Как сделать жизнь непринужденной

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Brbrmrr 26 июн 2026 в 04:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а против самокатчиков тоже поможет? lol.gif
МимоПроходил 26 июн 2026 в 05:02
Ярила  •  На сайте 21 год
-1
Цитата (IdiotwithGun @ 25 июн 2026 в 19:29)
Цитата
А полуавтомат 12 калибра выкинуть?

Не надо. Когда к нему закончатся патроны, его можно будет использовать как дубину и расказывать потомкам, как эта дубина раньше делала гром)

рекомендую почитать эту серию книг.
человечество не будет сидеть ровно на жопе после апокалипсиса.
оно будет стремится к прежнему уровню науки и техники, к привычному комфорту и безопасности. gigi.gif

Как сделать жизнь непринужденной
ГоблинПетров 26 июн 2026 в 05:02
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Вашэ хуй ня! Евпочмя
kuzzzma 26 июн 2026 в 05:43
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jammardu @ 25.06.2026 - 19:08)
Вновь на ЯПЕ тупая погань уровня паштета ...

Зачем Вы так про себя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
botan25 26 июн 2026 в 05:54
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Khudzhand @ 25.06.2026 - 19:15)
А полуавтомат 12 калибра выкинуть?

А патронов тебе на всю жизнь хватит в случае этого постакалипсиса. Или с месяц ты главный а потом уже всё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
botan25 26 июн 2026 в 05:56
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (МимоПроходил @ 26.06.2026 - 05:02)
рекомендую почитать эту серию книг.
человечество не будет сидеть ровно на жопе после апокалипсиса.
оно будет стремится к прежнему уровню науки и техники, к привычному комфорту и безопасности.

Стремится конечно можно, только вот при исчезновении к примеру нефти, много вы вещей получите из того, что есть сейчас? Я думаю процентов 10 не больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
botan25 26 июн 2026 в 05:56
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (tomu @ 26.06.2026 - 04:42)
Из какой пещеры его вытащили?

Не из пещеры, а из археологических раскопок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Штирлиц 26 июн 2026 в 06:00
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
0
Кстати да. Основное оружие в старые времена это именно копье и топор, а эти ваши пресловутые мечи - голливудские понты.
Negativ42rus 26 июн 2026 в 06:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А если инопланетяне будут чуть более развиты и к примеру с анигилятором, то копьё не очень поможет, им даже не застрелишься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 26 июн 2026 в 06:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (бронепсих @ 25 июн 2026 в 19:06)
Дррбышевский конечно глыба

Дррожит, но не тает.
Как на умных щщах втирать очевидные вещи.
DSense 26 июн 2026 в 06:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (бронепсих @ 25 июн 2026 в 19:13)
Цитата (Jammardu @ 25.06.2026 - 19:08)
Вновь на ЯПЕ тупая погань уровня паштета ...

Ну да,уровень Пашки 🧐

Отлично,только большинство его выступлений никак не связано с его
этим образованием и он уже пиздоболит выступает по любым, каким попало темам.
И еще непонятно когда он занимается исследованиями и ездит по экспедициям
если он постоянно на всяких шоу торчит, в том числе всяких ебанутых и псевдонаучных.
Давно уже превратился в профессора кислых щей и диванного эксперта по абсолютно всем вопросам.
Вот в этом видосе, например, он оказывается еще и экперт по выживанию в постапокалиптическом мире.
Клоунада.

Это сообщение отредактировал DSense - 26 июн 2026 в 06:49
rongoteus 26 июн 2026 в 07:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Откуда этот дегенерат?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 876
7 Пользователей: akademeg, Dimon4ik1977, brazor, vasilevs42, Prosvirnin, hel77, Medician
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх