Счастье

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MoreMore 17 мая 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zanuda33 @ 16 мая 2026 в 21:52)
Как же я жду внуков... Сын женат уже три года, живёт с женой в другой регионе, все разговоры про карьеру... Сука, я хочу-хочу-хочу внуков...

Какие ж мы все разные) Сын алкаш и наркоман, так что упаси господи от внуков. Я хочу в ЮВА, а не проблем.
gelonava 17 мая 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Счастье - в секундах,
Маленьких, острых.
Щедрое к детям,
И скупое для взрослых ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вaреник 17 мая 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Папка с мамой это хорошо, у меня такого счастья уже нет...
Vycheslaw 17 мая 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ловить.Обязательно надо снять,а для полного счастья выложить в интернет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saul111 17 мая 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
А потом жука в спичечный коробок и в школу. ))

И запустить на нитке

Но мы в студенчестве в стройотряде поступили лучше
Наловили днём паутов/оводов большой спичечечный коробок и на ночь глядя, приоткрыв, оставили у девчонок в смежной комнате
Свою дверь предусмотрительно закрыли на задвижку)
Ждать пришлось недолго

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Golum2004 17 мая 2026 в 19:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Потрошилла @ 16 мая 2026 в 19:54)
Цитата (sakura666 @ 16 мая 2026 в 21:50)
Эти жучары не кусачие?

самая безобидная тварь из мира насекомых

А это его личинка "Хрущ"

на него голавль крупный берет

и для кур деликатес! cool.gif
St1x3 17 мая 2026 в 19:57
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Цитата (zanuda33 @ 16 мая 2026 в 21:52)
Как же я жду внуков... Сын женат уже три года, живёт с женой в другой регионе, все разговоры про карьеру... Сука, я хочу-хочу-хочу внуков...

Все в твоих руках. Нет не руках конечно...
Что-то я запутался.
Короче...
Заведи лучше ещё одного сына.
zyaboy 17 мая 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Tref @ 16 мая 2026 в 21:46)
Помню, в детстве наловили с родителями этих жуков в трехлитровую банку, закрыли крвышкой, принесли домой, чтобы выпустить с балкона, а банка возьми, да и откройся в квартире.
Был вечер, и в квартире горел свет. Остальное дорисует ваше воображение 😜

У меня было без банки. Просто окно открыто и свет включен в спальне. Когда открыл дверь-дальше был чистый Дисней-ленд для кота
rem1964 17 мая 2026 в 21:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Доча, ещё мелкая, сидит на тропинке с зажатой ладошкой. Я прохожу мимо и спрашиваю что в ладошке. Она хитро улыбается и раскрывает ладошку полную муравьёв! Как они её не покусали ?
qqq788 17 мая 2026 в 22:29
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Какой прекрасный асфальт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх