И снова про бензин

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Замкадыш64 28 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (EdvardNorton @ 28.06.2026 - 15:04)
Катанул кружочек по району - везде либо очереди на 30 с лихуем машин, либо нет бензина.
Подрезиновье

Да это полчаса времени, вчера два часа простоял и не заправился, зависло ПО, Лукойл. Вернулся обратно, в сторону Саратова, машин много, 8 колонок, 6 под бензин. Заправился за 20 минут, 20 литров на легковую. Только 92 бензин в наличии. 65 рублей за литр. Тоже Лукойл. Роснефть в нашем районе стоят сухие уже не первый день. В Саратове вчера знакомый так и не смог заправиться нигде по вменяемой цене. Выше 100 за литр пожалуйста, очередей нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlowHamster 28 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Weter33 @ 28.06.2026 - 18:31)
г. Волжский минут за 10 заправился . ожиотаж спадает...

ажиотаж остался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадыш64 28 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Lexym @ 28.06.2026 - 18:47)
ща тебе нагнетатели минусов налепят, как и мне наверное.

Вчера общался с людьми из разных регионов, Самара есть бензин, Татарстан тоже, Пенза есть, у нас жопа в Саратовской области. Как то так. Люди едут на море. А под Саратовом мотоцикл чел толкал к заправке Роснефть, а она сухая. Х. З, как он дальше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alzheimer9 28 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (HSaddam @ 28 июн 2026 в 14:27)
Цитата (karbazyaka @ 28 июн 2026 в 15:09)
Цитата
А на Украине интересно как с бензином?

Всё хорошо, дорого но в достатке

Да чеж дорого?
По сравнению с многими заправками в РФ теперь в Украине - дешево.
1,2-1,8 доллара. А в РФ - есть и по 2 и по 3.
И, главное, нет никаких ограничений. Хоть тонну бери. Али две. В Украине.
А на тонне еще и скидос дадут.

Поэтому из Украины караваны машин в соседнюю Молдавию и днём и ночью едут и едут на малдаванские АЗС?
Адвокат1967 28 июн 2026 в 19:00
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
6
Это ебаный позор , блядь.
И опять виноватых нет .
И не надо тут про НПЗ и украинцев , это капля в море проблем.
Бензин пропал одновременно и везде .
Иначе как спланированной акцией это быть не может . Причем по 85 - 100 рублей бензин есть. Без проблем.

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 28 июн 2026 в 19:03
jonnny27 28 июн 2026 в 19:00
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Пакосяпа @ 28 июн 2026 в 18:28)
Стоило скидывать Януковича

это так важно для россиян?
uelfrjd 28 июн 2026 в 19:03
антипутриот  •  На сайте 10 лет
6
сейчас впервые за годы и лета включил телевизер - РБК, ну бля пропаганда работает на уровне: несколько спикеров озвучили методичку кириенки что все хорошо, это сезонность, возможно спекулянты, да и народ лучше стал жить путешествует сука, одна блядюга даже договорилась до того что сво тут не причем эта ситуация давно копилась... а то блять что четверть мощностей выбито ни слова! может ли быть 100 рублей если там нет 25?
paparazzo 28 июн 2026 в 19:03
--  •  На сайте 15 лет
15
Нашли виноватых :)

И снова про бензин

Это сообщение отредактировал paparazzo - 28 июн 2026 в 19:03
quenelle 28 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А продукты тут причём ?
Фуры на дизеле ездят, Газельки в основном на газу.
goom 28 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Калининградская обл, заправки с ДТ или очередью невъебенной, каршеринг весь стоит с остатками по 5л в баке, делимобиль уже предлагает 1000 за заправку от 10л, Яндекс 700 за заправку от 20л, но кто же пойдет стоять в очереди ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alzheimer9 28 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vovaChip @ 28 июн 2026 в 17:18)
Цитата (fear88 @ 28.06.2026 - 18:11)
На украине бенз нахуй не нужен, среднестатистический житель коммуналку с жратвой еле закрывает , не до бенза, плюс ещё и бусифицировать могут в любой момент

Мені потрібен, та всім потрібен, останній хуй не доїдаїмо. Стало дорожче це факт, але живемо, авто купуємо, втягнулися.

Судя пот всему появился ещё один избранный пользователь с пиздатым запасом вседозволенности.
Цитата
Статья 10: Использование языка, отличного от русского (украинский, английский, другие) в темах и сообщениях без перевода, кроме случаев, где язык необходим по смыслу.
Это для кого вообще пишется???
Alzheimer9 28 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (paparazzo @ 28 июн 2026 в 18:03)
Нашли виноватых :)

Максиммадрид - это конечно норм. Мадридский Максимка нашёл крайних.
goom 28 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (дедкот @ 28.06.2026 - 18:43)
Или кнопочка, к примеру)

И сидишь на жаре в +30

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SaM700 28 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Пакосяпа @ 28 июн 2026 в 15:07)
Сейчас все автовладельцы кинув авто ломануться в общественный транспорт то час пик в 90е тебе покажутся раем.

Все верно. Пускай в очередях сутками стоят. Негоже боярам на общественном транспорте передвигаться. Там воняет потными подмышками и перегаром.
dymmfox 28 июн 2026 в 19:13
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
Тульская область, Плавск. Тупо нету бензина. Никакого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uralzp 28 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ничего @ 28 июн 2026 в 15:27)
Цитата (Zlodey339 @ 28.06.2026 - 15:04)
Сутки в очереди видимо лучше, чем доехать общественным транспортом до работы

Есть работа, куда транспорт общественный не ходит.
Сосед в ужасе, ночью за городом на заправке стоял полтора часа, чтоб залить 20 л.
Ему без машины никак.
Зато он патриот.

А у него есть на машине буква Z ? Или надпись "можем повторить!"?
Вообще, интересно,есть в очередях машины с такими опознавательными знаками патриотов?

И снова про бензин
viktorbenc 28 июн 2026 в 19:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (KSB31 @ 28 июн 2026 в 18:24)
Вот хз, в Питере проблем не было, а сегодня в сторону сестрорецка ездил, часть заправок закрыта. Гдето очереди. А на газпроме и без особой очереди и ограничений по литражу заправился

Вчера на Ваське заправлялся, я обычно раз в неделю заправляюсь на 1000р 95. Роснефть на Уральской-очередь машин в двадцать, стоять не захотел, поехал к Лукойлу на Железноводской-таже фигня. Укатил на Роснефть на Смоленку, очередей нет, но из четырех колонок работают только две, заправляют по предоплате и сразу говорят-лимит 30 литров.
mljwagner 28 июн 2026 в 19:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Enic @ 28.06.2026 - 15:23)
машину глушить можно, там ключик справа от рулия обычно, его поворачиваешь и машина отключается
рекомендуется пользоваться когда машина стоит и не едет, с целью экономии бензина

Он не в курсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimgel 28 июн 2026 в 19:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
К слову: Туапсе час назад, на въезде из Сочи, очереди почти нет (напротив такая же заправка, там очередь машин 20).

И снова про бензин

Это сообщение отредактировал dimgel - 28 июн 2026 в 19:22
Думба 28 июн 2026 в 19:17
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
3
Цитата (Enic @ 28.06.2026 - 15:23)
машину глушить можно, там ключик справа от рулия обычно, его поворачиваешь и машина отключается
рекомендуется пользоваться когда машина стоит и не едет, с целью экономии бензина

И сколько раз ты её заведёшь/заглушишь пока до колонки доползёшь, остряк?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uralzp 28 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (quenelle @ 28 июн 2026 в 19:03)
А продукты тут причём ?
Фуры на дизеле ездят, Газельки в основном на газу.

Так дизель тоже не дешевеет,и больше его не становится..
А учитывая норму в 20 литров для фуры - это вообще анекдот. Там баки на полторы тонны..
Adamas3 28 июн 2026 в 19:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Пиздеж. Не такого у нас. А у вас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kersar 28 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Помнится думали что бензин будем брать в кредит, но реальность оказалась проще и смешнее - бензина вообще нет нахуй. Но опять же - рано или поздно бы это произошло учитывая как бодро и часто херачат по НПЗ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovaChip 28 июн 2026 в 19:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Пакосяпа @ 28.06.2026 - 18:28)
Вот скажи мне украинец. Стоило скидывать Януковича , когда ему оставалось пару лет или год править?

Мабуть так. А скажи мені росіянин, вартувало починати війну проти україни ? Все тепер влаштовує ? Багато вас бомбили до 22 року ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3eGift 28 июн 2026 в 19:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Кое кто добился успеха прям... Даже в 90х такого не было...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 836
24 Пользователей: ElMaestro, Dedperdun, jerus, Kmz76, Demon1968, Fargos, ImSoCrazy, Jewish, cazzaro, Sheriff40rus, Bratulia, Швоньдер, SupraGoblin, pollice911, DiaGen3, SPS, nnsense91, gio302, Marshall300, EdvardNorton, Mollo, estetoego, lukpavel, 198
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх