Пролет над египетскими пирамидами

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 24 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 389
31
Все комментарии:
glupe4 24 июн 2026 в 18:59
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
где котик?
Сова82 24 июн 2026 в 18:59
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
5
Блядь, хоть выскочил бы кто нибудь в конце видео. Знатный бы скример получился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kiselev85 24 июн 2026 в 18:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Видели? Видели? Солнце моргнуло, когда было четко над пирамидой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 24 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
и тут alik.gif

В шлемофоне чётко слышал я -
Коля, жми, а я накрою
Ваня, бей, а я прикрою
Русский ас Иван подбил меня

Это сообщение отредактировал gerad - 24 июн 2026 в 19:03
Сарказмыч 24 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Такие хуераги врукопашную строить этож блядь хз каким надо быть упёртым то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bezOn 24 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Хорошо там минусовых морозов нет (или есть?) а так разрушились бы наверно давно бы уже эти Пирамиды
бронепсих 24 июн 2026 в 19:04
узурпатор транспуляторов.  •  На сайте 14 лет
4
Нравится мне Египет, очень красиво, да и в основном народ там дружелюбный,антисемиты конечно но кто ж их осудит😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 24 июн 2026 в 19:05
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (bezOn @ 24.06.2026 - 19:03)
Хорошо там минусовых морозов нет (или есть?) а так разрушились бы наверно давно бы уже эти Пирамиды

Морозов там нет. Снег может выпасть и быстро растаять - но это очень редчайшее явление которое из ныне живущих не видел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бронепсих 24 июн 2026 в 19:08
узурпатор транспуляторов.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (bezOn @ 24.06.2026 - 19:03)
Хорошо там минусовых морозов нет (или есть?) а так разрушились бы наверно давно бы уже эти Пирамиды

А чего им рушится? Хорошо утрамбованная песчаная подушка, практически монолитное постройка, широкое основание , они и землетрясения отлично выдерживают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 24 июн 2026 в 19:11
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
1
Это как? Там даже за квадрокоптер можно проблем нахватать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PixiMixi 24 июн 2026 в 19:12
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
-3
и нахер вообще летать вокруг старья
Fartotto 24 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (Сарказмыч @ 24.06.2026 - 19:02)
Такие хуераги врукопашную строить этож блядь хз каким надо быть упёртым то

Никто их и не строил в рукопашную, там такая математика и ориентиры по полюсам, правда с отклонением вс9 вроде градусов... уже пробовали построить маленькую - сломалась. В наше время

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimaed 24 июн 2026 в 19:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Озательная к посещению, на мой взгляд, страна… Не потому, что там дёшево просто полежать на пляже, а потому что там есть пирамиды! А ещё рыбки, кораллы, рыбалка и кофе. Вот только отели и пляжи там — отстой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 24 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Думал, что собьют , нахрен. Или бедуины в стрельбе потренируются. Красиво, конечно, но скучно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGB 24 июн 2026 в 19:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Dimaed
Да отели некоторые не совсем говно, рыбки и кораллы впечатлил летали в прошлом году и в этом полетим))
sadielee 24 июн 2026 в 19:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Dimaed @ 24 июн 2026 в 19:16)
Обязательная к посещению, на мой взгляд, страна… не потому что там дешево на пляже полежать… а потому что там они- пирамиды! Рыбки, коралы! Кофе! Вот как раз отели и пляжи там-говно.

5* египта это не 5* в других странах, но в силу моря и других ништяков можно хорошо отдохнуть.

единственно от хургады до каира дорога ппц, безумный макс в реальности
БакБак 24 июн 2026 в 19:31
Приколист  •  На сайте 2 года
-2


Пролет над египетскими пирамидами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
afg 24 июн 2026 в 19:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
а я ждал сейчас какой нибудь орел из под солнца четко в атаку пойдет...
бронепсих 24 июн 2026 в 19:33
узурпатор транспуляторов.  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Dimaed @ 24.06.2026 - 19:16)
Обязательная к посещению, на мой взгляд, страна… не потому что там дешево на пляже полежать… а потому что там они- пирамиды! Рыбки, коралы! Кофе! Вот как раз отели и пляжи там-говно.

Есть просто шикарные бухты,даже в не дорогих отелях,еда условно съедобна,сервис ну так себе, но когда после Египта приезжаешь на ККК то понимаешь что в сравнении с армянсервисом египетский не так уж и плох, но главное конечно море.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tayohara 24 июн 2026 в 19:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Старая съемка тк не видно нового музея что открылся в том году в ноябре.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
abbass 24 июн 2026 в 19:45
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Просто интересно, можно ли на самый верх зайти, или это запрещено?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orson 24 июн 2026 в 19:51
Эндурист  •  На сайте 12 лет
0
Кто-нибудь скажите что за новая мода в обязательном порядке на любое видео накладывать надпись? любую надпись, но обязательно чтоб была там!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimaed 24 июн 2026 в 19:52
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sadielee @ 24.06.2026 - 19:26)
5* египта это не 5* в других странах, но в силу моря и других ништяков можно хорошо отдохнуть.

единственно от хургады до каира дорога ппц, безумный макс в реальности

Так и я об этом -)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimaed 24 июн 2026 в 19:56
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Есть просто шикарные бухты,даже в не дорогих отелях,еда условно съедобна,сервис ну так себе, но когда после Египта приезжаешь на ККК то понимаешь что в сравнении с армянсервисом египетский не так уж и плох, но главное конечно море.

Советую добраться кроме Египта и ККК еще куда-нибудь. К примеру Азия-начните с Тайланда. Тогда поймете где тот Египет на мировой арене… но то, что он обязателен к посещению, я по прежнему не отменяю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 751
9 Пользователей: KLEPA777, Репликатор, ничего, штурман01, bezOn, Luchs147, Dvoryanin, Exiled86, ldanila
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх