Здесь когда то была жизнь

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DedSchukar 20 мая 2026 в 05:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Swenum @ 19 мая 2026 в 10:28)
Была бы хорошо оплачиваемая работа, молодёжь бы оставалась и налаживала условия быта. Всё можно сделать, при наличии финансов, хороший дом поставить со всеми удобствами и жизнь благоустроить. Работа на земле не цениться!

просто так дохуя, как было после войны, работников на земле не нужно - технологии развиваются, производительность растет. Вот люди и уезжают в другие места вслед за работой, и хватит ныть. а сельхозники, которые работают, и сейчас получают побольше чем гипотетический Вася-охранник в пятерочке.
bolswoy 20 мая 2026 в 05:21
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
Спасибо ВВ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PITBRIT 20 мая 2026 в 05:33
Old School  •  На сайте 20 лет
0
представь что через 120 лет не будет никого из живущих сейчас , вообще никого! Всех кого ты знаешь,видел "по телеку" , малышей в колясках и тд
cjctl 20 мая 2026 в 15:12
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Вот если бы деревня не погибла, автор бы нарисовал ролик о навозе, плохих дорогах, отсутствии театров-музеев, об алкашке.
Авторам нравиться грязь, чтобы экшн. Автором не стать описывая хорошее и доброе.
Prehistory 20 мая 2026 в 16:35
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Ну и где же ты Марсело? И твой талант находить баяны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 127
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх