Не надо. Когда к нему закончатся патроны, его можно будет использовать как дубину и расказывать потомкам, как эта дубина раньше делала гром)
рекомендую почитать эту серию книг. человечество не будет сидеть ровно на жопе после апокалипсиса. оно будет стремится к прежнему уровню науки и техники, к привычному комфорту и безопасности.
рекомендую почитать эту серию книг. человечество не будет сидеть ровно на жопе после апокалипсиса. оно будет стремится к прежнему уровню науки и техники, к привычному комфорту и безопасности.
Стремится конечно можно, только вот при исчезновении к примеру нефти, много вы вещей получите из того, что есть сейчас? Я думаю процентов 10 не больше.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А если инопланетяне будут чуть более развиты и к примеру с анигилятором, то копьё не очень поможет, им даже не застрелишься.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Отлично,только большинство его выступлений никак не связано с его этим образованием и он уже пиздоболит выступает по любым, каким попало темам. И еще непонятно когда он занимается исследованиями и ездит по экспедициям если он постоянно на всяких шоу торчит, в том числе всяких ебанутых и псевдонаучных. Давно уже превратился в профессора кислых щей и диванного эксперта по абсолютно всем вопросам. Вот в этом видосе, например, он оказывается еще и экперт по выживанию в постапокалиптическом мире. Клоунада.
Это сообщение отредактировал DSense - 26 июн 2026 в 06:49
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)