Как может выглядеть депрессия

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ruslankra82 25 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 25.06.2026 - 09:23)
Травы пиздец, такой доступности и такого разнообразия как сейчас никогда раньше не было.

Хз, нет у меня сейчас таких знакомых, все контакты растерял с переездами, а ходить собирать закладки сейчас уже не в том возрасте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 25 июн 2026 в 13:07
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ruslankra82 @ 25 июн 2026 в 12:56)
Цитата (mrsakhnov @ 25.06.2026 - 09:23)
Травы пиздец, такой доступности и такого разнообразия как сейчас никогда раньше не было.

Хз, нет у меня сейчас таких знакомых, все контакты растерял с переездами, а ходить собирать закладки сейчас уже не в том возрасте

Подсказка - жужжащий вентиляторами шкаф с горшком земли и светодиодной лампой.
Ruslankra82 25 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 25.06.2026 - 13:07)
Подсказка - жужжащий вентиляторами шкаф с горшком земли и светодиодной лампой.

Хреновый из меня садовод😁 да и как я обьясню семье свои увлечения ботаникой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zashibec 25 июн 2026 в 13:25
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Есть такая херня. Не первый год уже.

Это сообщение отредактировал Zashibec - 25 июн 2026 в 13:27
Whytez 25 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В первом случае диагноз - жена сука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Я чет думаю что они не закончили самоубийством. Я не верю в такое огромное количество самоубийств в и при деньгах. Можт они продали душу за успех и нужно было заплатить ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MiHs 25 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Proff251082 @ 24 июн 2026 в 22:03)
Цитата (Hotcot @ 24.06.2026 - 21:47)
Как говорила одна бабка, прочитав Анну Каренину : "Корову бы ей, а лучше две...." Некогда депрессии появляться. То проблемы, то заботы....

Херня это всё! Ебашу как проклятый, за троих, сам себя загоняю не зная выходных и праздников. Лет в 40 началось и не отпускает. Сперва работа спасала. Заебешься до полного упадка сил, так чтобы никаких мыслей в голове, вырубишься, ночью встал и на работу. Последние полгода - всё заебало окончательно. Со стороны посмотреть - да всё охуенно. Моложав, подтянут, заработок нормальный, шучу, смеюсь... А внутри такой ад... И понимание, что нихуя уже в жизни не изменится. И вся моя дальнейшая жизнь - это долбанный день сурка.

Было в 40, бухло не помогало, таблетки тоже, но сломал ногу, полежал 2 месяца в госпитале ветеранов. Научился срать на одной ноге и прятать пузырь в гипс. Пообщался с ранеными и реабилитацией, и тогда я окончательно осознал, что проснулся целый, нихуя не болит и близкие здоровые- это счастье.

Это сообщение отредактировал MiHs - 25 июн 2026 в 14:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 917
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх