А ты знаешь, я рад за тебя. Потому что у нас в семье я и шью, и готовлю (жена ну максимум салатик летний может порезать). И не то, что она не может или не умеет. Готовит она отлично. Но не любит. И шить училась ещё в школе на уроках домоводства. Тоже не любит. А я люблю! Мне нравится. Армия многому научила, ну и любовь привила многое делать своими руками и головой.
Ну, за нас, за мужиков!
Прям как мой папа, все сам умел: шить, вязать, варить, мастерить . Варить умел ваще все: от любой стали до вкуснях). И меня учил всему он, а не мама)))). Куколке учил костюмчики вязать крючком, варежки всем, сети рыбацкие, палатки шить на рыбалку, рыбачить)))) Тепло на душе стало))). Аж слезинка проступила). Ну, за вас, мужики!)))) Таблетки допью и бокальчик подниму))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)