"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 18:51)
А чо, тут надобно ишо и заслуживать уважение? 😏 а чо с неуважаемыми делаете?

Да не слушай его, явился выебнулся, потом опять на месяц пропадёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 24 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 17:17)
Когда докапываются - да.

А докапываться - что такое? Мужик сказал - мужик сделает, и не нужно каждый месяц ему об этом напоминать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (бnova @ 24.06.2026 - 18:52)
А вам ассортимент из 28 блюд подавай

Ну а че, и ты и я пожрать любим)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 24 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 18:52)
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 18:46)
Унтот про трусы говорит обычно, а вот про жопы- ты!

Я обо всем говорю.
Могу про жопы, могу про хуи, могу про пезды и сиськи.

и все в конце концов у тебя сводится к жопе lol.gif
DDDmitry 24 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 18:52)
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 18:50)
Руся, но очевидно же что Ди зеркалит приемчик у некоторых мужуков корчить из себя гея, дабы вызвать у них синдром спасательницы)

Фига у тя теории

Ну смотри, насчет ее лесбиянства-я уже сказал. Так же она бухает, увлекается мото, что то там паяет- ну прям свой чувак, но только с сиськами типа lol.gif

Это сообщение отредактировал DDDmitry - 24 июн 2026 в 18:56
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (lyza @ 24.06.2026 - 18:49)
Тогда тебя за что уважать, мм?! 😏просто потому что ты этого не пишешь?

Не уважай, мне твое уважение нах не нужно.
Я в курсе, что ты меня терпеть не можешь, да и не только ты.
Как то ..очень все равно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 июн 2026 в 18:55
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 18:53)
и все в конце концов у тебя сводится к жопе

А что не так? Обожаю попу потискать....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 24 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 18:53)
Да не слушай его, явился выебнулся, потом опять на месяц пропадёт.

Тож давненько у вас не была тут, чо новенькава?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 24 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Злые все...А потом с инфарктами валяются.....И дядьки, и тетьки...
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 18:53)
и все в конце концов у тебя сводится к жопе

Это важный орган в организме!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 24 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 18:55)
Ну смотри, насчет ее лесбиянства-я уже сказал. Так же она бухает, увлекается мото, что то там паяет- ну прям свой чувак, но только с сиськами типа

Я свою теорию озвучивала уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 18:55)
Тож давненько у вас не была тут, чо новенькава?

Все хорошо, срач вот))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 24 июн 2026 в 18:57
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 18:51)
А чо, тут надобно ишо и заслуживать уважение? 😏 а чо с неуважаемыми делаете?

да, да...по умолчанию не выходит
DDDmitry 24 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 18:56)
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 18:55)
Ну смотри, насчет ее лесбиянства-я уже сказал. Так же она бухает, увлекается мото, что то там паяет- ну прям свой чувак, но только с сиськами типа

Я свою теорию озвучивала уже

Не читал... извените)
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (WeissKopf @ 24.06.2026 - 18:56)
Злые все...А потом с инфарктами валяются.....И дядьки, и тетьки...

Себя надо беречь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 24 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
2
Ахуеть московские ларьки ягодные..... Сча черешню за 1250 видела.... И корвалола нет faceoff.gif
шурен 24 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 18:57)
Все хорошо, срач вот))

Кокой в жопу срач! Рази ш ета срач...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 июн 2026 в 18:58
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 18:56)
Это важный орган в организме!

И очень сексуальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 24 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 18:56)
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 18:53)
и все в конце концов у тебя сводится к жопе

Это важный орган в организме!

у кого то жопа, у кого то голова... lol.gif
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (СкУтро @ 24.06.2026 - 18:58)
Ахуеть московские ларьки ягодные..... Сча черешню за 1250 видела.... И корвалола нет

Вы там богатые))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 18:59)
у кого то жопа, у кого то голова...

У тебя картоха)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 24 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (sergatver @ 24.06.2026 - 18:57)
да, да...по умолчанию не выходит

Оч неправильно это

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 24 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 18:59)
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 18:59)
у кого то жопа, у кого то голова...

У тебя картоха)

картошка вообще всему голова! dont.gif
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 18:58)
Кокой в жопу срач! Рази ш ета срач...

Ну чуть ранее был. Липисин "свежую" фотку вывесила.
Я обосрала. А хуле. Там одно вранье. Все проглотили. Ее любят же. И пох что пиздит во всём всем и всегда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 24 июн 2026 в 19:01
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 18:59)
Оч неправильно это

да тут неправильного ...как говна за баней
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 9 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 055
17 Пользователей: WeissKopf, vini78, svsrazor, Siber050680, DDDmitry, Славута, yamal7707, cabb61rus, driver72, DenRX, Ната14, Унтот, despotas, yorok1997, propan1976, RusLandiya, Ilya81
Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх