Хомяк живет три года.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shure 25 июн 2026 в 17:07
Хохмач  •  На сайте 18 лет
1
это ее голос, или ИИшечный?
ооочень круто, ооочень сильно!
Докштэйн 25 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Х-хех,Монова жжот bravo.gif
0110 25 июн 2026 в 18:27
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Чудное исполнение и голос.
987456123456 25 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Как говорится, хомяки были созданы, чтобы показать детям смерть.
На ЯПе целый огроменный пост есть про нелепые смерти хомяков

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2270368.html

Хомяк живет три года.

Это сообщение отредактировал 987456123456 - 25 июн 2026 в 18:37
Adelair 25 июн 2026 в 18:41
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Shure @ 25 июн 2026 в 17:07)
это ее голос, или ИИшечный?
ооочень круто, ооочень сильно!

Этот синтетический вой ни с чем не спутать, очень сильный lol.gif
koliradoss 25 июн 2026 в 19:19
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (riv1329 @ 25.06.2026 - 13:19)
В стиле мультфильма-мюзикла мертвая невеста (кривой перевод названия "труп невесты") - очень классный кукольный мульт Тима Бёртона, настоятельно рекомендую!

Девять) тоже прикольный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxusssr 25 июн 2026 в 19:54
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
интересно, но в VK есть другая версия видео. Небольшие изменения, но везде.
AJIELLIA 25 июн 2026 в 20:49
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (DVasil @ 25.06.2026 - 13:04)
И ведь правда, любви - три года.

Стоит ли ради этого жениться? 😄😄😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
max1975 25 июн 2026 в 20:56
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
у меня была морская свинка -Хома! не сыпь мне соль на рану...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mixann76 25 июн 2026 в 22:24
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Заебато

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desdichadov 25 июн 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Прелестно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poligrafist 26 июн 2026 в 00:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Промпт под "Труп невесты" это красиво. Еще бы вторую часть Коралины снять.
MADDED 26 июн 2026 в 01:55
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (morze2003 @ 25.06.2026 - 16:51)
Я как-то дал детям старую камеру и они весь день снимали видео про своего хомяка. Как он с горки катается, как плавает с ними в бассейне, как катается на велосипеде и тп... Утром хомяка нашли мертвым и устроили ему красивые похороны положив в коробку и отправив в плавание по реке...
Уже потом мы узнали что хомяк мог впасть в спячку от переохлаждения.
Вот он охренел если в коробке в реке проснулся.

Какая замечательная история.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 759
2 Пользователей: Католик, bani63
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх