"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 44  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кошачийпапа 24 июн 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (7Март7 @ 24 июн 2026 в 18:58)
Парадигму смените.
Не нужно ничего разрабатывать и внедрять, не нужно высокотехнологичных производств, нахер вузы, лечение? запейте водой.

Рабочие с метлой и на подсобке, еще обслуживание дорог и домов.
Маловероятно но возможно, допустят местные племена к добыче ресурсов на уровне опять таки подсобников.

и численность в 100 лимонов здесь никому не нужна.

Просто посмотрите вокруг и примите как данность.

ты реально головой думать не пробовал. ну да ладно, живи в своём рентивишном мире.
DDDmitry 24 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (7Март7 @ 24 июн 2026 в 16:58)
lol.gif
Парадигму смените.
Не нужно ничего разрабатывать и внедрять, не нужно высокотехнологичных производств, нахер вузы, лечение? запейте водой.

Рабочие с метлой и на подсобке, еще обслуживание дорог и домов.
Маловероятно но возможно, допустят местные племена к добыче ресурсов на уровне опять таки подсобников.

и численность в 100 лимонов здесь никому не нужна.

Просто посмотрите вокруг и примите как данность.

Кто хочет????? да не хотят, делают, делают осознанно, усердно и уже давно)
Варение лягушки идет полным ходом.

знаете в чем проблема?)
А проблема в том что чем образованнее общество, тем ниже рождаемость в этом обществе и кстати в России она, рождаемость эхто до сих пор одна из самых высоких в европе.
Так что хотите рождаемость-да, отменяйте образование, ну и пенсии еще отменить тож можно! lol.gif
7Март7 24 июн 2026 в 17:12
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 17:06)
ты реально головой думать не пробовал.  ну да ладно, живи в своём рентивишном мире.

Я как раз таки головой думаю хорошо )
В рептилоидов и заговоры не верю )

А вот у вас похоже глазки чем нибудь не пленкообразующим иногда стоит промывать и оглядываться вокруг себя )

Пусть каждый останется при своем охуенно правильном мнении)
Ведь оно абсолютно ни на что и никак не влияет )
Все идет так как идет.

https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093006.html

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 24 июн 2026 в 17:15
Reisen 24 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 16:04)
Цитата (WeissKopf @ 24.06.2026 - 16:03)
Лишь бы не работать!!

А хуем работать то же работа!

Да? А говорили, что это не отдых, не то удовольствие. lol.gif
Reisen 24 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 16:44)
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 13:26)
Энергосберегающие.

А бабы виноваты

Когда докапываются - да. mike.gif
WeissKopf 24 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
А где бабуськи?
Заморились, красавицы наши....Капли по времени принимают...
AlDianochka 24 июн 2026 в 17:17
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (murla @ 24.06.2026 - 17:00)
А что толку?
Я об этом несколько раз пытался с ними говорить.
"Это не у нас!!!!"
А разговаривать я с ними умею.
Однажды чеченца с дагестанцем помирил. Чуть не перестреляли друг друга.
Причём, они были при оружии, а я с голыми руками.

Зря помирил....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 24 июн 2026 в 17:20
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 24.06.2026 - 17:17)
А где бабуськи?
Заморились, красавицы наши....Капли по времени принимают...

*точно, капли... ☝️🥂
Смотрю от инфарктов плавно перешли к рождаемости и нарушению прав человеков...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
murla 24 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 17:04)
Цитата (murla @ 24 июн 2026 в 19:00)
Однажды чеченца с дагестанцем помирил. Чуть не перестреляли друг друга.

нахуя ? в смысл помирил нахуя ?

В армии дело было.

На гражданке я бы в эту ситуёвину не полез.

Это сообщение отредактировал murla - 24 июн 2026 в 17:22
AlDianochka 24 июн 2026 в 17:23
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (murla @ 24.06.2026 - 17:22)
В армии дело было.

На гражданке я бы в эту ситуёвину не полез.

Ну и тем более. Будто тебе до них дело было? Один в Вальхаллу, второй вна дизель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
murla 24 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 17:17)
Зря помирил...

В тот момент так было надо. why.gif
oish73 24 июн 2026 в 17:31
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Kasja222 @ 24.06.2026 - 16:10)
Типа жопа 64-летнего мужика

Ага😁 откопал фотку из раннего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 24 июн 2026 в 17:31
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 15:23)
Цитата (Azorych @ 24.06.2026 - 15:16)
А эта опять к себе внимание мужиков всякой поеботой привлекает.
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть © 

Короче, Дианка хочет любви. Где Вова?

Вообще такая поебота стоит две штуки вероятно как половина твоей зарплаты....

Я тоже никогда не вру.

Диан, ты ведь уже милфа. Вот время летит…
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Моя розочка!
Цвет в реале еще лучше)

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 24 июн 2026 в 17:33
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 15:59)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 17:56)
Да пофиг. Все равно никогда не увижу в реале, славатебегосподи

а чо... смотри.
проебаторши, повторять не буду. why.gif

Папуля, двадцать лет взатнюю фотку постел?
AlDianochka 24 июн 2026 в 17:34
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Azorych @ 24.06.2026 - 17:31)
Я тоже никогда не вру.

Диан, ты ведь уже милфа. Вот время летит…

А ты юная Лоли....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 24 июн 2026 в 17:35
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Azorych @ 24.06.2026 - 17:33)
Папуля, двадцать лет взатнюю фотку постел?

Да ну нах... 😂 но может оно и к лучшему, что мы не видели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 24 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 17:33)
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 15:59)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 17:56)
Да пофиг. Все равно никогда не увижу в реале, славатебегосподи

а чо... смотри.
проебаторши, повторять не буду. why.gif

Папуля, двадцать лет взатнюю фотку постел?

Ты никак ревнуешь, Азорыч?
AlDianochka 24 июн 2026 в 17:35
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 17:32)
Моя розочка!
Цвет в реале еще лучше)

Красивое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 17:35
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (кошачийпапа @ 24.06.2026 - 16:49)
так я сразу фотку выложить могу. а народ пусть решит - фотошоп или нет.

Ещё одну?? Пойду карвалола хлебну

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Azorych @ 24.06.2026 - 17:33)
Папуля, двадцать лет взатнюю фотку постел?

А тут все только древности постят, кроме слона, порнозавры и херши(пропал гад)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 24 июн 2026 в 17:36
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ромуальд @ 24 июн 2026 в 16:28)
Ничего нового -жопы, вибраторы синхофозотроны , Дианка...
И Кася с Анзоровной глумятся над пиплом
С-стабильность

Боже, какие люди wub.gif
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (AlDianochka @ 24.06.2026 - 17:35)
Красивое

Спасибо, живьем лучше, она внутри жёлтая...и цвета так красиво переходят и аромат!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 17:35)
Ещё одну?? Пойду карвалола хлебну

А уже было?
Этотхорошо что пропустила, у меня карвалола нет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 17:38
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (WeissKopf @ 24.06.2026 - 17:17)
А где бабуськи?
Заморились, красавицы наши....Капли по времени принимают...

А вы, как всегда пропускаете время приёма 😁 а потом бабы виноваты, что мотор восстановлению не подлежит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
33 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 080
27 Пользователей: DDDmitry, propan1976, Айдэн, Чоткий, sergatver, WeissKopf, DonPereyro, шурен, MonteCarlo13, xmango, chukr, richardcash, СкУтро, Cabanyorro, AlDianochka, SHPanda, Ната14, SachaDoma, Эллу, бов71, UFO32, vovanza, semand19, lyza, ErecTheRed, RusLandiya, zlyucher
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 44  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх