Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
иСережатоже 25 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Не промажешь wub.gif
И да, всегда, как уебут мне и я лежу на полу-достаю телефон и снимать себя начинаю.
Видеотеку собираю.

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 25 июн 2026 в 16:53
anmas 25 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (oknamaks @ 25 июн 2026 в 00:38)
Цитата (dimkey @ 25 июн 2026 в 00:37)
Цитата (oknamaks @ 25.06.2026 - 00:36)
А где предыстория?

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

Хрена се gigi.gif

Подтверждаю,все так и было.
igrach1 25 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (oknamaks @ 25 июн 2026 в 00:36)
А где предыстория?
Может он к ней галантно подкатил,типа-Мадемаузель,не желаете познакомиться с прекрасным принцем? А она в ответ на йух послала и червяком земляным обозвала!
Вот не верю что просто ей засандалил!

Дык он с нее ,кажется ,юбку содрал. На ролике у ее, кажется, труселя только белые.
Или это юбка такой длины? gigi.gif

Это сообщение отредактировал igrach1 - 25 июн 2026 в 17:01
yuta 25 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
все настоящие мужчины отписались, для которых въебать женщине- норма. это ж как надо ненавидеть женщин, чтобы свои обиды на весь женский род проецировать.

надеюсь у этой женщины есть кому заступиться, а что нормальных мужиков осталось мало, кому бы даже в голову не придет кулаками размахивать с более слабым-не новость.
yuta 25 июн 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 25 июн 2026 в 16:52)
Не промажешь wub.gif
И да, всегда, как уебут мне и я лежу на полу-достаю телефон и снимать себя начинаю.
Видеотеку собираю.

а ты как ментам доказывать будешь, если случится драка и тебе въебут, если хотя бы не отрывочным видео? твое слово против его.

хотела бы она снять тик ток-стояла бы изначально снимая себя или мужика этого, а она небось строчила кому то, чтобы домой забрали или такси вызывала.
Так даже мужиков не бьют в честном бою, когда удара не ожидаешь, а тут женщину так,что чуть голову не оторвал.

А если бы это твоя сестра была или дочь, тоже бы про тик ток вворачивал?
fauntleroy 25 июн 2026 в 18:12
Шутник  •  На сайте 25 дней
0
Предысторию бы знать. Может, она подавала знаки внимания, а потом заднюю воткнула. Не оправдываю, если че. Никого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3мий 25 июн 2026 в 18:28
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Паб и Мытищи звучат как несовместимые вещи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Narkozzz 25 июн 2026 в 18:30
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (oknamaks @ 25 июн 2026 в 00:36)
Вот не верю что просто ей засандалил!

Наверняка она его первая бить начала, он с горя напился и только уже не выдерживая боли решился дать отпор монстру на каблуках. Так ведь всё было?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 677
8 Пользователей: Den1ska, ALEXKING9999, falcon96, GerDemoN, Voltage, МарияА, Аспин, kp13
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх