Про личные отношения, свечку не держали. Зову Станиславского
у ей вапще фантазия развитая. тыщи историй про счастливых разведённых женщин ставших богатыми и самодостаточными после развода(тут обязательно присутствует блаародно оставивший всё нажитое "детям" муж и бохатый блаародный любовник взявший все материальные проблемы на себя и готовый усыновить чужих детей). ей бы жэнские романы писать воопще.
С чего такие выводы? Она так то работает и блог ведет. Сейчас от блогерства доходы меньше, но всяко разные билеты то в бассейн, то в театр или на шоу прилетают. Дети живут очень интересной жизнью, посещают кружки, пару раз в год вывозит их в отпуск. Это у вас бляди, пиво, рыбалка на первом месте, а у женщин - дети.
Не нужнг равнять всех. А ты сам выбрал нищебродку с товарно-рыночными отношениями. Это твой принцип. Поэтому и остался один в такой палате. Она походила по рынку, приценилась и выбрала другого, как ты ей сам и предлагал. Это твой принцип. Который никак не касается остальных женщин и других отношений
Перестань в шары долбиться (раз уж ты - ровня). Я - разведенный - был единственный, кого навещала женщина. Не жена. А пять женатых мужчин были в полном одиночестве, при живых то женах. Или твой мозг не может прочитать то, что я вынужден повторять из поста в пост, специально для вас, обладателей беличьего разума?
Вижу здесь гордыню наивеликую. Сам из себя кумира создал.
Писала уже вроде. У дочки есть подружка, рассталась с мужем года 4 назад. Двое детей. Живет в квартире родителей мужа, общую ипотечную сдают. Муж ушел к родителям, платит алименты само собой и коммуналку. У подружки есть мужчина, расходы на продукты и одежду на нем. Зовет замуж, она не хочет, объясняет это ипотекой, там материнский капитал и т.д. Еще этот мужчина взял ей машину в кредит. У старшего ДР недавно был, два мужика скинулись и организовали праздник в детском центре. И чем ей плохо живется?
Ну два хуя фсяко лучше чем один
Мимо. С мужем никаких личных отношений. Но он отец детей. Там и его родители участвуют, внуки же. Поэтому и насчет квартиры нет претензий. И вообще она в очень хороших отношениях с бывшими свекрами, ездит летом на дачу к ним с детьми, они только рады. Расстались люди, бывает. Не обязательно всем после этого друг друга ненавидеть. А уж дети вообще ни в чем не виноваты.
Про личные отношения, свечку не держали. Зову Станиславского
С чего такие выводы? Она так то работает и блог ведет. Сейчас от блогерства доходы меньше, но всяко разные билеты то в бассейн, то в театр или на шоу прилетают. Дети живут очень интересной жизнью, посещают кружки, пару раз в год вывозит их в отпуск. Это у вас бляди, пиво, рыбалка на первом месте, а у женщин - дети.
у Порнушкиной тож
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чем отличаются одинокие женщины? Также живут так как они сами хотят, тратят свои деньги на себя, не подрываются решать ваши проблемы и исполнять ваши хотелки.
Ты чо? Одиноким женщинам очень и очень плохо. Оне страдают без мужиков, даже таких задрипанных, как кошачий папа, Дддима и подонок. Хехе
Ага, страдаю невероятно
Писала уже вроде. У дочки есть подружка, рассталась с мужем года 4 назад. Двое детей. Живет в квартире родителей мужа, общую ипотечную сдают. Муж ушел к родителям, платит алименты само собой и коммуналку. У подружки есть мужчина, расходы на продукты и одежду на нем. Зовет замуж, она не хочет, объясняет это ипотекой, там материнский капитал и т.д. Еще этот мужчина взял ей машину в кредит. У старшего ДР недавно был, два мужика скинулись и организовали праздник в детском центре. И чем ей плохо живется?
Ну по факту хитрожопая нищебродка пристроилась, живет в квартире родителей мужа, еще другой алень за ней бегает, машину в кредит купил.
Видимо симпотичная , либо дядьки совсем никудашные
В свое время мне для работы нужны были кое какие советы, зарегистрировалась на форуме, где практически одни мужики, которые на любой женский вопрос отвечали типа тупая баба, иди пироги печь и так далее. Я взяла ник Санек там какой то и писала от мужского имени. Год писала! Не догадался НИКТО, что я девачка!
Пока нет , но очень близко к этому , наверное приеду и это произойдет , ничего не поделаешь сам мудак, но нормальные человеческие отношения , точно сохраним.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, значит у них разделение труда. Если он уборку сделает, Ольга приедет и ругаться будет. Зачем ему лишний головняк..
а может он ольгу и держит ради уборки-стирки-готовки-ебли ? а иначе зачем она нужна ?
Убирает пылесос, стирает машинка, посуду тоже, проститутки в доступе, готовит мультиварка. Зачем тут жена?
Всегда ору как выпь с "готовит мультиварка". Прям сама берет и готовит? Продукты не надо подготавливать? Нарезать не надо? Ну, тогда кастрюля, сковородка, духовка тоже готовят. ))))
ну да , ну да .......... не ебёт он бывшую , когда старушки сочиняют такую дичь , они рассчитывают на что .
Вы все с женами разводитесь, тонны говна на них льете, радуетесь, что наконец избавились от бревен, истеричек, меркантильных тварей, а потом трахаетесь опять с ними? Нахрена? Это сообщение отредактировал ЯLisa - 24 июн 2026 в 12:42
Для меня моя жена всегда была двигателем всего , сделаем ремонт , поедем за границу,заделаем детей и это не дает сидеть на жопе ровно , ты живёшь , а не сидишь на диване или бухаешь и никаких инсультов и инфарктов , они не от этого.
то есть классически ебала тебе мозги. дай-ка угадаю... ты с ней развёлся.
Для меня моя жена всегда была двигателем всего , сделаем ремонт , поедем за границу,заделаем детей и это не дает сидеть на жопе ровно , ты живёшь , а не сидишь на диване или бухаешь и никаких инсультов и инфарктов , они не от этого.
то есть классически ебала тебе мозги. дай-ка угадаю... ты с ней развёлся.
то есть классически ебала тебе мозги. дай-ка угадаю... ты с ней развёлся.
Нет не развелся пока , приеду в ноги упаду , прикинь , прощение буду просить, знаю что не простит, и этого выноса мозга , да мне будет не хватать , вот так вот и мне не стыдно это говорить.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну по факту хитрожопая нищебродка пристроилась, живет в квартире родителей мужа, еще другой алень за ней бегает, машину в кредит купил.
Видимо симпотичная , либо дядьки совсем никудашные
В чем ее хитрожопость? Надо было гордо с двумя детьми на улицу идти даже если свекры сказали: Живи, как жила. Квартира внуков, а ты их растишь? Там может свекры хитрожопые. Начни они ее гнать, дети им могут достаться. А оно им надо на старости лет?
Это сообщение отредактировал ЯLisa - 24 июн 2026 в 12:50
корочи, ебля мозгов мужьям жОнами- это манипуляция, вырабатывание у мужука выученной беспомощности, чтоб он без жены не знал когда посрать сходить)) Посмотрите на любого среднестатистического глубоко женатого мужука и вы поймете, что он действительно сам не знает когда надо сходить посрать! Это сообщение отредактировал DDDmitry - 24 июн 2026 в 12:54
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей)