Сбили малыша на велосипеде

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evil48 4 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот попиздили тут и забыли а кто-то сездил в еблет мамаше за не досмотрела а рулевой птзде.. П службам что не выебли двор за знаки и за то что этих двух не отъебли.

А к малышу в больницу

Всему пох да жалко но по большому он далеко и пох вам как и власти пох на вас как на лумумбу без воды и ему на вас что у вас тут хуево жалко но пох

Так и тут новость написали с души ушло и пох. Нет помните и живите пусть червь корысти зла и похоти и жалости выгрызет вас или не пишите новости или твори добро а если нет то вам похуй просто и не пиздите
Mari777 4 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (samaravsp @ 3 июн 2026 в 15:04)
Баба блять курица тупая безмозглая водительница сука кроме опилок в башке нихуя! Авто это охуеть какая ответственность а не "я вся такая вся еду по делам а вы расступитесь" а могла бы остановиться ...
давай давай защитник минуси!



А мама ребенка типа не причем ?!?

Даже на 5 км можно не успеть среагировать, просто потому что капот машины перекрывает обзор водителю и он его не видит

Ребенку 3 года он катается про проезжей части, а маман стоит пиздит с подругами в то время как должны смотреть за ребёнком и машинами.

Это сообщение отредактировал Mari777 - 4 июн 2026 в 11:00
Mari777 4 июн 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Gektar @ 3 июн 2026 в 16:04)
Цитата (diegoLunes @ 3 июн 2026 в 15:03)
А в советское время можно было во дворе спокойно детям играть. Машин не было. Теперь самого того и гляди задавят, что уж про детей говорить.

А при царизме как было?

В Советское время было четкое правило "не играть на проезжей части"
drmolekulo 4 июн 2026 в 10:55
Святой Ролтон  •  На сайте 10 лет
0
Я когда по дворам передвигаюсь, ногу с педали газа не убираю и крадусь как партизан. Один раз чуть в такую же ситуацию не попал, девчонки лет 8-10, из-за Газели выскочили и поскакали дальше даже не оглянувшись.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 627
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх