Кошка родила котят в танке .

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vicktorr 24 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 207
22
Танк немецкий



Кошка родила котят в танке .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
lazarusrus 24 июн 2026 в 20:25
Шутник  •  На сайте менее дня
6
По вашему если котята родились в конюшне, то они лошади? (Ц)

Извините, вспомнилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashteam 24 июн 2026 в 20:26
Зануда  •  На сайте 11 лет
0
заявление на гражданство написала?) зачем уточнение?)))
MimoHodoV 24 июн 2026 в 20:26
Весельчак  •  На сайте 2 года
5
"Четыре танкиста и котята"
SandorClegane 24 июн 2026 в 20:30
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (lazarusrus @ 24.06.2026 - 20:25)
По вашему если котята родились в конюшне, то они лошади? (Ц)

Извините, вспомнилось.

А в блиндаже - блинчики.)))

Кошка родила котят в танке .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SandorClegane 24 июн 2026 в 20:30
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
...

Кошка родила котят в танке .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SandorClegane 24 июн 2026 в 20:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
...

Кошка родила котят в танке .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dist69 24 июн 2026 в 20:33
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Vicktorr @ 24 июн 2026 в 20:23)
Танк немецкий

Panzerkatze kot.gif
k733xy 24 июн 2026 в 20:34
Шутник  •  На сайте 27 дней
4
кубинка? это не танк ниразу.
sashiko 24 июн 2026 в 20:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
А можно тряпочку мягонкую постелить вместо пакета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 24 июн 2026 в 20:38
Шутник  •  На сайте 3 дня
-3
"Даже в условиях давления неонацистской военщины биота стремится жить и давать новую жизнь" © Соловьёв-Помёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vicktorr автор 24 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (k733xy @ 24.06.2026 - 20:34)
кубинка? это не танк ниразу.

Кубинка . Для обычных граждан - танк . Для спецов Jagdpanzer .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vicktorr автор 24 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (sashiko @ 24.06.2026 - 20:34)
А можно тряпочку мягонкую постелить вместо пакета

Это не пакет . Это тряпочка . Чистенькая .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevantiy 24 июн 2026 в 20:41
Шутник  •  На сайте 2 года
3
Это не танк.
Это- САУ!
Горностай34 24 июн 2026 в 20:45
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Кто-то тряпочку положил!
ЯМАЛЯР 24 июн 2026 в 21:01
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Ну а чего, теперь енто ихний трофейный танк (или САУ)! И я думаю они его очень основательно пометили, чтоб ни у кого не возникло сомнения чё как и кто чей!

Это сообщение отредактировал ЯМАЛЯР - 24 июн 2026 в 21:01
ruslan3967 24 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
И назвали их
300
30
3
ЯМАЛЯР 24 июн 2026 в 21:03
Балагур  •  На сайте 3 года
2
Цитата (dist69 @ 24 июн 2026 в 22:33)
Цитата (Vicktorr @ 24 июн 2026 в 20:23)
Танк немецкий

Panzerkatze kot.gif

Нет это КатценПаныер (Кошачий танк)
LIVSI 24 июн 2026 в 21:09
Местный  •  На сайте 18 лет
1
Это ПТ, ягдпанцер, или ягдпантера.
Хотя по сути танк) lol.gif

Это сообщение отредактировал LIVSI - 24 июн 2026 в 21:16
BeerBoroda 24 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А у вас?
— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят.
Hama 24 июн 2026 в 21:24
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Кетцер родила в Хетцер)) интересный камуфляж у кошки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BeerBoroda 24 июн 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А у вас?
— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 936
2 Пользователей: Vicktorr, LIVSI
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх