Шмокодявка добрый вроде

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
moureev 11 окт 2025 в 08:26
Унылый рыбник  •  На сайте 12 лет
1
Да нахуй надо такое рядом держать, сегодня игрушку не отдал, завтра пульт от телека, после завтра мама ему блины печет, другой раз и овладеть женой разрешения чтоли спрашивать.
Минуты бы без пиздюлей не прожило бы такое. Никакой жалости у меня к ним нет.
Это у друга кот. Британец. Подхожу погладить, это мурло шипит.
Хозяин мне такой ну да, порола такая в руки не дается.
На следующий раз прихожу эта швабра серая спит. Подошел, погладил, ща ухом почесал, челюсть погладил. Опять шипеть вздумал. Строго ему говорю получишь страшнейших наиужаснейших коварных пиздюлей.
Замолчал и ушел. С тех пор как захожу к другану так кот рядом ложится и требует чтоб я его погладил. Больше даже не фыркает в мою сторону.
Но блядь спрашивать у кота или собаки можно ли взять игрушку или забрать корм… зоошиза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
moureev 11 окт 2025 в 08:27
Унылый рыбник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dinozauer @ 11.10.2025 - 07:44)
Чем мельче псина тем больше в ней злобы на единицу массы

Не только с псинами так. Люди многие так же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hailsenberg 11 окт 2025 в 10:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Ему жить то страшно , а вы его ещё и в стресс вгоняете. Не надо так, я хоть данных животных не понимаю, но всё же живое, что то...

Это сообщение отредактировал Hailsenberg - 11 окт 2025 в 10:19
Himakin 11 окт 2025 в 11:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Мелкие шавки, трясётся и живёт, живёт и трясётся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Штирлиц 11 окт 2025 в 11:46
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
-1
Цитата (Mimoxod @ 10.10.2025 - 16:24)
с такими названиями хер найдёшь
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2948301.html

Да что ж вы всё ищите-то, долбоёбы? Думаете, вам заплатят за это?
Марсело вон тоже заморачивался в поисках, и чего добился? Ну назначили его дезом, но эта работа не оплачивается. Мозг ебёт себе и людям, и больше ничего.
нусчтош 11 окт 2025 в 14:46
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
-1
Цитата (slavyano @ 10.10.2025 - 18:39)
Хуета хуже кошки

Но лучше Вас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХулиПедрович 11 окт 2025 в 15:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dinozauer @ 11.10.2025 - 07:44)
Чем мельче псина тем больше в ней злобы на единицу массы poke.gif dont.gif

Полный бред.
Ubix 27 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
126

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av99999 27 июн 2026 в 21:07
Юморист  •  На сайте 5 лет
30
от 3 до 5 зивертов стрекочет не меньше dont.gif
Crocodile108 27 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 2 года
27
А зачем малышку обижаете, у вас изо рта котлету бы вытаскивали не такими бы матами бы обложили.
KotiaKotikof 27 июн 2026 в 21:12
Весельчак  •  На сайте 3 года
19
Сколько ж у него терпения!
Попробовал бы кто-нибудь так бесцеремонно забрать что-то у человека.
Crocodile108, agree.gif

Это сообщение отредактировал KotiaKotikof - 27 июн 2026 в 21:13
Zheverdan 27 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И укусил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 27 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Он долго предупреждал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Draga665 27 июн 2026 в 21:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Недопсина, должна знать кто хозяин, и беспрекословно отдавать даже свои любимые игрушки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BORDOS 27 июн 2026 в 21:18
Пиф  •  На сайте 7 лет
4
Померанца так раздраконить.
Уметь надо.
fredbov 27 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Зуба маленькие , но острые у этих мелких

Размещено через приложение ЯПлакалъ
setY 27 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
нервируют собакена)) нассыт в тапки, будете знать)
taeniurus 27 июн 2026 в 21:22
Подколодная  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Draga665 @ 27 июн 2026 в 21:17)
Недопсина, должна знать кто хозяин, и беспрекословно отдавать даже свои любимые игрушки.

Как я понимаю, лез к ней нифига не хозяин.
Gogiashvilli 27 июн 2026 в 21:23
что нибудь  •  На сайте 9 лет
3
Такая же тварь, стоит ему залезть в шкаф или под кровать, всё, пиз дец, туда руки не суй. А так сволочь, ласкучий.
Калильщик 27 июн 2026 в 21:25
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
1
"Слизень" пытался забрать, но не вышло у сталкера.
Timbran 27 июн 2026 в 21:36
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
1
Я аж дышать перестал - ждал када цапнет biggrin.gif
тагирова 27 июн 2026 в 21:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Короче, он там насчитал вам
topnogoy 27 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Crocodile108 @ 27.06.2026 - 21:11)
А зачем малышку обижаете, у вас изо рта котлету бы вытаскивали не такими бы матами бы обложили.

В той вселенной что я живу так и началось. Ну или раньше, когда встретились в кафе и она кушать не хотела и взял себе картошку. Да как угодно любовь назовите)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swenum 27 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Бедный собакен ) Прелесть отбирают!
Пыль 27 июн 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Draga665 @ 27.06.2026 - 21:17)
Недопсина, должна знать кто хозяин, и беспрекословно отдавать даже свои любимые игрушки.

А к нему руки тянет и не хозяин вовсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 203
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх