Собчак посралась с Мизулиной, осколками посекло Шамана

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 4 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 489
550
Деритесь 🍿

via TG

Собчак посралась с Мизулиной, осколками посекло Шамана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 17.06.2026 - 16:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Pit1973 4 июн 2026 в 12:16
радиофизик-контрабандист  •  На сайте 11 лет
728
игра была равна - играли два говна
Dogwelder 4 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
95
Битва говна с мочой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 4 июн 2026 в 12:16
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
26
Это удар ниже пояса
ненавижувсех 4 июн 2026 в 12:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
263
я болею за обе стороны . хотя посмотреть бы на них в ринге было бы интереснее . и чтобы белобрысый вылизал победительницу

Это сообщение отредактировал ненавижувсех - 4 июн 2026 в 12:19
ELEA 4 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
225
Да дети и хуи видели и еблю, и материться умеют лучше взрослых, и в вейпах разбираются явно лучше меня.
Так что - лицемерия вокруг просто дозерищща! Это меня от детей защищать давно надо, а не их.
Заебали этими детьми и запретами ради их "безопасности".
dennsp 4 июн 2026 в 12:17
Смотритель  •  На сайте 15 лет
28
Норм тема, даешь больше срача среди всех этих пидоров!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgen327 4 июн 2026 в 12:17
Пенсионер ЯПлакал  •  На сайте 18 лет
91
А где пост Пиздулины на который лошадь так возбудилась? Посрались и осколками посекло... Осколками говна?

Это сообщение отредактировал evgen327 - 4 июн 2026 в 12:19
Влад7878 4 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Так их...!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mamapapia 4 июн 2026 в 12:18
Виноваты, конечно, всегда другие…  •  На сайте 1 год
418
Думаю по остроумию и интеллекту Собчак переиграет её!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dotsent 4 июн 2026 в 12:18
גבר לבן  •  На сайте 21 год
7
Даже интересно - чья башня победит? cool.gif
ЛетКоломбо 4 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
304
Я за Ксюшу. Шаманова омерзительнее
mrqwerty37 4 июн 2026 в 12:18
Шутник  •  На сайте 2 месяца
15
Боня & Соловьев v.2.0

Это сообщение отредактировал mrqwerty37 - 4 июн 2026 в 12:19
andronishe 4 июн 2026 в 12:18
andronishe  •  На сайте 14 лет
23
лебедева с милоновым пригласите в чат
кохол 4 июн 2026 в 12:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
17
сексуальные действия земноводного с пресмыкающимся
ash252 4 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
285
Мизулина мне не нравится больше, она лицемерка и пустоголовка. Собчак далеко не дура

Это сообщение отредактировал ash252 - 4 июн 2026 в 12:19
kastrylich 4 июн 2026 в 12:19
Юморист  •  На сайте 4 года
4
Этот муж кого надо муж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andronishe 4 июн 2026 в 12:19
andronishe  •  На сайте 14 лет
28
Цитата (shurup @ 4 июн 2026 в 12:16)
Это удар ниже пояса

копытом
HSaddam 4 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
348
Ставлю на Лошадь Win.
Она хоть и кобыла, но образованная и совершенно не дура. И из конюшни - кого надо конюшни.
А Пиздулина - обычная шваль.

Наблюдаем.

Это сообщение отредактировал HSaddam - 4 июн 2026 в 12:21
tupik 4 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А вот не подерётесь!!!
zashitnik 4 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Цитата (ash252 @ 4 июн 2026 в 12:19)
Мизулина мне не нравится больше, она лицемерка и пустоголовка. Собчак далеко не дура

Но мерзких поступков за ней больше.
Урхан 4 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (ELEA @ 4 июн 2026 в 12:17)
Да дети и хуи видели и еблю, и материться умеют лучше взрослых, и в вейпах разбираются явно лучше меня.
Так что - лицемерия вокруг просто дозерищща! Это меня от детей защищать давно надо, а не их.
Заебали этими детьми и запретами ради их "безопасности".

А зачем ты им хуй показывал и ебался при них ? Щас статья за это полагается...
Жидомасон 4 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
25
Цитата (ЛетКоломбо @ 4 июн 2026 в 12:18)
Я за Ксюшу. Шаманова омерзительнее

Стыдно признаться, я тоже
K711 4 июн 2026 в 12:21
Прибитый  •  На сайте 9 лет
27
kosyak.gif

Собчак посралась с Мизулиной, осколками посекло Шамана
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 318
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх