К венцам творения вопросов не имеется.
WeissKopf 24 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 11:09)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:06)
Машенька к деду не уходила  дед просто помог "пионерке", справедливость восстановил
Золушка так то просто поплясать пришла, платьице новое выгулять)) Это принц там себе чего напридумывал

Ага платьюшко выгулять.....перед принцем в тайной надежде што он ее трахнет и будет она жить во дворце.....и нихуя не делать

Только вот царь в тридевятом царстве забор красил

Золушка, она и останется золушкой....И во дворце заебёт всех припадками домохозяйственности...
Умачка 24 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (бnova @ 24.06.2026 - 11:15)
Кстати, там компенсация на лекарства полагается?
И курортное лечение
Кто в курсе

Это если документы оформить. А мужикам лень. Потому жена пойдет оформлять. А мужик такой потом - ойц, адманула.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 24 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Не просто до сентября не дотянули. В сентябре жи налоги гражданам выставляют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 347
7 Пользователей: ХимикомЯБыл, WeissKopf, ktototam, кошачийпапа, AndrewT, RoBertAka, Mozzi
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх