Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Страницы: 1 2  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Жовнер 24 июн 2026 в 08:15
Шутник  •  На сайте 6 дней
Сообщений: 1
105
​Накипело! Больше молчать нет сил, глядя на то, во что превращается наше общество. Пока нормальные люди строят будущее, занимаются делом и следят за тем, как они выглядят, новое поколение занято только одним — как бы посильнее испортить себе кожу. Раньше таких называли «разукрашенными», а сегодня это, видите ли, «самовыражение». Ну-ну, самовыражайтесь, пока не поздно!

​Самое дикое для меня — это то, как спокойно к этому стали относиться вокруг. Раньше человек с наколкой заходил в приличное место, и на него сразу смотрели с опаской, с осуждением — сразу было ясно, что человек «с душком», маргинал какой-то. А сейчас? Это стало чуть ли не общественной нормой! Идут по улице, все в рисунках, заходят в офисы, в магазины — и никто даже бровью не ведет. Никто не порицает, не делает замечаний, будто так и надо! Дожили: в приличном обществе теперь сидеть с «картинами» на руках — это считается «стилем», а не позором. Полнейшая деградация морали, раз люди разучились называть вещи своими именами и стыдить тех, кто превращает себя в ходячий плакат.

​Смотрю я на нынешнюю молодежь — волосы дыбом встают. Идёт парень или девка, а на них - чистых нет нет, всё в наколках, почти у каждого как у зэков из колонии строгого режима! Раньше татуировку надо было заслужить, либо ты в армии, либо, прости господи, по тюрьмам мотался. Это был знак, метка. А сейчас что?

​Заходишь в торговый центр — через один салон «тату». Везде эти вывески светятся, зазывалы стоят. Доступно стало всем, вот и бегут малолетки, мозгов нет — лишь бы быть «в тренде», «как у блогеров». Мода у них, видите ли!

​Самое страшное, что они, глупые, не понимают — это же навсегда. Это вам не фломастер, который спиртом оттёр — и чисто. Свести это дерьмо полностью невозможно, всё равно шрамы останутся, кожа испорчена до гробовой доски. Через десять лет этот «модный» рисунок превратится в синее пятно, будет висеть складками, смотреть противно. А когда придут нормальную работу искать, кто их возьмет с таким «паспортом» на пол-тела?

​Раньше люди чистыми ходили, уважали себя, а теперь — сплошное стадо, которое за модой гонится. Пора бы уже запретить эти конторы на каждом углу, только народ портят. О будущем никто не думает, лишь бы сейчас выпендриться. Тьфу, смотреть противно.

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
Yap 24.06.2026 - 11:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
3JL0E60T 24 июн 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
141
Согласен полностью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovi468 24 июн 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
150
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
Это был знак, метка. А сейчас что?

Это и сейчас метка. Маркер так сказать...
lvx 24 июн 2026 в 08:17
Весельчак  •  На сайте 2 года
127
В депутаты пойди запрещатель или активистом стань и до всех доебывайся, сейчас это модно.
"Нормальный человек"...

Это сообщение отредактировал lvx - 24 июн 2026 в 08:19
lukinda 24 июн 2026 в 08:18
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
95
Ну есть и плюсы, тело опознавать удобнее)
Ruslankra82 24 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
16
Да ладно, раньше иголкой тыкали имя любимой или хрень типа "ЛХВС", сейчас есть официальные салоны, были бы деньги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
armor2 24 июн 2026 в 08:19
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
165
Новорег паникер , уважаемый автор , вас это ебать не должно кто что рисует на себе, татуировки наносили ещё за долго до нашей эры и будут наносить дальше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaoDao 24 июн 2026 в 08:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
Тьфу, смотреть противно.


Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
volnyj 24 июн 2026 в 08:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
80
А по моему правильно делают. Я когда таких людей вижу, сразу понимаю с кем имею дело. Свобода творческих личностей должна быть видна издалека!
САНЕК66 24 июн 2026 в 08:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
57
Цитата (lukinda @ 24 июн 2026 в 08:18)
Ну есть и плюсы, тело опознавать удобнее)

Дураков должно быть видно издалека. dont.gif
shesha709 24 июн 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Маскируются под то,чем не являются и чем хотят быть.Низкая самооценка.Мимикрия.
GangAMaNN 24 июн 2026 в 08:21
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
142
Ещё один
Ебать тебя вообще не должно. За собой следи

ЗЫ. У меня если что нет татуировок. И бабы обколотые не нравятся. Но это их личное дело
brync 24 июн 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Не переживай: на работу их возьмут такие же))
Тем более, что уже и в полиции такие светятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрафПанталон 24 июн 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
130
Я с опаской смотрю на таких как ТС. Сразу видно, человек с душком и тюремными взглядами на жизнь. Ещё и людей в толпе разглядывает и испытывает к ним ненависть. Не маньяк ли часом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 24 июн 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Цитата (armor2 @ 24 июн 2026 в 08:19)
Новорег паникер , уважаемый автор , вас это ебать не должно кто что рисует на себе, татуировки на носили ещё за долго до нашей эры и будут наносить дальше

Вот и я так и говорю,-люди все время клеймили рабов и скот. У некоторых, видать, где-то на генном уровне сохранены настройки быть помеченными.
Кордулегастр 24 июн 2026 в 08:21
Приколист  •  На сайте 4 года
16
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
Тьфу, смотреть противно.

"Одни наркоманы и проститутки кругом"
sa6a1980 24 июн 2026 в 08:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
​Накипело! Больше молчать нет сил, глядя на то, во что превращается наше общество. Пока нормальные люди строят будущее, занимаются делом и следят за тем, как они выглядят, новое поколение занято только одним — как бы посильнее испортить себе кожу. Раньше таких называли «разукрашенными», а сегодня это, видите ли, «самовыражение». Ну-ну, самовыражайтесь, пока не поздно!

Забыл таблетки выпить? gigi.gif
Хотят и делают, это их дело.
ПРИМа25 24 июн 2026 в 08:21
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
15
Побояню рисуночком.

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
VAV54 24 июн 2026 в 08:22
Приколист  •  На сайте 4 месяца
11
Цитата (Ruslankra82 @ 24 июн 2026 в 12:18)
солоны

сАлоны
matkuzmy 24 июн 2026 в 08:22
Приколист  •  На сайте 4 года
36
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 07:15)
Пока нормальные люди строят будущее, занимаются делом и следят за тем, как они выглядят

Это кто такие - не покажешь? Кто это строит будущее?
cat2015 24 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Petrovi468 @ 24 июн 2026 в 08:17)
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
Это был знак, метка. А сейчас что?

Это и сейчас метка. Маркер так сказать...

индикатор уровня долбоебизма носителя.
armor2 24 июн 2026 в 08:23
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
57
Цитата (DaoDao @ 24.06.2026 - 08:21)
так отмечали преступников и проституток. Стесняюсь спросить - вы к какой когорте относитесь?

Да да да, я прам вижу как индейцы мая клеймли так проституток, а скандинавы метил воров 🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArVik 24 июн 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Потому что дураки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 24 июн 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
29
Цитата (volnyj @ 24 июн 2026 в 08:20)
А по моему правильно делают. Я когда таких людей вижу, сразу понимаю с кем имею дело. Свобода творческих личностей должна быть видна издалека!

Расшифруй, в чем заключается сие творчество ?В чем его сакральный смысл ?

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
95 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 511
87 Пользователей: romuald29, vetal761421, Курков, blackPIT, hlopets, v72, id1Ray, Павлуха05, maklaud282, darkkey1982, kistanov, Ruz14, Grost, boroda72, Юрий22, Vycheslaw, шветом, alex1xela, oladio, Sparkle, Mashin, halion, Zhuk87, Vitsej, oldmao, патрикей, boomsss, garik057, Спортлото83, kven, armor2, Denisfromsib, RyzhkovSergi, urrrik, Пипенька, красногорски, Johnson96, DocW, Scotchik, Supermonk, Alexeykov, prg888, Vakulasmith, romul34rus, BeerMaker, Sanchessh, JurgenSt, pashcec, 540540, voodoo8179, chingachkyk, zx08, Balalaechnik, DenAlien, nicksloter, MRA, Крейсер34, dimba, edd79, serg298, Kesefi, gvorn, данаец, IcePilot, carat99, SillyWizard, batlover, Grigory174, Dyanis, SalmoSalar, id3337668, mangolG, Dazdraperm, Gyroscope, Sven80, Робокоп, infraredzin, Former64, Nagli, Volgo34, Урхан, avkarkula, Lotos2006, Нинанина, vladsnake, Po1terge1st, Justiss
Страницы: 1 2  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх