"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WeissKopf 24 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 12:04)
Цитата (propan1976 @ 24 июн 2026 в 16:02)
Для меня моя жена всегда была двигателем всего , сделаем ремонт , поедем за границу,заделаем детей и это не дает сидеть на жопе ровно , ты живёшь , а не сидиш на диване или бухаеш.

какой хороший мальчик к нам сюда свалился bravo.gif wub.gif

Он сомнителен!!..©..
МаркПатриций 24 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DasKochet @ 24 июн 2026 в 00:18)
и желанием позитивных эмоций


что плохого в позитивных эмоциях?
ты опять попутал
Azorych 24 июн 2026 в 12:14
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (propan1976 @ 24 июн 2026 в 12:12)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 12:04)
какой хороший мальчик к нам сюда свалился

Да уж хороший, хороший бы был если бы ценил все это , а так начинаешь это понимать когда это потеряешь.

Что случилось?
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 13:39)
Ну, значит у них разделение труда. Если он уборку сделает, Ольга приедет и ругаться будет. Зачем ему лишний головняк..

а может он ольгу и держит ради уборки-стирки-готовки-ебли ? а иначе зачем она нужна ?
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (,)
(oish73 @ 24.06.2026 - 11:53)
постою со своей идеей про электрический стул в сторонке скромно

Присядьте на него, че стоять то😂

шёпотом - рубильник включай!
Azorych 24 июн 2026 в 12:16
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 12:14)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 13:39)
Ну, значит у них разделение труда. Если он уборку сделает, Ольга приедет и ругаться будет. Зачем ему лишний головняк..

а может он ольгу и держит ради уборки-стирки-готовки-ебли ? а иначе зачем она нужна ?

Убирает пылесос, стирает машинка, посуду тоже, проститутки в доступе, готовит мультиварка.
Зачем тут жена?
ЯLisa 24 июн 2026 в 12:18
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 12:07)
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 12:04)
Ага, страдаю невероятно 

Писала уже вроде. У дочки есть подружка, рассталась с мужем года 4 назад. Двое детей. Живет в квартире родителей мужа, общую ипотечную сдают. Муж ушел к родителям, платит алименты само собой и коммуналку. У подружки есть мужчина, расходы на продукты и одежду на нем. Зовет замуж, она не хочет, объясняет это ипотекой, там материнский капитал и т.д. Еще этот мужчина взял ей машину в кредит.
У старшего ДР недавно был, два мужика скинулись и организовали праздник в детском центре.
И чем ей плохо живется?

Ну два хуя фсяко лучше чем один

Мимо. С мужем никаких личных отношений.
Но он отец детей. Там и его родители участвуют, внуки же. Поэтому и насчет квартиры нет претензий. И вообще она в очень хороших отношениях с бывшими свекрами, ездит летом на дачу к ним с детьми, они только рады.
Расстались люди, бывает. Не обязательно всем после этого друг друга ненавидеть. А уж дети вообще ни в чем не виноваты.
propan1976 24 июн 2026 в 12:19
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Azorych @ 24.06.2026 - 12:14)
Что случилось?

Случилось так , что я сейчас на другом континенте и это надолго блин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯLisa 24 июн 2026 в 12:19
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 12:11)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 12:04)
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 11:49)
Цитата
Чем отличаются одинокие женщины?
Также живут так как они сами хотят, тратят свои деньги на себя,  не подрываются решать ваши проблемы и исполнять ваши хотелки.

Ты чо? Одиноким женщинам очень и очень плохо. Оне страдают без мужиков, даже таких задрипанных, как кошачий папа, Дддима и подонок. Хехе

Ага, страдаю невероятно cry.gif

Писала уже вроде. У дочки есть подружка, рассталась с мужем года 4 назад. Двое детей. Живет в квартире родителей мужа, общую ипотечную сдают. Муж ушел к родителям, платит алименты само собой и коммуналку. У подружки есть мужчина, расходы на продукты и одежду на нем. Зовет замуж, она не хочет, объясняет это ипотекой, там материнский капитал и т.д. Еще этот мужчина взял ей машину в кредит.
У старшего ДР недавно был, два мужика скинулись и организовали праздник в детском центре.
И чем ей плохо живется? lol.gif

Какая умная бабенка. И ипется с обоими brake.gif

Нет.
buduma 24 июн 2026 в 12:19
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (murla @ 24 июн 2026 в 12:33)
buduma
Учебник "Домоводство", 1957год (ЕМНИС), почти один-в-один!
Только про "постройте улыбающихся детей" и "плачьте тихо, в ванной комнате" не хватает.

Да стройте и плачьте, мне-то что. Мне есть, чем заняться вместо того, чтоб мордовать мужика своего. Я просто обозначаю задачи, а он уже решает, когда за них взяться. Я не требую здесь и сейчас. А то ведь и он может потребовать, тады ой.
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 14:04)
общую ипотечную сдают. Муж ушел к родителям, платит алименты само собой и коммуналку. У подружки есть мужчина, расходы на продукты и одежду на нем.

эталонный образец потреблядства бабского унд аленизма мущинского.
мечта всех тутошних эрэспэшек.
Azorych 24 июн 2026 в 12:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 12:18)
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 12:07)
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 12:04)
Ага, страдаю невероятно  

Писала уже вроде. У дочки есть подружка, рассталась с мужем года 4 назад. Двое детей. Живет в квартире родителей мужа, общую ипотечную сдают. Муж ушел к родителям, платит алименты само собой и коммуналку. У подружки есть мужчина, расходы на продукты и одежду на нем. Зовет замуж, она не хочет, объясняет это ипотекой, там материнский капитал и т.д. Еще этот мужчина взял ей машину в кредит.
У старшего ДР недавно был, два мужика скинулись и организовали праздник в детском центре.
И чем ей плохо живется?

Ну два хуя фсяко лучше чем один

Мимо. С мужем никаких личных отношений.
Но он отец детей. Там и его родители участвуют, внуки же. Поэтому и насчет квартиры нет претензий. И вообще она в очень хороших отношениях с бывшими свекрами, ездит летом на дачу к ним с детьми, они только рады.
Расстались люди, бывает. Не обязательно всем после этого друг друга ненавидеть. А уж дети вообще ни в чем не виноваты.

Про личные отношения, свечку не держали. Зову Станиславского brake.gif
Azorych 24 июн 2026 в 12:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 12:19)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 14:04)
общую ипотечную сдают. Муж ушел к родителям, платит алименты само собой и коммуналку. У подружки есть мужчина, расходы на продукты и одежду на нем.

эталонный образец потреблядства бабского унд аленизма мущинского.
мечта всех тутошних эрэспэшек.

А что в этом плохого? gigi.gif
Не сердись, Папуля…
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 14:16)
Убирает пылесос, стирает машинка, посуду тоже, проститутки в доступе, готовит мультиварка.
Зачем тут жена?

умничка ты моя.
пошли ибаца.
Azorych 24 июн 2026 в 12:21
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (propan1976 @ 24 июн 2026 в 12:19)
Цитата (Azorych @ 24.06.2026 - 12:14)
Что случилось?

Случилось так , что я сейчас на другом континенте и это надолго блин.

А жена почему не с тобой?
Azorych 24 июн 2026 в 12:21
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 12:20)
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 14:16)
Убирает пылесос, стирает машинка, посуду тоже, проститутки в доступе, готовит мультиварка.
Зачем тут жена?

умничка ты моя.
пошли ибаца.

Ты хуй чтоль показать мне решил, ебака? lol.gif
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 14:20)
Не сердись, Папуля…

я тебя тоже люблю, жабка.

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 14:21)
Ты хуй чтоль показать мне решил, ебака?

уже получила ?
oish73 24 июн 2026 в 12:22
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (propan1976 @ 24 июн 2026 в 16:12)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 12:04)
какой хороший мальчик к нам сюда свалился

Да уж хороший, хороший бы был если бы ценил все это , а так начинаешь это понимать когда это потеряешь.

ну, Семён, Семёныч... ©
и ты в разводе чтоль?
podonok1 24 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 12:19)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 12:18)
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 12:07)
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 12:04)
Ага, страдаю невероятно  

Писала уже вроде. У дочки есть подружка, рассталась с мужем года 4 назад. Двое детей. Живет в квартире родителей мужа, общую ипотечную сдают. Муж ушел к родителям, платит алименты само собой и коммуналку. У подружки есть мужчина, расходы на продукты и одежду на нем. Зовет замуж, она не хочет, объясняет это ипотекой, там материнский капитал и т.д. Еще этот мужчина взял ей машину в кредит.
У старшего ДР недавно был, два мужика скинулись и организовали праздник в детском центре.
И чем ей плохо живется?

Ну два хуя фсяко лучше чем один

Мимо. С мужем никаких личных отношений.
Но он отец детей. Там и его родители участвуют, внуки же. Поэтому и насчет квартиры нет претензий. И вообще она в очень хороших отношениях с бывшими свекрами, ездит летом на дачу к ним с детьми, они только рады.
Расстались люди, бывает. Не обязательно всем после этого друг друга ненавидеть. А уж дети вообще ни в чем не виноваты.

Про личные отношения, свечку не держали. Зову Станиславского brake.gif

gigi.gif lol.gif
ну да , ну да .......... не ебёт он бывшую , когда старушки сочиняют такую дичь , они рассчитывают на что .
Azorych 24 июн 2026 в 12:23
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 12:22)
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 14:21)
Ты хуй чтоль показать мне решил, ебака?

уже получила ?

Погодь, лупу возьму, гляну wub.gif
WeissKopf 24 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 12:14)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 13:39)
Ну, значит у них разделение труда. Если он уборку сделает, Ольга приедет и ругаться будет. Зачем ему лишний головняк..

а может он ольгу и держит ради уборки-стирки-готовки-ебли ? а иначе зачем она нужна ?

Ну, хз....Чужая семья - тёмный лес...
WeissKopf 24 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (propan1976 @ 24 июн 2026 в 12:19)
Цитата (Azorych @ 24.06.2026 - 12:14)
Что случилось?

Случилось так , что я сейчас на другом континенте и это надолго блин.

И носило меня, как осенний листок.
Я менял имена, я менял города.
Надышался я пылью заморских дорог,
Где не пахнут цветы, не светила луна.

И окурки я за борт бросал в океан,
Проклинал красоту островов и морей
И бразильских болот малярийный туман,
И вино кабаков, и тоску лагерей..©..
*напеваю...
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 14:19)
Про личные отношения, свечку не держали. Зову Станиславского

у ей вапще фантазия развитая. тыщи историй про счастливых разведённых женщин ставших богатыми и самодостаточными после развода(тут обязательно присутствует блаародно оставивший всё нажитое "детям" муж и бохатый блаародный любовник взявший все материальные проблемы на себя и готовый усыновить чужих детей). ей бы жэнские романы писать воопще.
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 14:23)
Погодь, лупу возьму, гляну

ах тыж язва wub.gif

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 24 июн 2026 в 12:32
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
57 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 136
50 Пользователей: Wuaddib, СкУтро, ЯLisa, poplavokspb, werner5, сперматозоид, ЭНКОР, КукуДжамба, RapidDen, Aivengo85, AeroKot, bazvalera, WeissKopf, Кудобай, 7Март7, Mari777, evion101, МаркПатриций, murla, panden, Бревнограф, propan1976, Silicagel, buribai, Bart, ilja24, Listowa, Zumberman, Dudusya, 2baton, mylogalex, zlyucher, SimpsonV, Ddimon1171, sakura666, tohio, кошачийпапа, Эллу, Sagan, 4клетки, Yago81, AlDianochka, musticclub, shvill, Pilotpolet, JamSoot, finfist, DDDmitry, Hiteilor, pobnutkin
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх