И снова про бензин

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Weter33 28 июн 2026 в 18:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
г. Волжский минут за 10 заправился . ожиотаж спадает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iam2old4this 28 июн 2026 в 18:33
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Enic @ 28.06.2026 - 15:23)
машину глушить можно, там ключик справа от рулия обычно, его поворачиваешь и машина отключается
рекомендуется пользоваться когда машина стоит и не едет, с целью экономии бензина

Моя японка сама глохнет через 15 секунд. Тапку жмёшь, заводится. Есть ли экономия? Не считал. Движок 0.7

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gektar 28 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (perecus @ 28.06.2026 - 15:25)
так а если в наших ебенях нет общественного транспорта - прийдешь дотолкаешь?
Полдня кружил по Краснодару в попытках заправиться: либо бенза нет, либо очередь до вторника, а ездить на работу - маршрутка раз в час уже приходит под завязку пассажиров - хер залезешь.
Что скажут умнники?

Ходи пешком, скажут умники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 28 июн 2026 в 18:33
Варяг  •  На сайте 14 лет
-5
Жевание носовых выделений и восторги от пердежа Анкориджа имеют соответствующие последствия?! 👆🤷‍♂️
lobs8808 28 июн 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Спасибо едресне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ярик1976 28 июн 2026 в 18:34
Шутник  •  На сайте 3 месяца
3
Цитата (vovaChip @ 28 июн 2026 в 18:16)
Цитата (dfrfycbz @ 28.06.2026 - 15:05)
А на Украине интересно как с бензином?

Нормально. Черг не має. Були коли війна началась але потім логістику починили. Подорожчав через кризу трампову, але ціни потихеньку скочуються в докризові.

Починили за счет того, что начали бензовозами возить горючку с Польши, Венгрии, Румынии и торговать что называется "с колес". Перекрыть поток таких бензовозов у россиян возможности не было. В случае с РФ такой вариант не прокатит - возить бензовозами горючку из Китая, это же пиздец какие затраты на перевозку будут, бензин по цене золотой получится.

Это сообщение отредактировал Ярик1976 - 28 июн 2026 в 18:36
gorwiktor 28 июн 2026 в 18:34
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Zlodey339 @ 28 июн 2026 в 15:04)
Сутки в очереди видимо лучше, чем доехать общественным транспортом до работы

Истинно рабское мышление. Вилы пора брать давно уже. Жаль что у нас страна терпил.
Skaywalker 28 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Крепитесь соседи.
Пара видосов из Иркутска среднее время в очереди от 10 часов, привезли и установили туалеты, кто-то воду раздает (продает)
В основном ограничение 30л в бак, канистры нельзя (но всем похер)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
LXsir 28 июн 2026 в 18:35
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Мурманск, сегодня, сетевые заправки желтая м синяя, бензин есть по обычным ценам, без очередей. Вероятно в Мурманске живет меньше паникеров.
Skaywalker 28 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Это вчера


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Recn 28 июн 2026 в 18:36
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (pornushnik @ 28 июн 2026 в 20:28)
у ты же в такой очереди раз 30 заглушишь а может и все 50
разьве акумулятор невысадишь весь?

Нет.
Alavar 28 июн 2026 в 18:36
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
А что с газом? (Пропан/бутан)?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpius77 28 июн 2026 в 18:37
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
0


И снова про бензин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skaywalker 28 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну и чутка юмора ИИшного.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanya116rus 28 июн 2026 в 18:39
Приколист  •  На сайте 3 года
-7
Откуда такая куйня ? Живу в Татарстане, проблем нет вообще никаких. Цены те же , ограничений нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 28 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Enic @ 28.06.2026 - 15:23)
машину глушить можно, там ключик справа от рулия обычно, его поворачиваешь и машина отключается
рекомендуется пользоваться когда машина стоит и не едет, с целью экономии бензина

Или кнопочка, к примеру)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexrostovnd 28 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
-3
В 80 такое вообще норма было, пережили, и это переживем, в целом пробки ч среднем на 40 минут. Все заезжают с полбаком и льют до полного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WERTONOS 28 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 1 год
6
да ладно вам

И снова про бензин
buzzler 28 июн 2026 в 18:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Пакосяпа @ 28 июн 2026 в 10:28)
Цитата (vovaChip @ 28 июн 2026 в 18:18)
Мені потрібен, та всім потрібен, останній хуй не доїдаїмо. Стало дорожче це факт, але живемо, авто купуємо, втягнулися.

Вот скажи мне украинец. Стоило скидывать Януковича , когда ему оставалось пару лет или год править?

Правят люди посредством выбора своих представителей власти. А герр Янукович - исполнитель решений власти. Перестал исполнять - погнали ссанными тряпками. Просто ведь.
Lexym 28 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В Казани и Татарстане в целом проблем с бензином пока нет вроде никаких. Почему у нас есть, а везде проблемы ? Кто-нибудь расскажет ?
inv3 28 июн 2026 в 18:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SergeM @ 28 июн 2026 в 15:13)
Ну не вам одним Россиянам грустить :) у нас в Польше с 1-го заканчивается льготный период на НДС на бензин с 8 до 23 процентов. Короче подорожает

Сочувствую.
Но чужие проблемы меня не радуют. От того, что в Польше цены вырастут бензина у нас больше не станет.
Lexym 28 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Sanya116rus @ 28 июн 2026 в 18:39)
Откуда такая куйня ? Живу в Татарстане, проблем нет вообще никаких. Цены те же , ограничений нет!

ща тебе нагнетатели минусов налепят, как и мне наверное.
h377kp 28 июн 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
............

И снова про бензин
SlowHamster 28 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (dfrfycbz @ 28.06.2026 - 15:05)
А на Украине интересно как с бензином?

думаешь сгонять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
52 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 850
45 Пользователей: эфенди, McMail, Завуч, Арикацуки, deynoniks, ванек44, Frekk, Joe2020, bigboy222, ТакоеИмяУже, DonAlejandro, MixSanPr, mljwagner, Androssboy, sel72, limitin, Пальмичко, downtown, finntroll3, vertic, prostogefest, Vinanda, SimPL, Civileng, MAYOR777, govorun251, ODINN, Himenes, kvix, БарбовалЯ, vannegr, SupraGoblin, KDE11, Stealth197, strateg10, AleksS78, Posket, Nikola797, maklaud282, Lex46, Профилист, R33RUS, Goshig, santyaga7, МТК
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх