Райт? Почти!

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vycheslaw 17 мая 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (imengineer @ 16.05.2026 - 14:43)
Везунчик! поначалу я подумал, что не жилец будет.

Я тоже.Если бы взлетел повыше,поинтереснее видео получилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enkydu 17 мая 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как-то руль направления своей жизнью живёт!
Ilich325 17 мая 2026 в 18:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Легко отделался !Но в общем уважаю !"Безумству Храбрых поем мы песню!"
RadioSintetica 17 мая 2026 в 18:22
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Ну потоком воздуха сдуло. а так то молодец.
Kaa18 17 мая 2026 в 18:45
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Без подушки безопасности,прям крутое пике

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sericpai 17 мая 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А в конце видео это трава или деревья такие маленькие?
Archimedis 18 мая 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Когда он начал взлёт не проверив органы управления, я уже насторожился.
Не думал что эта хрень взлетит, но казалось что её неплохо рассчитали.
Управление по крену недостаточно. Пилот наклонил аппарат влево, пытаясь следовать направлению дороги, потом пытался выровняться, но управление было неэффективно. Пилот дополнительно рулил переносом центра масс, пытаясь отклонить аппарат вправо, но у него не получилось.
Тросы провисают, скорее всего аппарат самопроизвольно меняет конфигурацию в полёте - так делать нельзя.
Нужно также помнить что трос в полёте создаёт такое же сопротивление как металлическая труба намного большего диаметра, поэтому я бы на тросы надел пластиковые трубки.
Мощности двигателя, как здесь правильно сказали много раз, недостаточно для устойчивого полёта. Впрочем, пилот в полёте постоянно тянет ручку на себя, возможно был взлёт с недостатком скорости. Я бы поставил на аппарат хотя бы простейший указатель скорости - прозрачная трубка с воздухоприёмником и болтающейся внутри шайбой. И дополнительно проверил аппарат на центровку. Пилоту надеть шлем и комбинезон. Подлёты в местах, где есть провода, не делать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 384
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх