Хомяк живет три года.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Topmo3xyeb 25 июн 2026 в 13:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 511
206
Yap 26.06.2026 - 05:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
DVasil 25 июн 2026 в 13:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
И ведь правда, любви - три года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Suhka 25 июн 2026 в 13:08
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
32
Шедевриально песня и мульт! Коты как минимум 13... Угарнул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
unyqUm 25 июн 2026 в 13:09
Шутник  •  На сайте 3 года
7
Оперетта в стиле "жуть"?
А есть ещё?
AeroKot 25 июн 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Понравилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 25 июн 2026 в 13:14
распиздяй  •  На сайте 11 лет
24
Кот уматовый

Хомяк живет три года.
riv1329 25 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
40
Цитата (unyqUm @ 25 июн 2026 в 13:09)
Оперетта в стиле "жуть"?
А есть ещё?

В стиле мультфильма-мюзикла мертвая невеста (кривой перевод названия "труп невесты") - очень классный кукольный мульт Тима Бёртона, настоятельно рекомендую!

Это сообщение отредактировал riv1329 - 25 июн 2026 в 13:43
Roman3rd 25 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (unyqUm @ 25 июн 2026 в 13:09)
Оперетта в стиле "жуть"?
А есть ещё?

Набери в ютьюбе Сола Монова- тётенька весьма продуктивна.
denworks 25 июн 2026 в 13:27
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Душевно!
kashnia 25 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Прям хорошо 👌

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Syrax 25 июн 2026 в 13:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Кажется автор не понимает что такое живой уголок
как выглядит нянечка
и детишек долно быть в 10 раз больше
karapuzx 25 июн 2026 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 6 лет
8
Мультсериал "Ленор. Маленькая мертвая девочка"
Мультфильм полнометражный "Коралина в стране кошмаров" (именно кОрАлина)

прикольная жуть

и да, "Труп невесты" прикольный, как выше сказали

Это сообщение отредактировал karapuzx - 25 июн 2026 в 14:14
Бальджикан 25 июн 2026 в 14:13
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Последняя фраза песни убиланах. Ржу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 25 июн 2026 в 14:18
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
4
Монова клёвая!
ЗлобныйХома 25 июн 2026 в 14:27
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Здоровья вашему хомяку!
Evpatii1200 25 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 4 года
22
Цитата (Roman3rd @ 25 июн 2026 в 13:22)
Цитата (unyqUm @ 25 июн 2026 в 13:09)
Оперетта в стиле "жуть"?
А есть ещё?

Набери в ютьюбе Сола Монова- тётенька весьма продуктивна.

Сола Монова (Юлия Валерьевна Соломонова) (род. 29 мая 1979 года, Владивосток) - поэтесса, актриса, модель, певица, кинорежиссер, театральный режиссер, по количеству подписчиков считается самой читаемой поэтессой «Рунета».
Лет 10 на неё подписан . Интересная. И как женщина вполне себе красотка!

Хомяк живет три года.
BeerBoroda 25 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Roman3rd @ 25 июн 2026 в 13:22)
Цитата (unyqUm @ 25 июн 2026 в 13:09)
Оперетта в стиле "жуть"?
А есть ещё?

Набери в ютьюбе Сола Монова- тётенька весьма продуктивна.

Да и на ЯПе тема с ней есть: Мне мужик нужен только для секса.
Цитата (Evpatii1200 @ 25 июн 2026 в 14:29)
Интересная. И как женщина вполне себе красотка!

Соглашусь, очень интересная.
ЗЫ. Даже родинки на месте. cool.gif

Хомяк живет три года.

Это сообщение отредактировал BeerBoroda - 25 июн 2026 в 14:51
TaygeddaR 25 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Пакосяпа @ 25.06.2026 - 13:14)
Кот уматовый

Упоротый кот. И живут они дольше, даже деревенские на самовыгуле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mandelenka 25 июн 2026 в 14:47
Шутник  •  На сайте 3 месяца
9
Тётка знакомая рассказывала - в детстве у неё был хомяк,она вынесла его на улицу погулять,он с руки у нее упал на асфальт и разбился. Я как давай ржать,а она говорит - вот все ржут,а я так плакала..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ra70 25 июн 2026 в 14:59
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Брависсимо!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
старичок1 25 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
В нейронки загрузили промты под Тима Бёртона?
dhyanesh 25 июн 2026 в 15:52
Кавайный Жепь Ебрило  •  На сайте 16 лет
2
Под Бёртона красиво но сюжет хрень.Вот крутой мульт про хомяка если кто не видел
mikur 25 июн 2026 в 16:39
Такая СКАТИНА  •  На сайте 13 лет
0
Что сказать....?
Монова Красотка...
Бывает жгет , не по детски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eugenius1982 25 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Syrax @ 25 июн 2026 в 13:49)
Кажется автор не понимает что такое живой уголок
как выглядит нянечка
и детишек долно быть в 10 раз больше

Это не нянечка из дду. А нянечка в плане гувернантка. У нее один воспитанник должен быть. Только если дети ровесники
А мульт классный получился))

Это сообщение отредактировал Eugenius1982 - 25 июн 2026 в 16:51
morze2003 25 июн 2026 в 16:51
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 11 лет
6
Я как-то дал детям старую камеру и они весь день снимали видео про своего хомяка. Как он с горки катается, как плавает с ними в бассейне, как катается на велосипеде и тп... Утром хомяка нашли мертвым и устроили ему красивые похороны положив в коробку и отправив в плавание по реке...
Уже потом мы узнали что хомяк мог впасть в спячку от переохлаждения.
Вот он охренел если в коробке в реке проснулся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 759
2 Пользователей: Католик, bani63
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх