Счастье

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
garwich 17 мая 2026 в 05:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Мужики,что за музыка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nepomnyu2 17 мая 2026 в 05:41
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Очень доброе видео. Спасибо тс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KINDERGARTEN 17 мая 2026 в 06:11
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Когда на даче на участке копаю, часто их личинки на глубине попадаются, белые, жирные такие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
permyak3 17 мая 2026 в 06:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Detodel @ 16.05.2026 - 21:47)
да ... но букашкам смерть от неострожного обращения - лучше смотреть,чем трогать

Ты вообще их трогал когда нибудь. Или просто вставить свои зожные слова обычного станоты. Это летающие трактора в панцире. Им вообще похер что ты их в руку взял. Они с лету врезаются в лобовое стекло, стекло трещина, жук встал отрехнулся обматерил тебя и свалил в туман.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KIM777 17 мая 2026 в 07:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это да, а еще такую дорогу на даче иметь. Где это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mokume 17 мая 2026 в 07:04
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sakura666 @ 16.05.2026 - 21:50)
Эти жучары не кусачие?

Нет, они добрые и из коробка постоянно убегают. Шкребутся в нём, пока не откроется. И ищи его потом по квартире.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lenshiko 17 мая 2026 в 07:16
Интеллигент Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Контент пилят,опять слова на экране, тиктокеры гребаные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rocknroll86 17 мая 2026 в 07:17
Балагур  •  На сайте 2 года
0
А у нас скоро комар попрёт,а следом мошкара. Весь кайф ломают. Привет с Ямала:(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topograf1984 17 мая 2026 в 07:17
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Egorec @ 17.05.2026 - 00:48)
Вас бы так ловили. Больные ублюдки

Грета Тунберг?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Змитрок 17 мая 2026 в 07:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (МилаБелик @ 16.05.2026 - 21:55)
Ни разу не видела светлячка... Наверное, они у нас не водятся.
А ещë мечтаю найти жука-оленя.

Найти оленя - традиционная женская мечта)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlzdraiv 17 мая 2026 в 07:36
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zanuda33 @ 16.05.2026 - 21:52)
Как же я жду внуков... Сын женат уже три года, живёт с женой в другой регионе, все разговоры про карьеру... Сука, я хочу-хочу-хочу внуков...

А у меня только племянник есть, у самого не пошло, может где-то и есть у меня, но я об этом не знаю. Да и хрен с ним, продолжение рода всё равно присутствует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 17 мая 2026 в 08:07
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (МилаБелик @ 16.05.2026 - 21:55)
Ни разу не видела светлячка... Наверное, они у нас не водятся.
А ещë мечтаю найти жука-оленя.

Точно жука оленя, может мужика оленя?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brig12345 17 мая 2026 в 08:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
А мы с внуком клеили вчера из бумаги танчики и потом он пускал их по ветру с внучкой. Соревновались, у кого быстрее. Выло весело и зажигательно. Супруга сняла видео. Все довольны!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nebuloid 17 мая 2026 в 08:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Чел без пива, уже под каблуком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alacran 17 мая 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zanuda33 @ 16.05.2026 - 21:52)
Как же я жду внуков... Сын женат уже три года, живёт с женой в другой регионе, все разговоры про карьеру... Сука, я хочу-хочу-хочу внуков...

Не торопи события. Внуки появятся, узнаешь как время убыстрится. Не торопи их и сам не торопись)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nokka 17 мая 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 21 год
0
В детстве тоже ловили их, а сейчас, в том же парке, их нет :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наркоавтобус 17 мая 2026 в 09:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Потрошилла @ 16.05.2026 - 21:54)
самая безобидная тварь из мира насекомых

А это его личинка "Хрущ"

на него голавль крупный берет

Ага. У меня в парнике огурцовом полно этих личин. Жаль я не рыбак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Notthat 17 мая 2026 в 09:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Мои тоже набрали счастья полные штаны


Размещено через приложение ЯПлакалъ
NObanderlogs 17 мая 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В советском союзе продавали набор танком маленькие из пластмассы, с низу были полые. Мы ними жуков накрывали и играли в Курскую битву. Чертили линиию посередине и выиграл тот у кого больше танков на стороне противника. Потом выпускали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaha 17 мая 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А потом водоналивной поплавок и ловля голавликов
Алексашашаша 17 мая 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Что-то на счастливом))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SLAVAKPSS72 17 мая 2026 в 10:56
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
побольше бы таких милых видео на япе.
Shizak2 17 мая 2026 в 11:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Вот это майский жук, кто не знал)

Счастье
Shizak2 17 мая 2026 в 11:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
А это Золотистая бронзовка (бронзовка обыкновенная)

Счастье
Shizak2 17 мая 2026 в 11:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
А детки то и впрямь счастливые!)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх