Голь на выдумки хитра

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 24 июн 2026 в 07:45
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 035
91
Российские туристы придумали гениальный лайфхак, чтобы бесплатно ездить всей семьёй по Сочи с личным водителем. Рассказываем, почему летом 2026-го сочинские риелторы стали чаще плакать.

Схема изобретательна в своей наглости. Вместо того чтобы отдавать полторы тысячи за такси до Дагомыса или Сириуса, отдыхающие выбирают квартиру или дом, выставленные на продажу неподалёку от нужного пляжа. Договариваются с агентом, чтобы он их подбросил до жилья. Далее осмотр длится ровно столько, чтобы не вызвать подозрений, — пара минут, дежурное «мы подумаем», следом разворачиваются и идут загорать.

Как рассказали «Базе» пострадавшие агенты, схема работает уже второй год, но этим летом явление стало носить массовый характер. Риелторы долго не понимали, почему одни и те же «покупатели» так любят смотреть жильё у моря, но ничего не покупают и не снимают.

За неделю отпуска артистичная семья экономит на такси больше 10 тысяч рублей. Риелторы, судя по всему, получили не клиентов, а новый сочинский маршрут.

Baza

Голь на выдумки хитра
Yap 24.06.2026 - 15:04
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
stasinsky 24 июн 2026 в 07:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
232
Уваще не жалко 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Estudiantes 24 июн 2026 в 07:48
Хохмач  •  На сайте 4 года
367
Наконец-то от сочинских риелторов появилась хоть какая-то реальная польза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrand83 24 июн 2026 в 07:48
Приколист  •  На сайте 3 года
88
Ай да молодцы туристы, хоть кто-то проучил этих тварей. Годный лайфхак😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖабийХвост 24 июн 2026 в 07:48
Приколист  •  На сайте 16 лет
4
Так их!!! Уъть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KMSEMMA 24 июн 2026 в 07:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
49
Нужно еще проситься переночевать, опробовать жильё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YuratoR 24 июн 2026 в 07:50
В красной каске  •  На сайте 13 лет
135
А их не удивляет, что они в машину лезут с зонтиками, ластами, ковриками, фламинго надувными?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nimere 24 июн 2026 в 07:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Одобряю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алекс22 24 июн 2026 в 07:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
А можно чтобы риелтор ещё и домой отвёз?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomatter 24 июн 2026 в 07:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
Жалеть что-ли этих паразитов теперь? За нихуя бабки дерут с чесного народу
BlackHorse 24 июн 2026 в 07:53
Балагур  •  На сайте 17 лет
4
Хоть какая-то польза от бесполезных нахлебников! Не все же им народ доить.
Мышшшь 24 июн 2026 в 07:54
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
25
Схема, от которой охуели даже армяне)
Prohogiy 24 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Очевидно, схему придумали риелторы на отдыхе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрафПанталон 24 июн 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
34
Херня какая то. Это ведь надо заранее договориться, запланировать день, время, потом переться смотреть квартиру. Зовите кота с лампой короче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 24 июн 2026 в 08:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
"Риэлтор- это для души. А так я таксист в Сочи"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diag 24 июн 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 07:45)
Договариваются с агентом, чтобы он их подбросил до жилья.

Надо договариваться, чтобы агент подбросил от Москвы до Сочи.
alexang2010 24 июн 2026 в 08:08
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
3
Наебали риэлтора? Это не грех, это чудо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YAG1974 24 июн 2026 в 08:10
Приколист  •  На сайте 4 года
10
Держи памятку.

Голь на выдумки хитра
PARAZ3ZIT 24 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Хрень какая то. Скоро рижлторсиво вымрет. Нет бабок ни на что. Ни купи ни продай ни ипотеки....будем просто жить как есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nimere 24 июн 2026 в 08:13
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (PARAZ3ZIT @ 24.06.2026 - 08:12)
Хрень какая то. Скоро рижлторсиво вымрет. Нет бабок ни на что. Ни купи ни продай ни ипотеки....будем просто жить как есть.

Думаю, совсем никто не против данного происшествия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raspatel 24 июн 2026 в 08:14
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (PARAZ3ZIT @ 24.06.2026 - 08:12)
Хрень какая то. Скоро рижлторсиво вымрет. Нет бабок ни на что. Ни купи ни продай ни ипотеки....будем просто жить как есть.

Видел предложение, чтобы все сделки с недвигой оформлять через нотариат. Риэлторам в таком случае северный пушной зверь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raspatel 24 июн 2026 в 08:15
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 24.06.2026 - 07:54)
Схема, от которой охуели даже армяне)

На каждую хитрую жопу найдется хуй с левой резьбой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OdnakoDa 24 июн 2026 в 08:16
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (YuratoR @ 24 июн 2026 в 07:50)
А их не удивляет, что они в машину лезут с зонтиками, ластами, ковриками, фламинго надувными?)

На море поехать не могу сейчас. Но захотел купить надувного фламинго.
Raspatel 24 июн 2026 в 08:19
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
12
Кстати, вспомнил старую историю. На жилье висел баннер о продаже. В дверь к хозяевам позвонил мужичок, сказал, что интересуется покупкой жилища, попросил показать дом. Прошли по комнатам, заглянули в кухню, потом в санузел. Тут мужичок спросил, нельзя ли воспользоваться? Ему разрешили. Он посрал, помыл руки и откланялся, сказав, что подумает над ценой. Потом он не появлялся и не звонил.
Просто он шел по улице и ему срать приспичило, а тут как раз объявление о продаже. Вот он и воспользовался моментом. 😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raspatel 24 июн 2026 в 08:21
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (OdnakoDa @ 24.06.2026 - 08:16)
На море поехать не могу сейчас. Но захотел купить надувного фламинго.

Если не в море с ним купаться, то для чего?
Тут даже Тимур Мансорунов зависнет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 186
20 Пользователей: earthdealer, feardo, SergoSik, ecostechno, RUSALK, Sadomatic, oleg25, Qurpuldech, shamsung74, ЯПат, quodvox, SergeyOrsk, NRV, 0110, AVGUSTOV21, jendosman, old93, Mellow1991, me4en1y, Dohi
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх