Райт? Почти!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Roma150384 17 мая 2026 в 08:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Я верю только дельтаплан поможет мне поможет мне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmBerezh 17 мая 2026 в 08:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Хороший самолет, мягкий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasl 17 мая 2026 в 08:30
Приколист  •  На сайте 8 месяцев
-1
Цитата (mnr1 @ 16.05.2026 - 14:51)
Нет ли тут пропаганды нетрадиционных ценностей. Неужели нельзя было сделать обшивку какого-нибудь патриотического цвета?

Лови латентного пидара!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Орвер1 17 мая 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (antonyblock @ 17 мая 2026 в 03:08)
хотел бы сказать "...Безумству храбрых поем мы песню!.." но - нет, не скажу.
на те средства, которые потратил естествоиспытатель для производства своего гроболета, вполне можно было арендовать профессионально исполненный и сертифицированный по всем Правилам Летательный Аппарат!

вот да, никогда некоторым не понять радость, от того, что ты сделал сам! Не купил, не украл, не вызвал мастера, а сделал сам
brig12345 17 мая 2026 в 08:33
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bobruyck @ 16.05.2026 - 14:50)
Ничего,повезёт в следующий раз.

Лучше пусть соткет ковер-самолет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apant 17 мая 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Конечно столбов понаставили, а так то к успеху шёл
CrazyPianist 17 мая 2026 в 08:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sergey50 @ 16 мая 2026 в 16:10)
Ебать! Это было неожиданно. Я только подумал, где у него сука шлем lol.gif

и не пристегнутый dont.gif
bigengik 17 мая 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Dikon10 @ 16 мая 2026 в 14:44)
у конструктора сиего аппарата определенно стальные яйца и инженерная деградация

Надо ж блять такое опасное уебище сотворить

А сколько аппаратов построил ты? Хвались своими видео.
zyaboy 17 мая 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Самый продолжительный полет первых 100 попыток братьев Райт был 118 метров. Так что парень победил
Helicopter12 17 мая 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Судя по тому, что влетел в бамбук, дело происходит где то в ЮВА.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UlAlex 17 мая 2026 в 08:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А провод зачем?
Zmey18813 17 мая 2026 в 08:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
В наше время любой может построить планер, но это не означает, что ты сразу сможешь на нем летать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurikussr 17 мая 2026 в 08:49
Большевистская сволочь  •  На сайте 13 лет
0
Это он расслабился от эйфории того что получилось поднять свою городушку. От переизбытка эмоций и адреналина потерял рассудок и самоконтроль. Уверен что он счастлив до усрачки хоть полёт был и недолгим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klemann 17 мая 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Какое крепкое крепление у камеры!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrMinistr 17 мая 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Ему бы на вираж уйти…
А если серьезно- не понимаю этой степени безрассудства. С другой стороны- именно такие чудаки построили самолет, паровоз, полетели в космос.

Райт? Почти!
MrMinistr 17 мая 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Есть знаменитое описание подвига первого космонавта, которое часто приписывают советскому космонавту Валентину Лебедеву. Оно очень лаконично и точно передает всю суть первого полета:«Представьте себе бочку с топливом высотой с десятиэтажный дом. Сверху на ней, в маленьком железном шарике, сидит человек. Снизу эту бочку поджигают и кричат: "Юра, мы всё рассчитали, ты обязательно вернёшься!"»Этот образ ярко отражает то, с каким огромным риском был связан первый полет на орбиту. В данной ситуации конечно пониже, но и этого может быть достаточно. Так что «геройству смелых поем…
Alacran 17 мая 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LukaBuka @ 16.05.2026 - 14:45)
А где видос как он оттуда слез?

Пофантазируй)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mimik58 17 мая 2026 в 09:26
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
весь взлёт смотрел на колёса: ожидал что вырвет. патом с любопытством ждал посадки и как они переживут 1й рывок. шасси ведь не зря придумали
Polkovnik 17 мая 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
балконы.... балконы... аааааа
Skipper20 17 мая 2026 в 09:42
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
0
Безумству храбрых, венок бесплатно...
Мунин 17 мая 2026 в 10:04
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
По данным на 2025 год, в США насчитывается около 16 116 аэропортов и аэродромов. Эта цифра включает все категории — от небольших местных взлётно-посадочных полос до крупных международных узлов. - всем энтузиастам неба надо ТУДА.
AJIELLIA 17 мая 2026 в 10:19
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Построить такое это одно, а вот найти отважного пилота Ебанько задачка ещё та

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AHSAS 17 мая 2026 в 10:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (knight @ 16.05.2026 - 14:46)
Повезло чуваку, не поджарило. А по поводу аэроплана: дайте мне мощный мотор, и я заставлю взлететь что угодно. Как оно сядет, э то уже другой вопрос.
Сейчас у людей есть доступ к движкам с большой удельной мощностью. Она компенсирует никакую аэродинамику и подъемную силу. Отсутствие авионики и навыков пилотирования не компенсирует

а где там мотор? тем более мощный... по моему он оседлал воздушного змея)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikon10 17 мая 2026 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bigengik @ 17 мая 2026 в 08:40)
Цитата (Dikon10 @ 16 мая 2026 в 14:44)
у конструктора сиего аппарата определенно стальные яйца и инженерная деградация

Надо ж блять такое опасное уебище сотворить

А сколько аппаратов построил ты? Хвались своими видео.

Можно, но зачем? rulez.gif

Опять таки, за 150 лет пилотируемой авиации сделано множество всяких летательных аппаратов с двигателем, в Интернете куча книг вроде "построим самолёт своими руками". Казалось бы, имея такой опыт - что может пойти не так?

Например, по книгам "Самолёт своими руками", 1993гола издания
https://djvu.online/file/DE7eeb89wDcbu?yscl...c6qat8850509993


Но на видео мы видим откровенно опасный аппарат. Да на нем даже пилот не пристегнут к самолёту своему. Не говоря уже о том, что сия небесная колесница не набрала подъемной силы и как следствие - полетела хз куда. Очевидно, что это было сделано из-за конструкционных просчётов

Это сообщение отредактировал Dikon10 - 17 мая 2026 в 10:55
RemboS 17 мая 2026 в 13:53
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
У сожалению обычный долбошлеп. Разноцветный аппарат о многом говорит, не одел каску, очки, даже не пристегнулся. В итоге так и не взлетел, причем взлетал на обычной дороге. Что ни делает дурак все он делает ни так, и не учится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 385
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх