Федорцов⁠⁠

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kaa18 25 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Я вспоминаю Брат,режиссеров я не очень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яzzь 25 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (tegica @ 25 июн 2026 в 07:27)
Как по мне, так очень посредственный актер. Да, в "Убойной силе" пришелся "ко двору", так сказать, но не более того. А когда он вел какую-то передачу по ТВ про автомобили, то выбешивал переигрыванием.
Тот же Трибунцев просто на 2 головы выше.

Очередной «Пастернака не читал, но осуждаю…»
Вы сколько с ним театральных постановок посмотрели, чтоб такое ценное мнение высказать? Или ограничились передачей по телевизору, критик?
Navkin 25 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Фёдор, «Мозгоклюй», чёрный следопыт

Федорцов⁠⁠
Pashtettula 25 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LogMos @ 25 июн 2026 в 07:28)
- Дa ты чo y них Bacя Ρoгoв пaхaн.Тачка нуу чистый броневик, даже у знакомых барыг такой нет! Один - во блин, пальцы гнул про корову какую-то талдычил, как заведённый, а другой гоблин, просто гоблин, нос в лоб, молчал и рожу корчил, а боец ихний вообще беспредельщик, чуть что, сразу за пистолет!

Там , как мне кажется, больше заслуга Рогожкина. Я всю его фильмографию не смотрел, но то , что смотрел очень насмешило.
HAYASHI 25 июн 2026 в 12:02
Котик  •  На сайте 2 года
0
Цитата (наидобрейший @ 25 июн 2026 в 09:00)
Так себе актеришка,просто повезло,оказался в нужное время в нужном месте.

Так себе не так себе, но один его Вася Рогов кроет все роли Козловского и Петрова, которые в каждом фильме затычка.
щакакдам 25 июн 2026 в 12:13
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Не великий канеш (сейчас ваще таких нет) но своеобразный
Думба 25 июн 2026 в 12:13
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Рогов, а где ваш курвиметр?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4inusha 25 июн 2026 в 12:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Актёр и ведущий классный.

Федорцов⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tushila28 25 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Здравствуйте,мы ваша крыша! (2005)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 559
9 Пользователей: СУНЬКА, Sandro2005, Sweeper, вакрваы, copatych, vlad6050, cherepica, karasik7893, W1ndT
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх