"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 24 июн 2026 в 11:34
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:19)
Золушка -женщина со множеством полезных бытовых навыков, долго ли принц тот проживёт, если ему завтрак в постель перестанут носить)

Друг - реально руки из плеч. Механик от бога, строить умеет, готовить - реально на все руки спец. А вот когда жена у него уезжала, дома развел срач шопищдец. - А зачем мне убирать? Ольга приедет, уберется...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 24 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 11:29)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 15:27)
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 11:19)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 15:16)
Золушка, она и останется золушкой....И во дворце заебёт всех припадками домохозяйственности...

Золушка -женщина со множеством полезных бытовых навыков, долго ли принц тот проживёт, если ему завтрак в постель перестанут носить)

А чё ему перестанут завтрак носить? Принц он или кем?!..

я к тому, что в борьбе за живучесть, принц помрёт первым, потому что бытовой инвалид

Ещё один перевод интерпретация? Дядя Абрам переводил?
Azorych 24 июн 2026 в 11:36
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (podonok1 @ 24 июн 2026 в 11:06)
Цитата (СкУтро @ 24 июн 2026 в 10:39)
о, снова шкандалы/интриги/расследования))))

всем привет))))
почему в такой животрепещущей теме до сих пор не вся банда в сборе?)

работают старушонки шоп хоть раз в жизни голову в цирюльне покрасить а не на кухне дома smile.gif

Мдо cry.gif
А то в зеркало страшно смотреть.
ЯLisa 24 июн 2026 в 11:36
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
2
Цитата (podonok1 @ 24 июн 2026 в 11:06)
Цитата (СкУтро @ 24 июн 2026 в 10:39)
о, снова шкандалы/интриги/расследования))))

всем привет))))
почему в такой животрепещущей теме до сих пор не вся банда в сборе?)

работают старушонки шоп хоть раз в жизни голову в цирюльне покрасить а не на кухне дома smile.gif

В ванной. Какой дурак на кухне волосы красит?
Хотя.. вы и мочитесь зачем то в раковину, а не в унитаз. ДБ.
кошачийпапа 24 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 12:32)
Полно одиноких мужиков. Только на лавочках не сидят, а дома в диваны пердят. Ленивые

тупая девачко. Эти мужики выбрали свободу осознанно. Они живут так как они сами хотят. Поёбывают без обязательств ваших подружек, пьют пиво с друзьями, ездят на рыбалку итд. Именно это и приводит вас в бешенство - мужики живут для себя, тратят свои деньги на себя, не подрываются решать ваши проблемы и исполнять ваши хотелки. Мужики поумнели. А вы продолжайте тут брызгать возмущением потрясая целлюлитом, одинокие обиженки.

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
кошачийпапа 24 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 13:36)
А то в зеркало страшно смотреть.

жабко.. ты такая страшная ?! а я ить на тее жениться хотел.. бох отвёл воистину.
ЯLisa 24 июн 2026 в 11:38
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 11:10)
Чёта бабуськи прям расхорохорились!...Пенсию получили, штоле?...

Пенсия в начале месяца.
WeissKopf 24 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 11:34)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:19)
Золушка -женщина со множеством  полезных бытовых навыков, долго ли принц тот проживёт, если ему завтрак в постель перестанут носить)

Друг - реально руки из плеч. Механик от бога, строить умеет, готовить - реально на все руки спец. А вот когда жена у него уезжала, дома развел срач шопищдец. - А зачем мне убирать? Ольга приедет, уберется...

Ну, значит у них разделение труда. Если он уборку сделает, Ольга приедет и ругаться будет. Зачем ему лишний головняк..
Azorych 24 июн 2026 в 11:40
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 11:38)
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 13:36)
А то в зеркало страшно смотреть.

жабко.. ты такая страшная ?! а я ить на тее жениться хотел.. бох отвёл воистину.

У нас двоемужество запрещено.
Ну, страшненькая, какая есть gigi.gif
AeroKot 24 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Литературу обсуждают, молодцы какие)
Там и до кулинарии рукой подать🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 24 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (podonok1 @ 24.06.2026 - 11:25)
это ПЯТТЬ , ваще не понимает что пишет

Если ты не понимаешь, это не значит, что остальные не понимают. У вас с Дддимой альтернативная логика, как будто вы счастливые супруги друг друга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 24 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата
тупая девачко. Эти мужики выбрали свободу осознанно. Они живут так как они сами хотят. Поёбывают без обязательств ваших подружек, пьют пиво с друзьями, ездят на рыбалку итд. Именно это и приводит вас в бешенство - мужики живут для себя, тратят свои деньги на себя, не подрываются решать ваши проблемы и исполнять ваши хотелки. Мужики поумнели. А вы продолжайте тут брызгать возмущением потрясая целлюлитом, одинокие обиженки.

Само ты тупое. Меня никак не приводит в бешенство чужой мужик, который живёт для себя, для тебя, ни для кого. Тебе почему-то приятно думать, что кого-то приводит в бешенство какой-то левый мужик. Не проецируй, мальчик, не тряси своим вечно полшестовым, не брызгай слюнями и обидами. Все знают, что ты обиженка с претензиями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 24 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (AeroKot @ 24 июн 2026 в 11:41)
Литературу обсуждают, молодцы какие)

ну такое, от Нетфликс gigi.gif
Умачка 24 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 11:32)
Они еще часто херню пишут про то, что жена развод не дает.
Как будто люди не в курсе, что можно запросто развестись без согласия любого из супругов. Дадут некоторое время на подумать и разведут.
И еще они не в курсе, что отдельно жить можно и со штампом в паспорте, никто не придет и не поведет в кандалах обратно к жене

Угу. Прибила яица к свидетельству о браке, а свидетельство о браке прикрутила к батарее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 24 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 11:45)
Угу. Прибила яица к свидетельству о браке, а свидетельство о браке прикрутила к батарее.

жесть какая фантазия blink.gif
Умачка 24 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (СкУтро @ 24.06.2026 - 11:46)
жесть какая фантазия

Тока так с ними

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯLisa 24 июн 2026 в 11:47
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
2
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 11:37)
Эти мужики выбрали свободу осознанно. Они живут так как они сами хотят. Поёбывают без обязательств ваших подружек, пьют пиво с друзьями, ездят на рыбалку итд. Именно это и приводит вас в бешенство - мужики живут для себя, тратят свои деньги на себя, не подрываются решать ваши проблемы и исполнять ваши хотелки.

Чем отличаются одинокие женщины?
Также живут так как они сами хотят, тратят свои деньги на себя, не подрываются решать ваши проблемы и исполнять ваши хотелки.
Умачка 24 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата
Чем отличаются одинокие женщины?
Также живут так как они сами хотят, тратят свои деньги на себя, не подрываются решать ваши проблемы и исполнять ваши хотелки.

Ты чо? Одиноким женщинам очень и очень плохо. Оне страдают без мужиков, даже таких задрипанных, как кошачий папа, Дддима и подонок. Хехе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯLisa 24 июн 2026 в 11:50
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 11:41)
Цитата (podonok1 @ 24.06.2026 - 11:25)
это ПЯТТЬ , ваще не понимает  что пишет

Если ты не понимаешь, это не значит, что остальные не понимают. У вас с Дддимой альтернативная логика, как будто вы счастливые супруги друг друга

Мне кажется, что это один человек с разных аккаунтов пишет.
podonok1 24 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AeroKot @ 24 июн 2026 в 11:41)
Литературу обсуждают, молодцы какие)
Там и до кулинарии рукой подать🤣

но но но , вы путаете регламент
Умачка 24 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 11:50)
Мне кажется, что это один человек с разных аккаунтов пишет.

Мне кажется, разные. Дима просто туповат, а подонок ещё бычит, типа брутал такой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 24 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
3
а просто троллинг это вкуда?
бnova 24 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 11:50)
Мне кажется, что это один человек с разных аккаунтов пишет.

Очки оденьте. Стиль разный
Вот вам мерещится то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 11:53
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 15:45)
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 11:32)
Они еще часто херню пишут про то, что жена развод не дает.
Как будто люди не в курсе, что можно запросто развестись без согласия любого из супругов. Дадут некоторое время на подумать и разведут.
И еще они не в курсе, что отдельно жить можно и со штампом в паспорте, никто не придет и не поведет в кандалах обратно к жене

Угу. Прибила яица к свидетельству о браке, а свидетельство о браке прикрутила к батарее.

bravo.gif постою со своей идеей про электрический стул в сторонке скромно lol.gif
andruk0203 24 июн 2026 в 11:53
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Главное следить за своим здоровьем
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 347
7 Пользователей: ХимикомЯБыл, WeissKopf, ktototam, кошачийпапа, AndrewT, RoBertAka, Mozzi
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх