Женщины, худейте вовремя!

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
968961 14 фев 2026 в 21:44
Юморист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (govorun82 @ 14.02.2026 - 19:36)
Магнерот, пикамилон, фенибут, глицин. Этим и спасаюсь. Еще актитропил (курсом месяц), вообще все до пизды будет, и похудеешь (без рецепта). В лоб ботекс - 5т, в морду филлеру 18т и ты ягодка опять

"Дай только знать как тебя найти"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
968961 14 фев 2026 в 21:46
Юморист  •  На сайте 2 года
3
Цитата (govorun82 @ 14.02.2026 - 21:39)
Отчаянная и МАТЕРАЯ. Мне пришлось выходить замуж, хотя я уже за месяц передумала. Дурная была, мать ела живьем меня...Я просто бежала от опеки мамы и бабушки. Квартира-двушка в Химках-подарок на свадьбу. Куча гостей и белый лимузин... Меня от мужа просто тошнило, я его переваривала. Медовый месяц- он в отеле смотрел телевизор, русский канал. Я просто умоляла пойти погулять. Это пиздец. Эти 7 лет, что я с ним прожила-это АД.

А для чего были такие эксперименты до тошноты?
Терпеть 7 лет рвотные позывы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shard 14 фев 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Природная лень и доступность порно избавляют от желания ходить налево

Размещено через приложение ЯПлакалъ
savax2 14 фев 2026 в 22:35
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Пидорнадзор @ 14.02.2026 - 21:33)
Мужики, ну хорош, позорище, блять... Хватит этого инфантилизма и перекладывания ответственности на других! Если ты изменил - ты сам в этом виноват, ты предал человека, который тебе доверяет и не надо в СВОИХ поступках обвинять ДРУГИХ людей. Только ты решаешь, что тебе делать. Не устраивает жена - разведись. А если ты трус и слабак... Ну что ж, не вывез.

Я не был бы так категоричен в суждениях.
DikiPredok 14 фев 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (анчихрист @ 14.02.2026 - 19:40)
Цитата (tdhjrfhc @ 14.02.2026 - 19:38)
сердечко нагрузки не выдержало после долгого простоя увы.

Молодуха затрахала?
Ну тогда нормуль)

чугуневой сковородой по кумполу да от 100кг. злой тетки... точно инфаркт микарда dont.gif
denisko81 14 фев 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Бабкамэн @ 14.02.2026 - 19:30)
Вес женщины не всегда является причиной измены, чаще её мозгоебство и вечно недавольное лицо.

Если что, я женщина. И вы не представляете каких сил мне соит не ебать мужу мозг безпричинно. С лицом сложнее: с недовольной физиономией я родилась.

Вот твой комментарий меня очень порадовал, если бы ты была не замужем и с довольным лицом, обязательно бы подкатил 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bysj 14 фев 2026 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (анчихрист @ 14.02.2026 - 19:30)
Ну полновата, полбеды.
Еслип вовремя сосала и хорошо кормила, то не срулил бы.
А помер то нахуя?

Наверно от счастья, что свалила ...)))
iri1 14 фев 2026 в 22:43
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Иногда сами в штаны лезут. Не надо ничего придумывать, ухаживать и прочее.
Нафик все ухаживания.

Никогда ничего не просите. Сами всё принесут и ещё будут уговаривать взять. ©
govorun82 14 фев 2026 в 22:55
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ZeeBeeKak @ 14.02.2026 - 19:48)
Цитата (Бабкамэн @ 14.02.2026 - 19:30)
Вес женщины не всегда является причиной измены, чаще её мозгоебство и вечно недавольное лицо.

Если что, я женщина. И вы не представляете каких сил мне соит не ебать мужу мозг безпричинно. С лицом сложнее: с недовольной физиономией я родилась.

Выходи за меня, я разведусь.

Серег, а Лена знает?
BuzzBuzz 14 фев 2026 в 22:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Мораль: жизнь коротка. Не ждите когда похудеют, ебите стройных

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПоша 14 фев 2026 в 23:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (89030225570 @ 14.02.2026 - 19:34)
Цитата (Бабкамэн @ 14.02.2026 - 20:30)
Вес женщины не всегда является причиной измены, чаще её мозгоебство и вечно недавольное лицо.

Если что, я женщина. И вы не представляете каких сил мне соит не ебать мужу мозг безпричинно. С лицом сложнее: с недовольной физиономией я родилась.

какая ты молодец !!!

И сосет наверно по первому намёку gigi.gif
govorun82 14 фев 2026 в 23:03
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (968961 @ 14.02.2026 - 21:46)
Цитата (govorun82 @ 14.02.2026 - 21:39)
Отчаянная и МАТЕРАЯ. Мне пришлось выходить замуж, хотя я уже за месяц передумала. Дурная была, мать ела живьем меня...Я просто бежала от опеки мамы и бабушки. Квартира-двушка в Химках-подарок на свадьбу. Куча гостей и белый лимузин... Меня от мужа просто тошнило, я его переваривала. Медовый месяц- он в отеле смотрел телевизор, русский канал. Я просто умоляла пойти погулять. Это пиздец. Эти 7 лет, что я с ним прожила-это АД.

А для чего были такие эксперименты до тошноты?
Терпеть 7 лет рвотные позывы

Мать сказала, если разведусь- повешусь. Пиздила. Он меня отпустил. Понял , что я его не полюблю никогда. Двушка в Химках его, не делила (деньги на хату были родителей 40х60), лишь бы отстал.
FAQUAll 14 фев 2026 в 23:04
Шутник  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (seteolavidor @ 14.02.2026 - 21:03)
Цитата (FAQUAll @ 14.02.2026 - 20:59)
Когда я был молод - я блядовал направо и налево.
Бабцов не пропускал мимо вообще.
Сейчас у меня жена и мне тупо даже лень заводить какие-то интрижки.
А если ещё на это надо потратиться, да придумать алиби и так далее.
Ну нахуй

Это нагулялся
Это другое

Это, как я думаю, рациональность, что ли.
То есть я прекрасно понимаю, что вложения и секретность, которые предстоят, буквально могут не окупиться.
Нет никакой гарантии, что данная особь меня чем-то удивит. Нет никакой гарантии, что я буду рад по итогу.
Проституция была в самом начале сексуальной жизни, чтобы хоть как-то снять закрытость, что ли. Брат старший тогда подогнал, за что ему большое спасибо))
И стеснительность как рукой сняло.
Мужик же уже))
govorun82 14 фев 2026 в 23:10
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (968961 @ 14.02.2026 - 21:44)
Цитата (govorun82 @ 14.02.2026 - 19:36)
Магнерот, пикамилон, фенибут, глицин. Этим и спасаюсь. Еще актитропил (курсом месяц), вообще все до пизды будет, и похудеешь (без рецепта). В лоб ботекс - 5т, в морду филлеру 18т и ты ягодка опять

"Дай только знать как тебя найти"

Да че меня искать, я здесь всегда.
govorun82 14 фев 2026 в 23:12
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (FAQUAll @ 14.02.2026 - 23:04)
Цитата (seteolavidor @ 14.02.2026 - 21:03)
Цитата (FAQUAll @ 14.02.2026 - 20:59)
Когда я был молод - я блядовал направо и налево.
Бабцов не пропускал мимо вообще.
Сейчас у меня жена и мне тупо даже лень заводить какие-то интрижки.
А если ещё на это надо потратиться, да придумать алиби и так далее.
Ну нахуй

Это нагулялся
Это другое

Это, как я думаю, рациональность, что ли.
То есть я прекрасно понимаю, что вложения и секретность, которые предстоят, буквально могут не окупиться.
Нет никакой гарантии, что данная особь меня чем-то удивит. Нет никакой гарантии, что я буду рад по итогу.
Проституция была в самом начале сексуальной жизни, чтобы хоть как-то снять закрытость, что ли. Брат старший тогда подогнал, за что ему большое спасибо))
И стеснительность как рукой сняло.
Мужик же уже))

не не не. Все проще. Не стоит
FAQUAll 14 фев 2026 в 23:19
Шутник  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (govorun82 @ 14.02.2026 - 23:12)
Цитата (FAQUAll @ 14.02.2026 - 23:04)
Цитата (seteolavidor @ 14.02.2026 - 21:03)
Цитата (FAQUAll @ 14.02.2026 - 20:59)
Когда я был молод - я блядовал направо и налево.
Бабцов не пропускал мимо вообще.
Сейчас у меня жена и мне тупо даже лень заводить какие-то интрижки.
А если ещё на это надо потратиться, да придумать алиби и так далее.
Ну нахуй

Это нагулялся
Это другое

Это, как я думаю, рациональность, что ли.
То есть я прекрасно понимаю, что вложения и секретность, которые предстоят, буквально могут не окупиться.
Нет никакой гарантии, что данная особь меня чем-то удивит. Нет никакой гарантии, что я буду рад по итогу.
Проституция была в самом начале сексуальной жизни, чтобы хоть как-то снять закрытость, что ли. Брат старший тогда подогнал, за что ему большое спасибо))
И стеснительность как рукой сняло.
Мужик же уже))

не не не. Все проще. Не стоит

Стопэ, приятель!))
Ударение кудой?))
СтоИт то он стоИт, мне всего 43, всё чики-бамбони в этом плане rulez.gif

Это сообщение отредактировал FAQUAll - 14 фев 2026 в 23:19
govorun82 14 фев 2026 в 23:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (iri1 @ 14.02.2026 - 22:43)
Иногда сами в штаны лезут. Не надо ничего придумывать, ухаживать и прочее.
Нафик все ухаживания.

Никогда ничего не просите. Сами всё принесут и ещё будут уговаривать взять. ©

Это называется любовь и страсть. Не усложняй.
Gammi45 15 фев 2026 в 00:15
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
2
Цитата (Zb8 @ 14.02.2026 - 19:29)
Как можно устать дрочить?

Артрит может помешать, например)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Melok81 15 фев 2026 в 00:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Zb8 @ 14.02.2026 - 19:29)
Цитата (denisiuk @ 14.02.2026 - 19:28)
Чё помер то? Дрочить устал или вот то что жена похудела?))

Как можно устать дрочить?

Это когда засыпаешь с писюном в руке. shum_lol.gif
shama1d 15 фев 2026 в 00:36
Балагур  •  На сайте 19 лет
2
Хорош нудеть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DochDruida 15 фев 2026 в 02:12
Балагур  •  На сайте 1 год
1
И? Загулял-то из-за чего? Из-за того, что тебе казалось, что жена полновата? Или сама увела?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seteolavidor автор 15 фев 2026 в 02:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DochDruida @ 15.02.2026 - 02:12)
И? Загулял-то из-за чего? Из-за того, что тебе казалось, что жена полновата? Или сама увела?

Факт в том, что вдова больше не поправляется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geeper67 15 фев 2026 в 02:20
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (denisiuk @ 14.02.2026 - 19:28)
Чё помер то? Дрочить устал или вот то что жена похудела?))

Задрочился до смерти! why.gif
geeper67 15 фев 2026 в 02:25
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Урхан @ 14.02.2026 - 19:37)
Цитата (Бабкамэн @ 14.02.2026 - 19:30)
Вес женщины не всегда является причиной измены, чаще её мозгоебство и вечно недавольное лицо.

Если что, я женщина. И вы не представляете каких сил мне соит не ебать мужу мозг безпричинно. С лицом сложнее: с недовольной физиономией я родилась.

Ну, хоть сиськами-то, Господь не обделил ?

Скорей всего умом!
geeper67 15 фев 2026 в 02:28
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Фильдеперс @ 14.02.2026 - 19:44)
А мне тут бывшая любовь писала(сейчас она замужем,двое детей),мол,приеду на машине,увезу в гостинницу,напою ,накормлю,потрахаемся.

А мне это зачем? Подрочить спокойнее )

вот так и было у меня! wub.gif Правда пару раз wub.gif повелся! Так почему бы и нет! rulez.gif Да и был холост после первого развода! rulez.gif И был бомжом 9 месяцев! Первая выписала через суд! Типа я там бухал беспробудно! СССука! Я горбатил на работе а после таксовал! Чтоб хату снять! Бывало месяцами жил в мороз в 99той! Бывшие хуй дождетесь Бляди!!!!!!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал geeper67 - 15 фев 2026 в 02:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 204
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх