"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bart 24 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 11:11)
как хорошо, что хоть ты обо мне хорошего мнения)

Да, я никогда не теряю веру в людей! lol.gif
Умачка 24 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (podonok1 @ 24.06.2026 - 11:16)
в этой битве выигравших нет , есть только участницы бездарно проебавшие время , а могли б пользу приносить , убраться например , или ужин мужу приготовить еслиб он у них был .
К венцам творения вопросов не имеется.

А участники тут пользу обществу приносят, судя по всему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 24 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (WeissKopf @ 24.06.2026 - 11:16)
Золушка, она и останется золушкой....И во дворце заебёт всех припадками домохозяйственности...

Не угодишь на вас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 24 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 11:14)
Цитата (Mari777 @ 24.06.2026 - 11:14)
Вот сразу видно счастливая спокойная женщина 

Пришла  сюда эмоций добрать,видно в счастливом браке не хватает ))

Что, панамку на голову желаешь? Подожди, попозже. Ещё не накидали до конца

Ну ты же палишся, счастливая женщина,просто снисходительно улыбнулась, или вообще не заходила сюда smile.gif
WeissKopf 24 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 11:11)
Цитата (WeissKopf @ 24.06.2026 - 11:10)
Чёта бабуськи прям расхорохорились!...Пенсию получили, штоле?...

А ты не получил? Не работал, что ли?

Не работал...А пенсию получаю. У нас щедрое государство, заботится о людях....
Умачка 24 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:15)
вот видишь, прЫнц этот тот ещё женишок. До вступления на престол ему ещё жить да жить, а вспоминая как Золушка королю воротник штопала, делаю вывод - казна пуста. На последние шиши там вписки устраивают))

Не говори, блин. Ещё ездил, тухлю мерил всем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 11:19
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 15:16)
Золушка, она и останется золушкой....И во дворце заебёт всех припадками домохозяйственности...

Золушка -женщина со множеством полезных бытовых навыков, долго ли принц тот проживёт, если ему завтрак в постель перестанут носить)
Умачка 24 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Mari777 @ 24.06.2026 - 11:18)
Ну ты же палишся, счастливая женщина,просто снисходительно улыбнулась, или вообще не заходила сюда

А ты чо, счастливая женщина, потому знаешь, как они себя ведут.. хотя неувязочка. Они ж сюда не заходят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 24 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:19)
Золушка -женщина со множеством полезных бытовых навыков, долго ли принц тот проживёт, если ему завтрак в постель перестанут носить)

Зопесал , Олич приносит завтрак в постель
)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 11:22
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 15:18)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:15)
вот видишь, прЫнц этот тот ещё женишок. До вступления на престол ему ещё жить да жить, а вспоминая как Золушка королю воротник штопала, делаю вывод - казна пуста. На последние шиши там вписки устраивают))

Не говори, блин. Ещё ездил, тухлю мерил всем.

да он же мужик, и как все, на утро кроме сисек ничего вспомнить не могут)) а тут хоть туфля есть
Умачка 24 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:19)
Золушка -женщина со множеством полезных бытовых навыков, долго ли принц тот проживёт, если ему завтрак в постель перестанут носить)

Говорят, что туфля - это девственность. Типа образно. Интересно, как он потом ездил и МЕРИЛ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 24 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:22)
да он же мужик, и как все, на утро кроме сисек ничего вспомнить не могут)) а тут хоть туфля есть

Я не могу поверить в тот факт, что туфля подходит только одной девушке во всем государстве. Понятно, что это сказка, но все равно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 24 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Умачка @ 24.06.2026 - 11:22)
Говорят, что туфля - это девственность. Типа образно. Интересно, как он потом ездил и МЕРИЛ?

Пил он из туфли
А ещё под стелькой золотой дублон на опохмел заныкал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 11:24
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 15:22)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:19)
Золушка -женщина со множеством  полезных бытовых навыков, долго ли принц тот проживёт, если ему завтрак в постель перестанут носить)

Говорят, что туфля - это девственность. Типа образно. Интересно, как он потом ездил и МЕРИЛ?

о, как lol.gif в таком переводе я ещё не читала
Умачка 24 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (бnova @ 24.06.2026 - 11:24)
Пил он из туфли
А ещё под стелькой золотой дублон на опохмел заныкал

Тогда нафиг ему золушка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 24 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 11:18)
Цитата (WeissKopf @ 24.06.2026 - 11:16)
Золушка, она и останется золушкой....И во дворце заебёт всех припадками домохозяйственности...

Не угодишь на вас

Ну а чё она!...
Умачка 24 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:24)
о, как в таком переводе я ещё не читала

Это не перевод, а интерпретация

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 24 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 11:19)
Цитата (Mari777 @ 24.06.2026 - 11:18)
Ну ты же палишся, счастливая женщина,просто снисходительно улыбнулась, или вообще не заходила сюда

А ты чо, счастливая женщина, потому знаешь, как они себя ведут.. хотя неувязочка. Они ж сюда не заходят.

gigi.gif lol.gif это ПЯТТЬ , ваще не понимает что пишет
бnova 24 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Умачка @ 24.06.2026 - 11:25)
Это не перевод, а интерпретация

Основанная на тайных желаниях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 11:27
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 15:23)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:22)
да он же мужик, и как все, на утро кроме сисек ничего вспомнить не могут)) а тут хоть туфля есть

Я не могу поверить в тот факт, что туфля подходит только одной девушке во всем государстве. Понятно, что это сказка, но все равно

Государство...дворов 50 от силы) Золушке просто повезло с телосложением))
WeissKopf 24 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 11:19)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 15:16)
Золушка, она и останется золушкой....И во дворце заебёт всех припадками домохозяйственности...

Золушка -женщина со множеством полезных бытовых навыков, долго ли принц тот проживёт, если ему завтрак в постель перестанут носить)

А чё ему перестанут завтрак носить? Принц он или кем?!..
oish73 24 июн 2026 в 11:29
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 15:27)
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 11:19)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 15:16)
Золушка, она и останется золушкой....И во дворце заебёт всех припадками домохозяйственности...

Золушка -женщина со множеством полезных бытовых навыков, долго ли принц тот проживёт, если ему завтрак в постель перестанут носить)

А чё ему перестанут завтрак носить? Принц он или кем?!..

я к тому, что в борьбе за живучесть, принц помрёт первым, потому что бытовой инвалид
AlDianochka 24 июн 2026 в 11:31
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (бnova @ 24.06.2026 - 11:13)
МЖМ?

Ага

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 24 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 11:22)
на утро кроме сисек ничего вспомнить не могут))

Будто это плохо...
ЯLisa 24 июн 2026 в 11:32
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 11:01)
Цитата (koshelev @ 24.06.2026 - 10:32)
Збись... яп свалил сверкая пятками на съем от такой, которая своего мужика не ценит и гнобит, и денег больше было бы (если про финансовый вопрос)

Ну так никто не держит. Мне вообще сие странно. Мужики орут, как им плохо в браке, но при этом обвиняют женщин, что те чаще на развод подают. Типа 80 процентов

Они еще часто херню пишут про то, что жена развод не дает.
Как будто люди не в курсе, что можно запросто развестись без согласия любого из супругов. Дадут некоторое время на подумать и разведут.
И еще они не в курсе, что отдельно жить можно и со штампом в паспорте, никто не придет и не поведет в кандалах обратно к жене cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 186
17 Пользователей: Эллу, AlDianochka, WeissKopf, полукубик, andhome, anomaly, bevz, MrBuratillo, cherry75, gaz21org, muhtar, MalinkaSM, Jda, BIIIG, Koshak203, alexTA, zlyucher
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх