Найден пропавший бензин!

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Acid 27 июн 2026 в 15:08
Гадкий поц  •  На сайте 18 лет
2
Блин, когда я был совсем мелкий, у моего бати за сортиром на огороде была бочка вкопана с бензином. Тогда Москвича заправляли 76 вроде бы. Чтобы поехать куда-то, нужно было сначала насосать через шланг в канистру и погнали. Для меня до сих пор травма: Едем в цирк или по парку погулять, значит нужно бате помочь с бензом. Потом вонючие сидим и смотрим на верблюдов на арене.
Добро пожаловать в детство...
БросаюКамни 27 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
купил 10л в мае для мотоблока - думал зря... а вот и нет, приберегу на черный день!
TEEN 27 июн 2026 в 15:11
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
1
Много кто(каждый второй льёт в минимум одну канистру помимо бака.
Прикалывает, что подкатывают жиги семёрки, открывается багажник и там десяток таких же канистр. Причем каждая семёрка так делала, пока я стоял в очереди.
МорскойШут 27 июн 2026 в 15:11
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
В Краснодарском крае местные буровят на севастопольцев и крымчан типа из-за них очереди на заправках и дефицит бензина
MSR 27 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Kats @ 27 июн 2026 в 13:07)
И молодец! Верить нашей власти- это надо дураком быть.
«Твердо и точка? - ТВЕРДО И ТОЧКА!»

С чего он молодец, когда он обычный рвач и лицо нетрадиционной ориентации
TS2000X 27 июн 2026 в 15:13
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
На АЗС в пластик топливо не разрешено заливать. Ставится контроль и все житрожопые с пластиком идут лесом. Народ, как когда то с сахаром, кукухой свистит.
KAPJICOH 27 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Чувак химию в школе прогуливал. Бензин разложится на фракции и будет он мешать его с гречкой.
СССР1974 27 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
И молодец, сам о себе не позаботишься никто не позаботиться! Не украл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MityaReg59 27 июн 2026 в 15:17
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (ГойкоМитич @ 27.06.2026 - 13:22)
В 90-х у меня было три бочки по 200 л в гараже. На черный день.
Жаль бочки не сохранились.
Надо новые покупать...

Вспомнил случай прошлогодний, у начальника тесть продавал старые запасы 92 бензина. На вопрос сколько ему лет он ответил около 8/10, вежливо отказались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zorger 27 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (h377kp @ 27 июн 2026 в 13:33)
щас канистры ПЛАСТИКОВЫЕ 20л. с 860 руб до 4200 на озоне с 30 мая подскочили. я успел в мае и купить 2

А я год назад бесплатно из за переезда на работе отдавал две канистры по 20 литров , но никто их не взял , все отказались , так и бросил их на старом месте faceoff.gif

Это сообщение отредактировал zorger - 27 июн 2026 в 15:21
SherwBass 27 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ДымОтечества @ 27 июн 2026 в 13:05)
Главное, что у него лично всё хорошо!


хуесос 1 UN
Македо123 27 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Сегодня час отстоял в очереди на газпроме, заливай сколько хочешь, но только в бак, мужик при мне в канистру вставил пистолет, тут же отплючили.
95 бенз 70.90 Краснодар. На лукойле нет бензина, на rusoil есть, очереди и бенз 95 стоит 72 руб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей39843 27 июн 2026 в 15:21
Шутник  •  На сайте 2 месяца
4
Молодец мужик, претензий нет. К сожалению надо запасаться и не только топливом, я дров уже заказал 5 кубов, тушёнки ящик в погреб, зерна пару мешков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телебашня 27 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Abibas77 @ 27 июн 2026 в 13:17)
ТС хочет нам сказать,что пару сотен таких запасливых обрушили всю систему?
Или что?

Не ТС, а телевизор и всякие гоблинолошади усатые
loredan 27 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Во всём этом виновата мразь у руля страны. И точка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 27 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (sm9 @ 27 июн 2026 в 14:15)
Население не может ажиотажным спросом сильно усугубить дефицит бензина. Населению этот бензин просто негде хранить в товарном количестве. А значит сам расход бензина не покрывается его производством. Нужно или открывать стратегические резервы или срочно закупать за рубежом.

Согласен. Ну сколько я могу солярки в гараж затарить, пусть пару бочек поставлю. При мне фура заправилась ка то 2100 литров. Я в ахуе был, так у него бак, как водила сказал 2300 литров, а 1000 литров - это так, как само-собой.
Вот просто так заправить фуру. У меня машина если что дизельная, хоть есть и бензинки - но это так, до булочной за хлебом доехать, в крайнем случае и без них обойдусь. Мне что бы по рыбалкам в отпуске поездить, этой солярки литров 300 нужно, если по скромному. Это я еще во всякие Астрахани и Карелию с Рязани, как некоторые не езжу.
Македо123 27 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Цитата
Чувак химию в школе прогуливал. Бензин разложится на фракции и будет он мешать его с гречкой.

Около года хранился бенз в пластикой 5 литровой баклашке из под воды, 50 литров было , Хонда все схавала и не кашлянула. Хранился в подвале.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ISETI 27 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Е мае.. Я завтра стартую на на дачу, 650 км... Специально звонил людям, че там с бензином. Вроде нормально говорили... Три дня назад, позвонил неравнодушный человек, сказал, ИСЕТИ-20 литров на рыло, очереди,кошмар. Бери канистры... Хвала Всевышнему и моей чуйке, что если говорят из телевизора, что все в порядке и бензина залейся, я залил себе 3 канистры на обратный путь, и еще две по 10 92 для пилы, мотоблока и триммера..
И да, ЯПовцы... Неужели кто то еще верит тому, что льется в мозг и уши из телевизора???

Причем, что бы заправиться на 20л, мне нужно 6-7 сжечь... Ближайшая заправка в 50 км. Туда и братно-100.

Да, добавлю.
Вчера заправлялся на Лукойле, по топливной от конторы, где работаю... Лукойл на Олимпийском Проспекте. Самая большая их заправка. Очередь от поворота на Трифоновку, заняли весь правый ряд. Отстоял 30 минут. Но это нормально... Подехал к колонке, вопрос, сколько заправляете-20 литров.. Хрен с ним, говорю- лейте. Пошел оплачивать, слышу шум... Человек ругается, почему нет объявления что в канистры не наливают. Кричит, я встал на трехе, чуть не доехал до поворота на Олимпийский... Дайте хоть пару литров в канистру... Ему показывают обявление на кассе- в канистры не заправляем... Чем кончилось не знаю, уехал... Но человек прошел от ТТК пешедралом. Вот так...

Это сообщение отредактировал ISETI - 27 июн 2026 в 15:54
Македо123 27 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Acid @ 27.06.2026 - 15:08)
Блин, когда я был совсем мелкий, у моего бати за сортиром на огороде была бочка вкопана с бензином. Тогда Москвича заправляли 76 вроде бы. Чтобы поехать куда-то, нужно было сначала насосать через шланг в канистру и погнали. Для меня до сих пор травма: Едем в цирк или по парку погулять, значит нужно бате помочь с бензом. Потом вонючие сидим и смотрим на верблюдов на арене.
Добро пожаловать в детство...

Интересно , как вы отсасывали бенз с бочки закопанной в землю?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ohotnik34 27 июн 2026 в 15:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
-6
Пидор обыкновенный!!!прошу любить и жаловать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
riv1329 27 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Сколько так бензина можно запасти? Во флягах? 50л? 100: Ну 200л, а бак 60л, кто занимается чем-то связанным с поездками тратит 4 бака в месяц, а то и бак в день. Не несите чепухи, канистры ни на что не влияют.
Токарь49 27 июн 2026 в 15:28
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
1
Сейчас сахар подорожает.. Запасайтесь..
user55417 27 июн 2026 в 15:28
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Andriv @ 27 июн 2026 в 13:14)
А следующей машине хуяк и не хватило. Жди, пока привезут.
Бензиновые хомяки...

Вот ты родился, и из-за тебя кому-то другому в этом мире меньше стало. Что ты будешь делать?
Македо123 27 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Токарь49 @ 27.06.2026 - 15:28)
Сейчас сахар подорожает.. Запасайтесь..

Без сахара прожить легко и просто, а вот без бензина тяжко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Valdemar05 27 июн 2026 в 15:30
Шутник  •  На сайте 17 лет
0


Найден пропавший бензин!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 279
11 Пользователей: Sblna, vkudakov, Bvf, alex138, konstblinov, Sergey462, RA2FDR, ТомасКот, worsthook, FOIT, Aleko84
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх