Шмокодявка добрый вроде

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iron555 27 июн 2026 в 22:37
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Думал глаза лопнут у песеля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xpyctik 27 июн 2026 в 23:56
Озорник  •  На сайте 13 лет
2
Собаку зовут Зиверт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 27 июн 2026 в 23:59
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Размер маленький, но зверь грозный.
tryhax 28 июн 2026 в 00:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Кстати, могут довольно чувствительно цапнуть. Мой, очень редко, когда заиграется, бывает, иногда не рассчитывает силы. Поэтому, вдвойне респект этому Стёпику - за нервы и воспитанность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
limaks 28 июн 2026 в 00:27
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Померанцы кусаются, и очень хорошо. Мой мне палец с ногтем прокусил. Как следствие лопнул ноготь и дырка в пальце. Не стоит их недооценивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZwZ2011 28 июн 2026 в 00:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Терпел до последнего, да же не за палец цапнул, а в игрушку вцепился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 28 июн 2026 в 02:14
Берсерк  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Xpyctik @ 27 июн 2026 в 23:56)
Собаку зовут Зиверт

Микрозиверт
Keepchak 28 июн 2026 в 05:11
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Взгляд на 1000 ярдов

Шмокодявка добрый вроде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 28 июн 2026 в 06:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
В конце просто в клочья руку разорвал. Слабонервным не смотреть!☺️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zlegik 28 июн 2026 в 07:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Это решается очень просто... Как только щен оказывается дома.. Ему дается самая вкуснейшая вкусняха и все члены семьи по очереди её забирают. В игровой форме или просто внезапно. Если песюн возникает, то ему не насыпают пиздоф( это важно), а твёрдым уверенным голосом говорят.. Моë, дай. Таким образом выстраивается иерархия стаи. Ибо песюн часть стаи). Пока он щен он не полезет драку, для него это игра. Но начало его социализации положено. И не будет проблем в дальнейшем. У меня любой из членов семьи у любого из трёх моих песюнов может в любой момент все что угодно взять. Даже кусок мяса из пасти достать. Может конечно возбухнуть старший кобелина, но больше для вида... Но услышав моë или дай, быстро стушевывается).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zema78 28 июн 2026 в 09:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Баба - пиздоболиха ёбаная dont.gif
NikitaApt 28 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 4 года
3
У меня Штучка (шпиц, сучка) иногда вечером, когда ест кур-голову или говяжий хвост, - косит... типа есть не хочу. Но она стоит над едой и смотри на тебя - типа ты сделай вид, что хочешь отобрать!.. И тогда она уже начинает есть добычу, отбитую в схватке )))
БУХАРЕСТЪ 28 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Predator 🤭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 28 июн 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-2
Крысособакам забыли мозг положить,когда выводили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
megozavrik 28 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Продукт собакосодержащий декоративный) Прикольные псины, у адекватных хозяев весьма дружелюбные, в отличии от чихуйни например.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
n00ber 28 июн 2026 в 10:32
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Это не собака

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDS28 28 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да даже если и укусит то пох.
Максимум царапина будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 28 июн 2026 в 11:07
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата
Он долго предупреждал.

И предупреждал он терпеливо, доходчиво, 🤷‍♀️как для дебилов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 28 июн 2026 в 12:07
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (av99999 @ 27 июн 2026 в 21:07)
от 3 до 5 зивертов стрекочет не меньше dont.gif

а на выдохе и того более
apporter 28 июн 2026 в 12:21
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Напомнило, много ночей и дней с удовольствием играл

Шмокодявка добрый вроде
Калильщик 28 июн 2026 в 12:31
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (apporter @ 28 июн 2026 в 12:21)
Напомнило, много ночей и дней с удовольствием играл

Та сейчас зависаю во втором, делаю выбор между "Вартой" и вольными.
and00438 28 июн 2026 в 13:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Изверги. Издеваются над малышом. Попробовал бы у моего Нокса покрышку на 20 забрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
макс27 28 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Довели шерстяного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 170
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх