Умение читать между строк⁠

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 23 июн 2026 в 09:48
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 065
71
ㅤㅤㅤ

Умение читать между строк⁠

Это сообщение отредактировал Цукербергов - 23 июн 2026 в 09:50
Yap 25.06.2026 - 15:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Vicktorr 23 июн 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Еще один пункт пропустила - Умеет жарить .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cjax 23 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
А на Ниве возможно застрять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikodnik 23 июн 2026 в 09:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Весёлый мужик вышел из деревни, построит шалаш, поведет жарить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Derek18 23 июн 2026 в 09:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Может построить дом, всего то, с нуля, сам))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 23 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Vicktorr @ 23.06.2026 - 09:50)
Еще один пункт пропустила - Умеет жарить .

Этот ей как раз не нужен. Там видно уже есть кто жарит, но остальное не умеет... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Okisi 23 июн 2026 в 09:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Где конец очереди?
Tanviks 23 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (cjax @ 23 июн 2026 в 09:52)
А на Ниве возможно застрять?

Так сдуру можно и хуй сломать. biggrin.gif
ВладимирычI 23 июн 2026 в 09:56
Шутник  •  На сайте 3 года
1
6. Умеет настучать по будке

На сельскую дискотеку без такого человека лучше не соваться
8lol8 23 июн 2026 в 10:04
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (cjax @ 23.06.2026 - 09:52)
А на Ниве возможно застрять?

Застрять можно на чём угодно, было бы желание. Я застревал и на Шерпе, и на Алеуте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaaaF 23 июн 2026 в 10:09
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Застрять можно на чём угодно, было бы желание. Я застревал и на Шерпе, и на Алеуте.

Дай дураку стеклянный хуй))) извини, не удержался!))) сам за трактором 10 км.бегал!)
Но на Шерпе!!!?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 23 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
5
Цитата (cjax @ 23.06.2026 - 09:52)
А на Ниве возможно застрять?

Возможно. Чем круче проходимец, тем дальше бежать за трактором.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 23 июн 2026 в 10:30
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
12
Цитата
Дай дураку стеклянный хуй))) извини, не удержался!))) сам за трактором 10 км.бегал!)
Но на Шерпе!!!?))

Сначала засадили Шерп в болоте, сожгли сцепление, попытались его достать вертолётом, пригнали МИ-8, подцепили, дёрнули раз, два, но хуй, прилип.
Подогнали Алеут. Алеут не дошёл до места назначения метров 700, чвак и сел по зеркала. Подогнали второй Алеут, чтобы вытащить первый. На этот раз водила сказал нахуй надо, развернулся и уехал.
Тем временем прилетели мужики из сервиса Шерпа, починили сцепу, дунули, плюнули, завели и выехали как-то. Немного подмораживало, уже было проще. А Алеут ещё месяца 4 кис в болоте. Дело было в ноябре, по весне его тоже вытащили.
*Алеут - двухзвенный гусеничный снегоболотоход.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volontoyr 23 июн 2026 в 10:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (cjax @ 23 июн 2026 в 09:52)
А на Ниве возможно застрять?

Чем круче джип, то ем дальше идти за трактором. И да "прокладки" между рулем разные бывают. Может и застрять.
Alex88 23 июн 2026 в 10:55
Варяг  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (cjax @ 23 июн 2026 в 09:52)
А на Ниве возможно застрять?

В озере - легко!!!
nnemo 23 июн 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ну почему если "что угодно", то это сразу "Нива", как будто других вариантов нет
Периндоприл 23 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Alex88 @ 23 июн 2026 в 09:55)
Цитата (cjax @ 23 июн 2026 в 09:52)
А на Ниве возможно застрять?

В озере - легко!!!

Ну как тебе сказать.... lol.gif
ПравдорубЯ 23 июн 2026 в 11:04
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (cjax @ 23.06.2026 - 09:52)
А на Ниве возможно застрять?

Это же вроде как женщина. Недооцениваете вы их,они могут все)и застрять на ниве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaaaF 23 июн 2026 в 11:24
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (8lol8 @ 23.06.2026 - 10:30)
Сначала засадили Шерп в болоте, сожгли сцепление, попытались его достать вертолётом, пригнали МИ-8, подцепили, дёрнули раз, два, но хуй, прилип.
Подогнали Алеут. Алеут не дошёл до места назначения метров 700, чвак и сел по зеркала. Подогнали второй Алеут, чтобы вытащить первый. На этот раз водила сказал нахуй надо, развернулся и уехал.
Тем временем прилетели мужики из сервиса Шерпа, починили сцепу, дунули, плюнули, завели и выехали как-то. Немного подмораживало, уже было проще. А Алеут ещё месяца 4 кис в болоте. Дело было в ноябре, по весне его тоже вытащили.
*Алеут - двухзвенный гусеничный снегоболотоход.

Знатно повеселились, сорри за оффтоп!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope 23 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
"Смешно шутит" в данном списке нужно поставить на первое место. Одинаковое чувство юмора во взаимоотношениях — это гораздо больше, чем многие полагают.
Estudiantes 23 июн 2026 в 11:37
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
​"Умеет водить что угодно" это она тонко намекает на буксировку и чтобы трос был подлиннее!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 25 июн 2026 в 13:37
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (cjax @ 23 июн 2026 в 09:52)
А на Ниве возможно застрять?

У меня знакомый привод ломал. Врюхался в яму с разбегу, привод разъебал, ШУРСы повылетали, колесо набекрень. Так что да, можно! shum_lol.gif
Proff251082 25 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (cjax @ 23.06.2026 - 09:52)
А на Ниве возможно застрять?

Легко. Диагоналку поймал - суши вёсла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 25 июн 2026 в 13:47
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (cjax @ 23.06.2026 - 09:52)
А на Ниве возможно застрять?

Конечно можно. А с хорошим навыком застрянешь там, куда остальные просто не доедут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яclara 25 июн 2026 в 13:50
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Ищу мужика, желающего по контракту на СВО.
P.S. Бывавший - пропал там.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 524
7 Пользователей: KrugerFedya, chevrjak, Варфолом777, Shitmade, Pechkins, wyuio, flowmaster
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх