"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
бnova 24 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (СкУтро @ 24.06.2026 - 11:52)
а просто троллинг это вкуда?

В пупок наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 24 июн 2026 в 11:54
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (СкУтро @ 24 июн 2026 в 11:52)
а просто троллинг это вкуда?

Не мешай им. В их возрасте начинать думать уже поздно dont.gif
AeroKot 24 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:53)
постою со своей идеей про электрический стул в сторонке скромно

Присядьте на него, че стоять то😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 24 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 11:52)
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 11:50)
Мне кажется, что это один человек с разных аккаунтов пишет.

Очки оденьте. Стиль разный
Вот вам мерещится то

dont.gif не подсказывай
WeissKopf 24 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 11:53)
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 15:45)
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 11:32)
Они еще часто херню пишут про то, что жена развод не дает.
Как будто люди не в курсе, что можно запросто развестись без согласия любого из супругов. Дадут некоторое время на подумать и разведут.
И еще они не в курсе, что отдельно жить можно и со штампом в паспорте, никто не придет и не поведет в кандалах обратно к жене

Угу. Прибила яица к свидетельству о браке, а свидетельство о браке прикрутила к батарее.

bravo.gif постою со своей идеей про электрический стул в сторонке скромно lol.gif

Думаешь устарело?
oish73 24 июн 2026 в 11:56
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 15:50)
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 11:41)
Цитата (podonok1 @ 24.06.2026 - 11:25)
это ПЯТТЬ , ваще не понимает  что пишет

Если ты не понимаешь, это не значит, что остальные не понимают. У вас с Дддимой альтернативная логика, как будто вы счастливые супруги друг друга

Мне кажется, что это один человек с разных аккаунтов пишет.

что, подонка клонировали?? куда нам 2 то?
AeroKot 24 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (podonok1 @ 24.06.2026 - 11:50)
но но но , вы путаете регламент

Таки шо по регламенту после литературы?
Неужели жопоебля?😱

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 24 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 11:53)
Цитата (СкУтро @ 24.06.2026 - 11:52)
а просто троллинг это вкуда?

В пупок наверное

Логично... И не глубоко, что, наверное, важно lol.gif
oish73 24 июн 2026 в 11:57
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 15:52)
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 11:50)
Мне кажется, что это один человек с разных аккаунтов пишет.

Очки оденьте. Стиль разный
Вот вам мерещится то

НАденьте dont.gif
podonok1 24 июн 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AeroKot @ 24 июн 2026 в 11:56)
Цитата (podonok1 @ 24.06.2026 - 11:50)
но но но ,  вы путаете регламент

Таки шо по регламенту после литературы?
Неужели жопоебля?😱

Перед едой , ща старушки возбудятся и нам шо нить поведают smile.gif
бnova 24 июн 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:57)
НАденьте

А презерватив Одевают или Надевают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Курков 24 июн 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Хочет больше денек? Пусть устроится на вторую работу, в чем проблема? Будет в заёбе, придёт с работы, а ты не давай отдыхать, пусть помогает тебе )))
Mari777 24 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 11:47)
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 11:37)
Эти мужики выбрали свободу осознанно.  Они живут так как они сами хотят.  Поёбывают без обязательств ваших подружек,  пьют пиво с друзьями, ездят на рыбалку итд.  Именно это и приводит вас в бешенство - мужики живут для себя, тратят свои деньги на себя,  не подрываются решать ваши проблемы и исполнять ваши хотелки.

Чем отличаются одинокие женщины?
Также живут так как они сами хотят, тратят свои деньги на себя, не подрываются решать ваши проблемы и исполнять ваши хотелки.

Это те которые работали и более менее в адеквате, те что на шее мужа сидели, или номинально работали себе на маникюр и хотелки, вот там уже хуже, долги кредиты, и замотанная нервная тетка
Курков 24 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 12:01)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:57)
НАденьте

А презерватив Одевают или Надевают?

Натягивают lol.gif
propan1976 24 июн 2026 в 12:02
Балагур  •  На сайте 5 лет
2
Для меня моя жена всегда была двигателем всего , сделаем ремонт , поедем за границу,заделаем детей и это не дает сидеть на жопе ровно , ты живёшь , а не сидишь на диване или бухаешь и никаких инсультов и инфарктов , они не от этого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 12:03
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 16:01)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 11:57)
НАденьте

А презерватив Одевают или Надевают?

НАдеть на что-то, Одеть кого-то, вот и думай))
oish73 24 июн 2026 в 12:04
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (propan1976 @ 24 июн 2026 в 16:02)
Для меня моя жена всегда была двигателем всего , сделаем ремонт , поедем за границу,заделаем детей и это не дает сидеть на жопе ровно , ты живёшь , а не сидиш на диване или бухаеш.

какой хороший мальчик к нам сюда свалился bravo.gif wub.gif

Это сообщение отредактировал oish73 - 24 июн 2026 в 12:05
ЯLisa 24 июн 2026 в 12:04
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 11:49)
Цитата
Чем отличаются одинокие женщины?
Также живут так как они сами хотят, тратят свои деньги на себя,  не подрываются решать ваши проблемы и исполнять ваши хотелки.

Ты чо? Одиноким женщинам очень и очень плохо. Оне страдают без мужиков, даже таких задрипанных, как кошачий папа, Дддима и подонок. Хехе

Ага, страдаю невероятно cry.gif

Писала уже вроде. У дочки есть подружка, рассталась с мужем года 4 назад. Двое детей. Живет в квартире родителей мужа, общую ипотечную сдают. Муж ушел к родителям, платит алименты само собой и коммуналку. У подружки есть мужчина, расходы на продукты и одежду на нем. Зовет замуж, она не хочет, объясняет это ипотекой, там материнский капитал и т.д. Еще этот мужчина взял ей машину в кредит.
У старшего ДР недавно был, два мужика скинулись и организовали праздник в детском центре.
И чем ей плохо живется? lol.gif
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (бnova @ 24.06.2026 - 12:01)
А презерватив Одевают или Надевают?

Без него лучше)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 24 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 12:04)
Ага, страдаю невероятно

Писала уже вроде. У дочки есть подружка, рассталась с мужем года 4 назад. Двое детей. Живет в квартире родителей мужа, общую ипотечную сдают. Муж ушел к родителям, платит алименты само собой и коммуналку. У подружки есть мужчина, расходы на продукты и одежду на нем. Зовет замуж, она не хочет, объясняет это ипотекой, там материнский капитал и т.д. Еще этот мужчина взял ей машину в кредит.
У старшего ДР недавно был, два мужика скинулись и организовали праздник в детском центре.
И чем ей плохо живется?

Ну два хуя фсяко лучше чем один

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 24 июн 2026 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 10:15)
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 10:11)
Слив защитан!

Любишь ты сливы считать. Причем назначаешь сливой то, что ей не является. Считай лучше свои сливы или любые другие фрукты.

Да что ты, Умачка, твои сливы я не считаю, а засчитываю, потому их кол-во давно уже не счесть lol.gif
ЯLisa 24 июн 2026 в 12:10
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
1
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 11:52)
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 11:50)
Мне кажется, что это один человек с разных аккаунтов пишет.

Очки оденьте. Стиль разный
Вот вам мерещится то

Да ладно!
В свое время мне для работы нужны были кое какие советы, зарегистрировалась на форуме, где практически одни мужики, которые на любой женский вопрос отвечали типа тупая баба, иди пироги печь и так далее. Я взяла ник Санек там какой то и писала от мужского имени.
Год писала! Не догадался НИКТО, что я девачка! lol.gif
Glebpassat 24 июн 2026 в 12:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Написанное хуйня. Работаешь на говёной работе и шевелиться не хочешь.
Херово когда жена просто ебет головк что не слышишь ее якобы не ценишь, хотя семья хорошо обеспечена более чем
Azorych 24 июн 2026 в 12:11
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 12:04)
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 11:49)
Цитата
Чем отличаются одинокие женщины?
Также живут так как они сами хотят, тратят свои деньги на себя,  не подрываются решать ваши проблемы и исполнять ваши хотелки.

Ты чо? Одиноким женщинам очень и очень плохо. Оне страдают без мужиков, даже таких задрипанных, как кошачий папа, Дддима и подонок. Хехе

Ага, страдаю невероятно cry.gif

Писала уже вроде. У дочки есть подружка, рассталась с мужем года 4 назад. Двое детей. Живет в квартире родителей мужа, общую ипотечную сдают. Муж ушел к родителям, платит алименты само собой и коммуналку. У подружки есть мужчина, расходы на продукты и одежду на нем. Зовет замуж, она не хочет, объясняет это ипотекой, там материнский капитал и т.д. Еще этот мужчина взял ей машину в кредит.
У старшего ДР недавно был, два мужика скинулись и организовали праздник в детском центре.
И чем ей плохо живется? lol.gif

Какая умная бабенка. И ипется с обоими brake.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 24 июн 2026 в 12:12
propan1976 24 июн 2026 в 12:12
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 12:04)
какой хороший мальчик к нам сюда свалился

Да уж хороший, хороший бы был если бы ценил все это , а так начинаешь это понимать когда это потеряешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
57 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 136
50 Пользователей: Wuaddib, СкУтро, ЯLisa, poplavokspb, werner5, сперматозоид, ЭНКОР, КукуДжамба, RapidDen, Aivengo85, AeroKot, bazvalera, WeissKopf, Кудобай, 7Март7, Mari777, evion101, МаркПатриций, murla, panden, Бревнограф, propan1976, Silicagel, buribai, Bart, ilja24, Listowa, Zumberman, Dudusya, 2baton, mylogalex, zlyucher, SimpsonV, Ddimon1171, sakura666, tohio, кошачийпапа, Эллу, Sagan, 4клетки, Yago81, AlDianochka, musticclub, shvill, Pilotpolet, JamSoot, finfist, DDDmitry, Hiteilor, pobnutkin
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх