Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
жЫлезнодорож 25 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Когда получал пизды и лежал на полу как то не было желания снимать себя на телефон. Может потому что их тогда не было...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eugene7777 25 июн 2026 в 10:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Мытищинский паб... одно это словосочетание чего стоит.
Кордулегастр 25 июн 2026 в 10:38
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (ЖАЛО @ 25 июн 2026 в 09:56)
Хотел спросить что эта особа в пабе делала ?

А что у нас женщинам в паб ходить запрещено?
Офигеть просто. Подростки ударили мужчину возле алкашки. Найти и покарать, посадить, развальцевать и так далее и тому подобное. Мужчина в пабе ударил женщину за отказ обниматься. Сама виновата, что она вообще там делала. Пздц, ска.
damon 25 июн 2026 в 10:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Из местного ТГ канала

Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе
damon 25 июн 2026 в 10:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
//

Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе
Klientt 25 июн 2026 в 10:44
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (psevdonims @ 24 июн 2026 в 23:32)
сам мужчина вины не признаёт и считает, что его спровоцировали

"Это не мы, нас вынудили" -- вам это ничего не напоминает? popcorn.gif gigi.gif
IOMABE 25 июн 2026 в 10:44
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (yuta @ 25 июн 2026 в 00:47)
Цитата (Andygoo @ 25 июн 2026 в 00:45)
Первый накидался смелой воды, вторая на подкат вывалила обсиралова самосвал, выхватила...
Обычный стандартняк быдлоналиваек.
Там поди по три раза на дню такое!

Думаешь, надо было дать ему ,а не отбиваться?
И сразу просвяти, как до пьяного быдла донести,что "нет"-это "нет"

Может не ходить в быдлоналивайки? Она туда пришла побухать, познакомиться или зачем она там?
BioMax1 25 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 2 года
0
шаболда узнала что за слова иногда можно ответить....мудак конечно редкостный если ты подкатываешь к шаболде на что ты рассчитыысешь ..на любовь с первого взгляда что ли...и бабу бить если она не напала на тебя это зашквар зашкварный.....и то разве придавить чтоб повизжала ..ну если с ножом тогда да усыплять...ломом...или табуретом...
vitl83 25 июн 2026 в 10:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
"Мытищинский паб" и "саусессекская рыгаловка" как звучит))))
Klientt 25 июн 2026 в 10:49
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Периндоприл @ 25 июн 2026 в 09:00)
Самое охуенное в этой новости - "мытищенский паб".
"Некий джентльмен втащил в хавло некоей леди в мытищенском пабе".

Шампанское — это как полёт шмеля на цветочном лугу поздней весной. Букет изысканных ароматов...
А вот с пива я пердю.

Это сообщение отредактировал Klientt - 25 июн 2026 в 10:49
Superteftel 25 июн 2026 в 10:49
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
а нехуй ходить без мужа по подобным шалманам. Хочешь с подругой встретиться - иди в кафе, ресторан, зоопарк, выставку картин, занятия йогой и т.д. Что-то я не видел ворох новостей, как в Эрмитаже женщине по хлеборезке зарядил м/ч желающий познакомиться.
Что женщине в пабе делать без своего мужика? Приключения искать? ну так и нашла, чего рыдать то? или может в конце видео это слёзы счастья были...
alenn 25 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Crocodile108 @ 25.06.2026 - 00:34)
Что, даже хулиганки нет, вот так просто можно бить и ничего?

как же он умудрился ее бить, что даже побои не снять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Litau 25 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (oknamaks @ 25.06.2026 - 00:36)
А где предыстория?
Может он к ней галантно подкатил,типа-Мадемаузель,не желаете познакомиться с прекрасным принцем? А она в ответ на йух послала и червяком земляным обозвала!
Вот не верю что просто ей засандалил!

Ну послала и послала, пошли в ответ нахрен, если с кулаками полезла, то и получила заслуженное, подробностей нет, по этому ни кого судить не берусь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кщен 25 июн 2026 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Не ходите, бабы
В мытищинские пабы.
Superteftel 25 июн 2026 в 10:52
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (BioMax1 @ 25 июн 2026 в 10:47)
шаболда узнала что за слова иногда можно ответить....мудак конечно редкостный если ты подкатываешь к шаболде на что ты рассчитыысешь ..на любовь с первого взгляда что ли...и бабу бить если она не напала на тебя это зашквар зашкварный.....и то разве придавить чтоб повизжала ..ну если с ножом тогда да усыплять...ломом...или табуретом...

абсолютно солидарен, коллега. В том вопросе - что никакую и никогда бабу бить нельзя, НО если она напала первой, то это уже не баба, а спарринг партнёр
Кордулегастр 25 июн 2026 в 10:55
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (IOMABE @ 25 июн 2026 в 10:44)
Может не ходить в быдлоналивайки?

Утром еду на работу в 6 утра, на остановке быдлоналивайка. И каждое утро алкаши выходят на солнышко подышать. И постоянно домогаются людей, ждущих транспорт на остановке. Просто так, просто потому, что стоите. Вот вроде и не хожу я в эту быдлоналивайку, а шанс оказаться в неприятной ситуации есть.
Тут женщина пришла побухать, ну выёбуется, зачем к такой лезть с обнимашками? Чтобы что?
Гастробайтер 25 июн 2026 в 11:02
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Периндоприл @ 25 июн 2026 в 10:00)
Самое охуенное в этой новости - "мытищенский паб".
"Некий джентльмен втащил в хавло некоей леди в мытищенском пабе".
bravo.gif

Джентльмен провел изящный джеб и победил нокаутом. Окружающие милостивые судари чинно поаплодировали, некоторые подбрасывали в воздух цилиндры, монокли и кричали "Бис!"

Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе

Это сообщение отредактировал Гастробайтер - 25 июн 2026 в 11:04
NahIpoh 25 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Andygoo @ 25.06.2026 - 00:45)
Первый накидался смелой воды, вторая на подкат вывалила обсиралова самосвал, выхватила...
Обычный стандартняк быдлоналиваек.
Там поди по три раза на дню такое!

Есть какое то другое видео? Откуда такие подробности?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 25 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Litau @ 25.06.2026 - 10:50)
Ну послала и послала, пошли в ответ нахрен, если с кулаками полезла, то и получила заслуженное, подробностей нет, по этому ни кого судить не берусь

Ну это же не черножопым отпор давать, бабу за слова пиздить надо обязательно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 25 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Кхны кхны кхны , я лежу на полу ....
А встать блядь и не драматизировать ?

А ебанутого шныря , пиздить по почкам ногами , а по ебалу хуями

И в сеть видео что бы все знали пидоров района в лицо 🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JH600 25 июн 2026 в 11:16
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (oknamaks @ 25 июн 2026 в 00:36)
А где предыстория?
Может он к ней галантно подкатил,типа-Мадемаузель,не желаете познакомиться с прекрасным принцем? А она в ответ на йух послала и червяком земляным обозвала!
Вот не верю что просто ей засандалил!

Бля бабы иногда себя ведут вызывающе нагло. Типа я девочка, мне можно. А потом, отхватив сопли пускают на камеру.
ЗЫ - Я женщин за все жизнь ни разу не бил.
Rossianin412 25 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 4 месяца
-1
Цитата (Rossianin412 @ 25.06.2026 - 11:13)
Кхны кхны кхны , я лежу на полу ....
А встать блядь и не драматизировать ?

А ебанутого шныря , пиздить по почкам ногами , а по ебалу хуями

И в сеть видео что бы все знали пидоров района в лицо 🤷

А с другой стороны , не хуй по барам без мужика своего шариться .
Не чему тут удивляться - маргиналам в маргинальном заведении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cheboxarec 25 июн 2026 в 11:18
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Самое интересное вырезали. Перед ударом ей был задан вопрос: "Что?"
Скорее всего, спровоцировала, выпросила и заслужила.
ebamarama 25 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (dimkey @ 25.06.2026 - 00:37)
В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

Ебануться можно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marcao 25 июн 2026 в 11:38
Очень вредный тип  •  На сайте 9 лет
0
Кто-то врёт) Вполне возможно отхватила лещей за матерную тираду за простое желание познакомится, да и не сильная пощечина то была.
Устроили тут)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 510
6 Пользователей: elk77, lida777, МаПаСя, Stapleton, Простолюдец, Павел1987
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх