О, боже, какой мужчина

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Barsik0507 3 июн 2026 в 19:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ASA333 @ 03.06.2026 - 13:50)
Не восхищаюсь , но...
Во первых плачут и скачут -у каждого народа свои традиции по выражению радости, восторга.
Он для них не тиран, он отец нации, защитивший от войны и с ЮК и с США и другими агрессорами.
Во вторых про Сталина - у вас даже в мозгу уложиться не может, что для подавляющего большенства населения СССР он был отцом нации. И то что вы видите на кинопленках это не подхалимаж, а те, кто в него верил искрене. Это тоже самое как вы на футболе скачете и руки заламываете в восторге от своей команды. Вы тоже подхалимы?
Даже если вам что то не нравится, это не означает, что ваше мнение этт истина в последней инстанции. Есть и другие мнения. Это нормально. А вот если вы считаете что несогласные -дураки и их надо "в поликлинику для опытов", поздравляю, вы Ким Чен Ын местного разлива ))

Этот Ким чего добился? Его со Сталиным не стоит сравнивать, он там рядом не стоял, от папы власть принял, на все готовое пришел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qck1967 3 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Одна из форм фанатства. Ничего необычного. Для желающих: гляньте ролики с выступлений 'Beatles', там ещё круче британки отжигают.
UFO32 3 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (qck1967 @ 3 июн 2026 в 19:22)
Одна из форм фанатства. Ничего необычного. Для желающих: гляньте ролики с выступлений 'Beatles', там ещё круче британки отжигают.

Ну как бы проблема что групп в Британии может быть много. И ты можешь выбирать фанатствовать или нет, и за какую группу. И никто тебя за это не расстреляет и ни как не ущемит в гражданских права. А в Корее Ким один.
splash80 3 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Что то мне кажется такого даже в древние времена не было.
Ragnar87 3 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 3 года
2
я хочу от тебя Ына))) тс поправь biggrin.gif
РыжаяПсаки 3 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А зрители сплошь местное КГБ в костюмах?
ruslan3967 3 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
100 % не москали.
ironKap 3 июн 2026 в 19:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Как вы достали, другая культура, другое - отличное от нас проявление эмоций. Я вот например не могу на полном серьёзе смотреть корейское кино, например "Игра в Кальмара" я не считываю их эмоций, для меня это кривлянье, а не актерская игра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ju4ok 3 июн 2026 в 19:44
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
На моего соседа похож!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vorobew 3 июн 2026 в 19:45
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (гагака @ 03.06.2026 - 13:15)
Что интересно. Плакать не будешь- посадят в тюрьму

А всё начиналось с отключения интернета...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ammoni 3 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А если бы это мужские команды были и так же ссались кипятком?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лысый45 3 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Такие все одинаковые. Прям вспомнилось:
- вы братья?
-Нет, мы близнецы.
-А что, близнецы- не братья?
- не всегда! Мы, например, сестры!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
D1Hero 3 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кто не скачет и плачет тот шпиен и расстрелять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 3 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Искренне или по приказу партии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SherwBass 3 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NahIpoh @ 3 июн 2026 в 20:11)
Искренне или по приказу партии?

искренне по приказу партии
vitrevers 3 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (СолкоСЕрил @ 3 июн 2026 в 15:04)
Ну штаааа сказать: хэн дын тон тыдын, ши ин йюнгын тын, сун налян тындын.

Хон Гиль Дон, то есть? lol.gif
BrBa 3 июн 2026 в 20:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Фу бля! Какая всё-таки мерзость! Бедные люди.
Madden 3 июн 2026 в 20:55
Зенитчег  •  На сайте 21 год
0
стремненькие. зато сделают, что ни захочешь wub.gif
voodo 3 июн 2026 в 20:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (opasnyeludi @ 3 июн 2026 в 13:25)
Они выиграли чемпионат мира!

Они на самом деле выиграли женскую лигу чемпионов азиатскую. И у них вообще женский футбол очень популярен, там две юношеские сборные действующие чемпионы мира, А взрослая в десятке сильнейших в мире.
megozavrik 3 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Как же это отвратительно...🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dzeris 3 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Че то победили ?
Barkas777 3 июн 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (nocturnal11 @ 3 июн 2026 в 13:13)
Блевать хочется от пэтриотов тамошних и холуев!
Так это мерзко!!!

Так будут выёбываться их расстреляют, это тебе не ваш дед
Cuma 3 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Как сектанты какие то.
Jc7 3 июн 2026 в 22:27
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (PauL7 @ 3 июн 2026 в 13:14)
А чего они плачут? Молят о пощаде?

писаются от щястья.
Ещё до просмотра было ясно, што там Пухлый Ким к ним пришёл.
nocturnal11 3 июн 2026 в 22:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Bahmut @ 03.06.2026 - 16:34)
Это не холуи в нашем понимании,
Это религиозный экстаз, результат воспитания или пропаганды (одно и тоже)
Он для них не просто руководитель, это снизошёл живой бог, как фараон в Древнем Египте.
Это если бы как для вас коснулся Иисус и самый Великий Вождь на свете, в одном лице

Мой бог называет меня внуком)) чемпионом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 780
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх