"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
7Март7 24 июн 2026 в 14:22
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Patamushta @ 24 июн 2026 в 00:56)
haah
Цитата
Я не витаю в облаках, я в жизни разное видел, и разводы есть, и жены, от которых избавиться сложно. Но вот эти посты куда ведут нас? В жопу. В жопу и ведут. В темную, беспросветную жопу. Нет популяризации семьи и важности ее создания. Нет илеологии. Нет ничего. Есть обсерание всего и вся. Есть Кочет. Есть сраные новости. Мы так далеко не уедем. Мы уже почти не едем. Ау, люди.

Так начни сам созидать! Да так, чтобы тебе поверили! Начни пилить посты про устои семьи, сплоти людей, помоги им найти себя и свою половину. Верни веру в отношения и институт семьи.
Че орать то? Ты дела давай делай. А орать все могут.

Ржу... аж слезы с глаз

Два половозрелых и на первый взгляд разумных человека, затевают дискуссию о теме скопипащенной кочетом х/з где.

А самое главное на серьезных щах рассуждают о демографической жопе, институте семьи пошедшем оп пизде, и самое главное о идеологии.

Ребята, очнитесь. Проебано уже все, поздно пить боржоми.

Демографическую жопу восполнят мигрантами.
Они менее прихотливы, нет заморочек с образованием и завышенным требований к соблюдению их прав, кнут от бая они исторически хорошо понимают.

Институт семьи))) Все кто кричат, что он проеблен, забывают упомянуть о том, что проебли его сами же и родители их. Детей воспитывать должны родители, не государство, не школа, не блогеры, родители.
И именно родители своим примером показывают детям какой должна быть семья, а если вы живете в семьях как кошка с собакой и основной смысл сосуществования выкачивание ресурсов, бытовая проституция и гульба на все стороны- то чего вы ждете? От осинки не родятся апельсинки.
Не сцыте, один фиг вымрем, теперь уже все равно, мигранты заменят.

Идеология.
Ее нет, не было и уже не будет, точнее будет но уже другая, народа пришедшего на смену. Скорее всего ислам в одной из своих ипостасей.

Свою - проебали в гонке за баблом, за сиюминутной наживой.
Желание быстро спиздить, вывезти за рубеж и там заныкать, является крайне губительным фактором для нравственности, становления духовных ценностей и возникновения чувства гордости за сопричастность к обществу, в котором живешь.

вот как то так

можете звать меня просто))))) бонд, джеймс бонд
генерал ясенхуй
кошачийпапа 24 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Унтот @ 24 июн 2026 в 16:20)
Где ?!

на п..зде!
кошачийпапа 24 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (7Март7 @ 24 июн 2026 в 16:22)
Демографическую жопу восполнят мигрантами.

ну-ка ну-ка, растолкуй сущеглупым, с какой целью это делается и какое будущее планируется ?
AlDianochka 24 июн 2026 в 14:27
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AeroKot @ 24.06.2026 - 14:20)
...хуй?
Или ты поэтически?

Не совсем....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 24 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Унтот @ 24 июн 2026 в 14:20)
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 14:17)
Цитата (Унтот @ 24.06.2026 - 14:15)
Бабы казлы !!!!

В белых кружевных трусиках)

Где ?!

У бабокозлов на задницах. lol.gif
кошачийпапа 24 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 16:27)
Не совсем....

опять гомосятину тут разводишь ?!

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
oish73 24 июн 2026 в 14:38
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (кошачийпапа @ 24.06.2026 - 13:23)
ещё и земляки прикинь.

Столица Сибири? 🧐

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TAR1S 24 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (7Март7 @ 24 июн 2026 в 14:22)
Ржу... аж слезы с глаз

Два половозрелых и на первый взгляд разумных человека, затевают дискуссию о теме скопипащенной кочетом х/з где......
Панимаешь в чем дело, некоторым людям, не достаточно фразы "У меня лошадь зелёная, пошли ибаца", им предварительно нуна чуть больше пообщаца промеж себя, а для этого нужна какая нить тема, и желательно околоебабельная, шоб в нужный момент можно было быстро перейти от слов к делу biggrin.gif
oish73 24 июн 2026 в 14:44
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата
Откуда ты знаешь? Можт он давно уже сдал зачет на самостоятельное управление отсеком, а она - нет.

Она при мачехе с её дочурками выжила, а этот сыночка-корзиночка чистой воды паразитина на всём готовеньком, единственный наследничек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 14:46
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (кошачийпапа @ 24.06.2026 - 13:29)
тиха! не спугни... вываживаю

На улице если меня увидишь, маякни, помогу в автобус забраться, место уступлю😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 24 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (TAR1S @ 24 июн 2026 в 14:43)
Панимаешь в чем дело, некоторым людям, не достаточно фразы "У меня лошадь зелёная, пошли ибаца"

Ну если зеленой лошади не достаточно, то я даже не знаю, что еще этим бабам нужно...
AlDianochka 24 июн 2026 в 14:54
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 24.06.2026 - 14:33)
опять гомосятину тут разводишь ?!

Дурак ты, отход бытовой, и мыли такие же.... Там совершенно не об этом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 24 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TAR1S @ 24 июн 2026 в 14:43)
Цитата (7Март7 @ 24 июн 2026 в 14:22)
Ржу... аж слезы с глаз

Два половозрелых и на первый взгляд разумных человека, затевают дискуссию о теме скопипащенной кочетом х/з где......
Панимаешь в чем дело, некоторым людям, не достаточно фразы "У меня лошадь зелёная, пошли ибаца", им предварительно нуна чуть больше пообщаца промеж себя, а для этого нужна какая нить тема, и желательно околоебабельная, шоб в нужный момент можно было быстро перейти от слов к делу biggrin.gif

Найден корень...зла.
Где то заплакал глухонемой девственник.
oish73 24 июн 2026 в 14:57
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (billybones20 @ 24.06.2026 - 14:20)
зато у каждого полно знакомых дедов 150 лет, который пили и курили с рождения, ели всё подряд, и ни разу, ни чем, не болели

Вырождаются мужики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 июн 2026 в 14:59
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Мяу. :) Работа идет....

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 15:01
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (AlDianochka @ 24.06.2026 - 14:59)
Мяу. :) Работа идет....

Когда успеваешь? 🤣 признайся, раба наручниками к столу пристегнула

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 24 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 16:59)
Мяу. :) Работа идет....

Каширская ГРЭС потянет? cool.gif
кошачийпапа 24 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 16:38)
Столица Сибири? 🧐

несколько городов претендуют на это звание.
кошачийпапа 24 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 17:01)
Когда успеваешь? 🤣 признайся, раба наручниками к столу пристегнула

готовое изделие на цветмет разбирает.
AlDianochka 24 июн 2026 в 15:04
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 24.06.2026 - 15:03)
готовое изделие на цветмет разбирает.

Ну как бы силовой транс да, эмальпровод смотала с готовых изделий.... Не покупать же, чесслово?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 июн 2026 в 15:05
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 15:01)
Когда успеваешь? 🤣 признайся, раба наручниками к столу пристегнула

Так в рабочее время же, а его много.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 24 июн 2026 в 15:07
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 12:47)
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 14:34)
То есть, благородных среди вас нет?
Жлобьё одно…

ога.. вы, девачки прям лучитесь благородством. альтруистки и меценатки все блеать. при разводе всё оставляете мужу и уходите в одних трусах.

и вопще, кто в гости незван припёрся и всю еду в доме сожрал ? ась ?

У мужа зато 2 по 20 , посудомойка, стиралка и пылесос. И ресурсы.
А у жены дети .
Вот еслип у жены 2 по 20 и без детей gigi.gif
TAR1S 24 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 14:59)
Мяу. :) Работа идет....

Ты звезду смерти чинишь? Нахера такой теплоотвод? Ставь воду rulez.gif
AlDianochka 24 июн 2026 в 15:08
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Ты звезду смерти чинишь? Нахера такой теплоотвод? Ставь воду

Слушай, какие раздобыла радиаторы, такие и использую.
Модуля ещё круче:

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 15:09
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (кошачийпапа @ 24.06.2026 - 15:03)
несколько городов претендуют на это звание.

Да пофиг, столица у нас)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 186
17 Пользователей: Эллу, AlDianochka, WeissKopf, полукубик, andhome, anomaly, bevz, MrBuratillo, cherry75, gaz21org, muhtar, MalinkaSM, Jda, BIIIG, Koshak203, alexTA, zlyucher
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх