Шьющий отец

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
janepsy29 26 июн 2026 в 20:06
Шутник  •  На сайте 2 года
1
И собаня славная)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yogooort 26 июн 2026 в 20:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Горшок, ты как тут оказался????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alfed96 26 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Думал Горшок

Шьющий отец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 26 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (xmango @ 26 июн 2026 в 18:21)
Цитата (ААК65 @ 26.06.2026 - 18:15)
А что она любит то?
Может деньги зарабатывает?

О, чужую жену воспитать срочно надо.

Сто лет нахуй не надо.
И не с тобой разговаривал.
Хули влез с мудацким доебом

А... Xxлуxа

Это сообщение отредактировал ААК65 - 26 июн 2026 в 20:17
Волкособ 26 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Армян, д'Артаньян, Вартанян, нахуйнам.
Якысо 26 июн 2026 в 20:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Красавчег!) Сам , бывает, люблю с крючком и мотком пряжи посидеть))
ЛМН1984 26 июн 2026 в 20:24
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Армяне - наши братья-христиане.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Regolit 26 июн 2026 в 21:17
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Жирный @ 26 июн 2026 в 17:48)
красное на черном! аааа уууу

Сидят БГ с Кинчевым, выпивают, закусывают. Вдруг БГ выплескивает бутылку
кетчупа на кожаную куртку Кинчева.

Кинчев заорал:"Боря, какого хрена ты мне новую куртку испортил?!"

"Хочу посмотреть, как выглядит красное на черном",-- ответил БГ.

Тогда Кинчев снял с себя золотой крест и протянул БГ: "На, Боря, носи на
здоровье".

Боря удивился:"Спасибо, Костя, но за что такой подарок?"

"Это не подарок,-- ответил Кинчев,-- просто хочу посмотреть, как
выглядит золото на голубом".
Regolit 26 июн 2026 в 21:23
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ЛМН1984 @ 26 июн 2026 в 20:24)
Армяне - наши братья-христиане.

Есть информация, что наших "братьев-армян-христиан" зовут xaчaмu именно оттого, что по-армянски слово "крест" звучит как "ХАЧ".
Типа, крестники )))

P.S. Автоцензор на сайте )) Меняет "нехорошие" слова ))) cool.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал Regolit - 26 июн 2026 в 21:28
OCTPbIY 26 июн 2026 в 21:26
Матологоанатом  •  На сайте 11 лет
0
Красное и чёрное. Стендаль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
володя699 26 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Армяне шьют фартовые сапожки ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olgasova 26 июн 2026 в 21:33
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (ТопоГРАВ @ 26 июн 2026 в 17:13)
А ты знаешь, я рад за тебя. Потому что у нас в семье я и шью, и готовлю (жена ну максимум салатик летний может порезать). И не то, что она не может или не умеет. Готовит она отлично. Но не любит. И шить училась ещё в школе на уроках домоводства. Тоже не любит. А я люблю! Мне нравится. Армия многому научила, ну и любовь привила многое делать своими руками и головой.

Ну, за нас, за мужиков!

Прям как мой папа, все сам умел: шить, вязать, варить, мастерить . Варить умел ваще все: от любой стали до вкуснях). И меня учил всему он, а не мама)))). Куколке учил костюмчики вязать крючком, варежки всем, сети рыбацкие, палатки шить на рыбалку, рыбачить)))) Тепло на душе стало))). Аж слезинка проступила). Ну, за вас, мужики!)))) Таблетки допью и бокальчик подниму))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 381
5 Пользователей: bomber028, maximyss04, ОБМОРОКАДАМА, SenyaVolnik, RuslanNik
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх