ну и с обычными женщинами тоже разводятся, а еще модельную внешность все исчут, даже если там ума как у ракушки)))) Женщины и мужчины, в моем взгляде на жисть, чистая аксиома Эскобара, но занимательно шопесец
А вот не надо , это чисто бабская тема, когда что то не нравится продолжать терпеть, чтоб потом нее не обвинили в принятии невреного решения.
Ну здрасьте. Вы же тут постоянно пишете про 80% и что женщины инициаторы разводов. Я только с ваших слов об этом знаю. Да и не читала тут ни одной темы от женщин про плохих мужей.
Сейчас никто не жалуется, ошиблась - развод. А мужчины опять ноют: 80%, инициаторы женщины. Сами даже развестись не можете. Ненавидите жен и продолжаете жить. В ЗАГС подневольно, живете подневольно. Даже на сво вас жены отправляют. Какие же вы мужики после этого?
Сейчас никто не жалуется, ошиблась - развод. А мужчины опять ноют: 80%, инициаторы женщины. Сами даже развестись не можете. Ненавидите жен и продолжаете жить. В ЗАГС подневольно, живете подневольно. Даже на сво вас жены отправляют. Какие же вы мужики после этого?
Угнетаемые и замордованные.
Свободу Луису Корвалану!
Лучше бы все недовольные развелись быстрее, чем ныть круглосуточно, честное слово
Сейчас никто не жалуется, ошиблась - развод. А мужчины опять ноют: 80%, инициаторы женщины. Сами даже развестись не можете. Ненавидите жен и продолжаете жить. В ЗАГС подневольно, живете подневольно. Даже на сво вас жены отправляют. Какие же вы мужики после этого?
Угнетаемые и замордованные.
Свободу Луису Корвалану!
Лучше бы все недовольные развелись быстрее, чем ныть круглосуточно, честное слово
Сейчас никто не жалуется, ошиблась - развод. А мужчины опять ноют: 80%, инициаторы женщины. Сами даже развестись не можете. Ненавидите жен и продолжаете жить. В ЗАГС подневольно, живете подневольно. Даже на сво вас жены отправляют. Какие же вы мужики после этого?
Угнетаемые и замордованные.
Свободу Луису Корвалану!
Лучше бы все недовольные развелись быстрее, чем ныть круглосуточно, честное слово
Мы не сводимся.
Правильно делаете. А то вообще скоро разводов будет 100%. Живите одни, не плодите безотцовщину.
Это сообщение отредактировал ЯLisa - 24 июн 2026 в 14:16
А вот не надо , это чисто бабская тема, когда что то не нравится продолжать терпеть, чтоб потом нее не обвинили в принятии невреного решения.
Ну здрасьте. Вы же тут постоянно пишете про 80% и что женщины инициаторы разводов. Я только с ваших слов об этом знаю. Да и не читала тут ни одной темы от женщин про плохих мужей.
А вы вообще много от женщин местных толковых структурированых тем как у Кочета видели? это вообще не про них
Это вообще не про них, но иногда пишут, местные, изменял козел, деньги на баб траитл
Это сообщение отредактировал Mari777 - 24 июн 2026 в 14:28
Хуита полнейшая. Мужики так после работы себя не ведут. Сразу за стол и стопаря, хотя бы. А в душ - это про баб. И в принципе весь текст - чушь петушиная.
неа, в душ, за стол, стопарь-два и поваляться... а потом хоть белый пароход... моя привыкла и не гундит
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей)