А я бы у дочки спросил, что она хочет сказать таким сочетанием цветов....
Мне имхо не нравится подобное сочетание, - половина один цвет, половина другой, разные рукава или штанины. Самая безобидная ассоциация - цирковая одежда. Если вспомнить историю - то менее смешно, такое цветовое сочетание - признак бастарда (правда, аристократического).
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Снимаю шляпу, молодец, папа Со своими только готовлю и проектирую мебель в дом (потом чуть помогают собирать).
Это сообщение отредактировал NumeroN - 26 июн 2026 в 18:03
А ты знаешь, я рад за тебя. Потому что у нас в семье я и шью, и готовлю (жена ну максимум салатик летний может порезать). И не то, что она не может или не умеет. Готовит она отлично. Но не любит. И шить училась ещё в школе на уроках домоводства. Тоже не любит. А я люблю! Мне нравится. Армия многому научила, ну и любовь привила многое делать своими руками и головой.
Ну, за нас, за мужиков!
А что она любит то? Может деньги зарабатывает?
Это сообщение отредактировал ААК65 - 26 июн 2026 в 18:16
Охреневшая доча. Руки из жопы бы вытащила, да сама сшила и связала. Отец-каблук это диагноз.
Не охреневшая - а просто ей не дано шить и вязать. Зато она может умеет делать что то другое, что не умеют шьющие и вяжущие девушки. Я вот например умею и шить и вязать, такое ощущение - что умела это делать всю жизнь с детства (еще школьницей шила себе школьную форму, ушивала отцу пиджаки, перешивала маме платья, испорченные в ателье):) Но моя мама не умела этого делать совершенно, максимум что могла пуговицы пришить, даже что то зашить у нее получалось как то "топорно". Пыталась научить шитью свою дочь - нет, не ее это дело, правда вышивает она хорошо. Ну, думаю, может через поколение это умение передается, мне говорили что мои бабушки были рукодельницы - и ткали, и шили, и вязали. Сейчас у меня внучка - дарила ей наборчики для рукоделия ( типа куколку сшить, одежку для нее), пыталась как то научить шить, заинтересовать этим, но увы... Попробую внука научить когда подрастет, он натура творческая, может заинтересуется:))
Дочка уже 9-й класс закончила, а шить и вязать так и не научилась.
Цитата (Nikama @ 26 июн 2026 в 16:08)
Шапку тоже связал крючком по её заказу, причём это не первая версия, первую забраковала, настоящая папина принцесса растёт.
Мало того, она ещё и в зубы дарёному коню смотрит.
Цитата (Nikama @ 26 июн 2026 в 16:08)
подросток, которая катается на роликах, скейте, самокате, велосипеде. Музыкант, художник, которая ходит на рок концерты. Увлекается фотографией и хочет стать режиссером.
да, прям талантливейший человек, аж способности девать некуда... а шить и вязать, что есть базовые умения для каждой женщины, до сих пор не научилась.
Это не "папина принцесса" — это адепт потреб**ства, достойный член строящегося дивного мира...
Это сообщение отредактировал SpesHope - 26 июн 2026 в 19:19
Перед тем как написать, что дочка похожа на сына задумайтесь. Как должна выглядеть дочка подросток, которая катается на роликах, скейте, самокате, велосипеде. Музыкант, художник, которая ходит на рок концерты. Увлекается фотографией и хочет стать режиссером.
Дочка должна быть с сиськаме! Нет, фоток не надо, но ты понял
Каких - по поводу отца, у которого полное понимание с дочкой; по поводу дочки, которая сгенерировала идею, не побоялся озвучить родителю и родитель не отмахнулся?
Цвет странный красный и черный!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дочка уже 9-й класс закончила, а шить и вязать так и не научилась.
Мало того, она ещё и в зубы дарёному коню смотрит.
да, прям талантливейший человек, аж способности девать некуда... а шить и вязать, что есть базовые умения для каждой женщины, до сих пор не научилась.
Это не "папина принцесса" — это адепт потреб**ства, достойный член строящегося дивного мира...
А вот и моралфаги подъехали, которые точно знают что и кто должен делать - шаг влево, шаг вправо - расстрел общественное порицание. А про то, что дочь полностью доверяет своему отцу, у них прекрасные отношения и им виднее кто, что и кому должен, ничего не хочешь сказать, главное заклеймить?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)